+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 26789101112
Показано с 111 по 116, из 116.

Тема: Минимальные требования к антуражу

  1. #111
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Julia, знаешь, я приведу тебе пример...просто вспомнилось, навеяло твоим вопросом Танюшке... На свою первую игру я вышел бардом из Авалона и мне повстречалась Софа (Лемура)...она отыгрывала девушку, которая не нашла взаимопонимания со своими друзьями (понятия не имею, кто там у них был прав, мне это не было важно). Всё, что я сделал в этой ситуации - просто точно подобрал песню...я сел напротив неё и спел ей "Не секрет, что друзья не растут в огороде". Её перс воспрял духом и унёсся мириться с друзьями, а Софка мне после игры сказала, что это было настолько в тему, что она поймала нефиговый катарсис... Так вот:
    А) Плюшку за это я бы не стал просить, а уж тем более, требовать.
    Б) Если бы это заметили мастера и САМИ дали бы мне плюшку, мне было бы очень приятно.
    и В) От слов Софки мне стало ТАК ОФИГИТЕЛЬНО кайфно, что никакая плюшка не сравнилась бы с этой одной фразой благодарности и оценки.
    Все эти пункты совершенно автономны и не отменяют один другого...
    Последний раз редактировалось Casanova J, 31.05.2007 в 00:45

  2. #112

    По умолчанию

    Казановы просто вы джээнтельмен Сэр это характер и никакими плюшками этого не добиться, вот встретилбы твой персонаж такую рожу как я в лесу
    Сначало мне сказал что я говорю не по теме, а потом сами увели дискуссию в сторону. Господа/Дамы я всё ещё считаю что создание правильного антуража во многом, зависит от мастерской группы:
    1. правильный выбор места
    2. декорация места: мебель, посуда в кабак, факелы, флаги, гербы и масса другого что требуется по игре
    3. мастервые, кузнец должен обладать предметами кузнечного дела, в идеале кузница должна быть рабочей, то же с гончаром, прядильшицей (можно потрясающе красить шерсть); то же с атрибутами военного лагеря котелок, старый топорик
    4. шатры к сожалению из за своей дороговизны, пока не достижимо
    Выполнили вышеперечисленные условия, тогда может язык поварачиваться что то спрашивать с игрока на предмет личных антуражных вещей
    Никто не изобретён ничего более простого чем метод кнута и пряника! создал комплексный образ: костю, антураж + хороший отыгрыш, хоть минимальную дозу внимания от мастерской группы такой игрок долженполучить; рриехал наплевав на всех в джинсах и майке и вон с полигона или пяль робу, и опять таки внимание к этому персонажу а должен ли он быть у вас на проекте!

  3. #113

    По умолчанию

    Dennis, да, конечно всё вышеперечисленное нужно, но я хотел бы выяснить, что всё-же реально потребовать с игроков? Не в плане прикида - это в другой ветке, а вот в плане личного антуража?
    Мастера и так делают всё от них зависящее.

  4. #114
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Dennis, это не я!!! Я не уводил, чесссслово, клянусь своей треуголкой!!!!

  5. #115
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Axanor, Паш, то, что нужно требовать с лично игроков, с каждого в отдельности, я перечислил в первом посте... К этому надо добавить то, что перечислил Денис, т.е. минимальный антураж для каждой команды в целом и вот этого уже будет довольно...

  6. #116
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Axanor,
    Самая лучшая плюшка - при утверждении заявки учитывать способность команды/игрока создать антураж в локации.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 26789101112

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts