+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17, из 17.

Тема: Конфигурация компа.

  1. #11
    Free Thinker
    Guest

    По умолчанию

    а что именно ты хочешь услышать??
    конфигурация нормальная, единственно что, если собираешься ставить вторую видюху, то ессессно не получится.
    непонятно, зачем там на задней панели COM... видимо место заполнить... дома им редко пользуются... кроме того, насколько я понял, она не очень дружит с нормальным разгоном (напругу не дает сильно повышать - глючит), так что я лично бы ее не взял, но если ты не рискуешь разгонять, то она как раз для тебя (эт я про материнку).
    а, да, имхо, 4 гига памяти тебе ни к чему. пока действительно будет в них надобность, уже второй апгрейд сделаешь. так что правильно 1гига х 2 в дуал ченнел.

  2. #12
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    The Kalash,
    Карточка - гут, сам такой в пользуюсь. ДХ10 тебе ещё года два не понадобится, а поддерживает его пока только карты новой серии от нвидия и стоят эти карточки дикие деньги.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  3. #13
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Gf 8600 - 130$

  4. #14
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Kalash
    так что конфигурацию будет меняться в процесе...
    Не тешь себя ложными надеждами на апгрейд - в нынешних условиях это нерентабельно и неудобно. Покупай комп, сразу с расчетом года на два-три (больше если не геймится активно) чтоб потом его целиком сменить.

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    смотря что, смотря где. Процессор и видео карту - да. Остально сейчас стоит копейки и продолжает падать в цене.

  6. #16

    По умолчанию

    Если знаешь что брать то в айвори, да там могут и лохонуть ноты то знаешь что берёшь, а конкурировать с ихними ценами не может ниодна хевра в Израиле, мне на это мои друзья сапаким жаловались. По поводу абгрейто, полностью согласен с предыдущим постом, не имеет смысла, надо сразу брать не самый навороченный комп на ближайшие 3 года, а там и детки подрастут

  7. #17
    Free Thinker
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    айвори, да там могут и лохонуть
    точно. когда работал, закупились там, так они с починки как новое могут продать.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts