+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 32.

Тема: Предложение о создании мр3 архива

  1. #21
    Эльфа
    Guest

    По умолчанию

    Боюсь, что в 4 гб нам никак не вложиться, я сейчас бекапю музыку и в папке "ролевое" уже 823 мб и это даже не половина!

  2. #22

    По умолчанию

    aleXka, клас)
    только вот кто на него денюжку вкладывать будет?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #23

    По умолчанию

    Эльфа, я уверена что твой большинство твоего архива совпадает с архивами других... так что я всё таки думаю что хватит....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #24

    По умолчанию

    ребят идея классная, только по понятным причинам финансово участвовать отказываюсь
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #25
    Эльфа
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Эльфа, я уверена что твой большинство твоего архива совпадает с архивами других... так что я всё таки думаю что хватит....
    У меня между тем уже 2.5 гига набралось и это ещё не всё!
    К тому же я не учитываю околоролевое вроде Башни Рован, Вотинцевых, Эли бар Яалома (который всё таки скорее бард). И из ролевых слушаю далеко не всё, Дена Назгула у меня в коллекции нет например.

  6. #26
    aleXka
    Guest

    По умолчанию

    Вам по моему главное определиться готовы ли вы и способны ли вы собрать средства.

  7. #27

    По умолчанию

    ролевиков много... с каждого по 5 шекелей собрать)
    или было бы удобней если бы было как по приколу маньяка.... на счёт съёма со счёта шекеля.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #28

    По умолчанию

    по опыту - хочешь поднять проект - плати сам никто организованно не скинется, а если и сделает это один раз - то вы снова столкнётесь с проблемой через полгода\год. И так каждый раз.
    Так что дело в одном\двух энтузиастах, которые как мы не поленятся всё это содержать за свой счёт и на свою ответственность.

    P.S. поскольку часть фолка - без копирайтов точно, а разбираться у чего копирайты есть, а где нет - никто не будет, организаторы рискуют нарваться на проблемы с законом, или как минимум с хостом.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #29
    aleXka
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    организаторы рискуют нарваться на проблемы с законом, или как минимум с хостом.
    Elveryn реч идет о русских

  10. #30

    По умолчанию

    ну ребят - флаг вам конечно в руки... если поднимите проект, мы разумеется натыкаем на него ссылок.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts