+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 62.

Тема: Внимание! апдейт правил

  1. #1

    По умолчанию Внимание! апдейт правил

    Вот он долгожданный апдейт правил фоллаута.
    Кто не помнит - сайт игры http://fallout.rolevik.org

    Существенно изменены боевые правила. Большие дополнения и разъяснения в правилах экономики и технологии. Несколько упрощён порядок подачи заявки.

    Внимание! заявки на участие в игре принимаются только до 15 июня 2007 года. После этой даты мы готовы рассматривать заявки исключительно на роли рабов и наркоманов. Мы заинтересованны в игроках, готовых выкладываться на проект с таким же энтузиазмом, как и мастера. Мы не хотим видеть на проекте посредственных игроков, с низкой мотивацией. Если вам "больше всё равно некуда ехать", или "просто хочется пострелять", или "поеду потусоваться" - то вам нечего делать на проекте.

    Мы ждём оставшихся заявок и квент уже заявившихся персонажей.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Супер! Молодцы!

  3. #3
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Леш, извини, что лезу с подобными замечаниями, но:

    приложить к нему инструкцию при транспортировке, дабы не дай бог доказать, что это игрушка.
    Невнятно и обратно желаемому, по-моему.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #4

    По умолчанию

    исправлено на более однозначную формулировку.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Читаю. Прежде всего, хочется отметить гигантскую, качественно проделанную работу, даже не ожидал такого размаха
    И тут же первый вопрос:
    Мы допускаем наличие на полигоне стилизованного под фоллаут транспорта. Вы можете пользоваться автомобилем на следущих условиях:
    Машина обшивается толстым картоном, который красится в защитный цвет. Вместо лобового стекла - редкая сетка. Такой "броневичок" может ездить только по дорогам и только со скоростью до 10 километров в час со включёнными фарами. Такой транспорт - совершенно легитимный танк. На шарики не реагирует. Убивается тремя гранатами (или выстрелами из гранатомёта) или одним зарядом взрывчатки. При этом весь экипаж вылезает на ружу, будучи живым. Расстреливайте на выходе из люка.
    Ты думаешь, сидящие в такой машине заметят/увидят попадание трех гранат? Учитывая, что он бутет обшит картоном, да еще сетка на стекле, да в темноте. Те кто будут нападать, запарятся бегать вокруг "броневика" и симафорить тем кто внутри, пытаясь объяснить что они подбиты. Нужно что-то додумать... либо кидать гранаты прямо в лобовое, либо после трех попаданий - лепить на лобовое (картинкой внутрь) лист А4 с картинкой взрыва, типа того...

  6. #6
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Вовпрос номер два:
    Как я понимаю в ходу только однадолларовые монеты. Не будет ли игрокам тяжеловато таскать с собой крупные суммы?
    Кстати, тут было бы целесообразно вывести некий самопальный банк, роль некого частного банкира, у которого можно хранить финансы и другие ценности, за небольшой процент. С крутой охраной конечно и т.д. Никто не хочет заняться?
    Последний раз редактировалось Robik, 16.05.2007 в 09:33

  7. #7

    По умолчанию

    Уф, квента это просто, а вот описание или фото прикида.. О_О
    Нет, я конечно могу набросать эскиз, но есть шанс что в итоге он будет выглядеть совсем по другому.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  8. #8
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    е кто будут нападать, запарятся бегать вокруг "броневика" и симафорить тем кто внутри, пытаясь объяснить что они подбиты. Нужно что-то додумать... либо кидать гранаты прямо в лобовое, либо после трех попаданий - лепить на лобовое (картинкой внутрь) лист А4 с картинкой взрыва, типа того...
    А потом выйдет злой водитель и просто убьет к чертям за попадание в лобовое стекло - я бы так точно убил..... И второе, машина, идущая на 10 км в час во-первых нещадно палит сцепление, а во-вторых, идиота, подходящего машине в лоб, даже на такой скорости - собьют за милу душу....
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  9. #9
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Ты думаешь, сидящие в такой машине заметят/увидят попадание трех гранат? Учитывая, что он бутет обшит картоном, да еще сетка на стекле, да в темноте. Те кто будут нападать, запарятся бегать вокруг "броневика" и симафорить тем кто внутри, пытаясь объяснить что они подбиты. Нужно что-то додумать... либо кидать гранаты прямо в лобовое, либо после трех попаданий - лепить на лобовое (картинкой внутрь) лист А4 с картинкой взрыва, типа того...
    ИМХО, если уже кто-то заморочится с машиной (я сильно сомневаюсь), так её вообще можно сделать невыносимой. Это не такая уж большая "плюшка" - с разрешенной скоростью передвижения, машину всегда можно догнать и подкараулить пассажиров. Или если машина стационарна, по подрывать можно, но взрывчаткой, как двери.

  10. #10
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Exzorzist, так ведь 1) - судя по правилам, гранаты мягкие, 2) - сетка на лобовом.
    Но сошлись мы в одном - хз как отыграть взрыв этой фигни.

    Зигмар, возможно ты прав, но на данный момент в правилах прописано про гранаты, вот я и спрашиваю мастеров - сработает ли? Я думаю что нет.
    Последний раз редактировалось Robik, 16.05.2007 в 12:35

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts