+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 116.

Тема: Минимальные требования к антуражу

  1. #21

    По умолчанию

    Casanova J, говори, где в Иерусалиме! Прессованые чер-те-че тоже не нашла . Нашла только пропитаные лаком и неприемлемые для питания вонючие в прямом смысле этого слова мисочки.
    На пишпешуке тоже была. Не нашла.

  2. #22
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Axanor, согласен с тобой во всём. И только в этом: "Человек, загнаный насильно играть крестьянина, скорее всего испортит игру не только себе но и окружающим." - только наполовину... Да, может испортить, НО...он ведь в любом случае испортит игру окружающим своим "недоприкидом", так что тут я не вижу особой разницы...уж лучше пусть знает, что приезжая на игру без прикида и антуража, он не отыграет того, кого хотел, это справедливо. Возможно даже, подумает, прежде чем решить "а, ну его нафиг, этот антураж....и так сойдёт"!

  3. #23

    По умолчанию

    офф плэем он однозначно испортит игру больше, чем плохим прикидом.
    Человек, недовольный своей ролью, обычно выпадает из игры и идёт орать Арию у костра.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #24
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Dennis,
    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    а что ты хотел это же его мир!
    А вот и хренушки! Это не только его мир и не только его игра!!! Это мир ВСЕХ игроков...даже, к сожалению, бесприкидных...
    А вот к вам - с радостью! Назначаем и вперёд!

  5. #25
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    На тему поощрения антуражного прикида.
    Фишка, придуманная в свое время Сержом для Карпат - команда (или каждый персонаж) получает в начале игры сумму денег прямо зависящую от качества его прикида. Вполне реальная ситуация - качественный и дорогой костюм свидетельствует о богатстве владельца, и хороший способ поощрить игрока или наказать его.

    Кроме того, есть старый ролевой принцип, почти не применяемый у нас в силу крайней условности большинства игр - "человек есть то, как он выглядит". То есть к рыцарю в занавесочном плащике никто не будет относиться как к дворянину, в лучшем случае - очень бедному дворянину. И короля в пластиковой короне сочтут самозванцем и закидают помидорами.
    Это требует серьезной смены концепций у игроков, привыкших верить персонажам на слово и мириться с неадекватным внешним видом - но это может здорово изменить ситуацию. Раз осмеянный "лыцарь", которому сломало игру неверие окружающих в то, что он "тот самый герцог Х", больше в голимом прикиде на игру не поедет. Для пущего эффекта можно и под стражу на пол-игры посадить, за самозванство...
    Это еще один аспект реализма на играх, за который надо бороться, как мне кажется. Именно это, несколько по-своему, пытается делать Дуду в своей неповторимой манере...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    Это требует серьезной смены концепций у игроков, привыкших верить персонажам на слово и мириться с неадекватным внешним видом - но это может здорово изменить ситуацию.
    Зависит от игрока. На только что прошедшей Были, одетого довольно бедно Варга, представившегося купцом, который внезапно заговорил по "хазарски" я обвинил в шпионаже. Причём основал свои доводы именно на том, что купец не может быть так бедно одет.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #27
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Ryzhaya, солнышко, Денис прав, дело не в умении шить прикиды(которого тебе не занимать) и даже не во вкусе, с которым это делается(та же фигня, Ромео), а в отношении... Многие просто забивают, плюют, а это уже нездорово...

  8. #28
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Мечник, не понял вопроса! Что значит "как крутил"? Мне повезло найти коробочку от каких-то там витаминов, которая аккуратненько так, впритирочку, подошла к моему бамбуковому "тубусу". Залили в неё чернил, крышку на ней разрисовали под "сургучную печать", а саму коробочку пытались раскрасить тоже, но краска, зараза, слезла от ввинчиваний в тубус...фигня, что-нибудь придумаю... Если хочешь, как-нибудь покажу тебе всю конструкцию: перо, держатель для него, сам тубус и т.д. ...

  9. #29
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Julia, ну как я тебе объясню...за шуком... Юль, я просто знаю эти места больше визуально, так что...извини, указать не смогу, только показать...

  10. #30
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, к моему офигительному сожалению, ДАЛЕКО НЕ ТОЛЬКО недовольные своей ролью игроки уходят орать Арию у костра...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts