+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 116.

Тема: Минимальные требования к антуражу

  1. #91

    По умолчанию

    sirUjin, +1. Не вижу смысла вознаграждать за прикид, когда это базис подготовки к роли. Для игрока это должно быть естественно, когда на игру делается /приобретается прикид, полагающийся его роли. И уж тем более не вижу смысла выдавать плюшки тем, кто это делает на заказ.

    Ryzhaya, Мастер по антутржу (если такая должность таки будет введена, в чем собсно не вижу смысла) должен заниматься совсем не этим. И, кстати, вышеупомянутую табуретку я видела и поощрять там нечего. Вещица из разряда постебаться и сделана препохабнейше.

    Вобще не понимаю, что вы тут обсуждаете, тема-то называется Минимальные требования к антуражу
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 28.05.2007 в 14:55

  2. #92

    По умолчанию

    На Фоллауте конкретно - с прикидом дела проще обстоят. Большинство современных вещей канает, не придерёшься.
    А вот на больших играх в принципе - думаю только при наличии большой мастерской группы, которая не побоится жёстких мер.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #93

    По умолчанию

    sirUjin, а я бы за вторую причину бы дала бы плюшку. Я думаю что люди будут стараться шевелить попами и хорошо готовиться к играм.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #94

    По умолчанию

    девочка-припевочка, то, что человеку и без того в кайф, в дополнительной награде не нуждается. Ты же не станишь просить плюшки за то, что поешь и играешь на гитаре, хотя делаешь это получше многих.

    Я считаю, что просто качественный костюм, будь он пошит собственноручно или на заказ, в плюшке не нуждается. Плюшки, ИМХО, нужно давать за что-то по-настоящему особенное. За Идею. (Именно так, с большой буквы).

  5. #95
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    А вы не считаете, господа, что для некоторых игроков может быть унизительным процесс выклянчивания плюшек и других ништяков у мастеров?
    Мне бы, например, будь у меня самая распрекрасная идея, было бы слишком неприятно что-либо просить у мастеров, кроме того, в чем я действительно нуждаюсь.

  6. #96

    По умолчанию

    Если уж на то пошло, то вознаграждение швей еще и плюшками, на мой взгляд, излишество. Как правило, большинство из них получают денежное вознаграждение за проделанную работу в реальном мире. И это абсолютно правильно, так как труд должен быть оплачен. Кроме того, я надеюсь, что каждая швея получает искреннюю благодарность от заказчиков. Нет, можно, конечно ко всему и плюшки, но тогда у нас будет суперплюшечная непобедимая команда из Ксюши, Мины, Кошки... кто там у нас еще шьет?

  7. #97

    По умолчанию

    Indarven, "никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (С)

    Сами увидят.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Ты же не станишь просить плюшки за то, что поешь и играешь на гитаре, хотя делаешь это получше многих.
    а я имею ввиду за старания... не только прикид, это и Идея, это и строяк, это может быть что угодно...
    я бы например дала бы плюшку казначею за его труд... шатёр, крепость.. и прочий строяк. Он в это вкладывает старанья, деньги и терпение.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #99

    По умолчанию

    девочка-припевочка, согласна насчет Юры.

    Кстати, а ты разве не стараешься, когда поешь?

  10. #100

    По умолчанию

    Julia, нет. спеть я могу что угодно. и для этого... может когда то в детстве и старалась(- училась в музыкальной школе), то сейчас нет. старание это то на что тратят время.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts