+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 34.

Тема: Слёт

  1. #11
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Я могу быть утром. к 11 точно.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  2. #12
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Постораюсь добраться, если это будет не слишком рано.

  3. #13
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Попробую, но сомневаюсь, что смогу.

  4. #14

    По умолчанию

    Я буду. скажите только во сколько.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  5. #15
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    я буду с 11 до последнего клиента. вообще то я имел ввиду слет редакции, но если он спонтано перерос в сбор нкр - это тоже неплохо.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #16
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Эйнхерий, я бы ограничил слёт именно редакцией, потому что иначе будет слишком большой форум и слишком расплывчатая тема, чтоб чего-нибудь полезное из это извлечь. А над газетой надо начинать работать уже сейчас, если мы ходит выпустить один-два номера еще до игры. Нужно выбрать концепцию дизайна и начать его разработку, определится с объёмом и содержанием первого номера и распределить обязанности по подготовке материала к нему. Нужно по-брейнстормить насчёт технического и логистического аспекта издания газеты на игры. Короче дел не в проворот, и я сомневаюсь что даже не сильно разбазариваясь мы успеем сделать всё что нужно за одну встречу.
    Еще желательно, чтоб на сборе был кто-нибудь из мастеров, чтоб предоставить хотя-бы наброски материалов для первого номера - события до начала игры, рекламу, квестовую информацию которую надо "зашить" в другие материалы и т.д.
    Так что предлагаю назначить какое-нибудь реальное время (скажем с часу до трех) чтоб не отвлекаясь и не опаздывая мы смогли обсудить интересующие нас вопросы.

    Кстати, Эйнхерий, если ты капитан, то то тебе тоже надо скинуть копию моей заявки-квенты?

  7. #17
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Буду и притащу еще нескольких человек из армии.
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  8. #18
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Zigmar, надо, да. Кстате, всех касаеться.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  9. #19
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Эйнхерий, тогда давай мейл (сюда или в личку)

    Кстати, так что на счёт сбора редакции? Потому как если это будет просто общекомандное тусование без конкретной темы, есть вероятность что я его пропущу, так как напряги со временем.

  10. #20
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Райан будет к 12, я чуть позже.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts