+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 116.

Тема: Минимальные требования к антуражу

  1. #31
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Jabberwocky, а как надо было тогда поступить с Ладоном, сделавшим ОТЛИЧНЫЙ прикид на Запорожскую Сечь, прикид....НИЩЕГО?!!! ))))))
    Хотя, по сути, если отринуть исключения, я с тобой, Лёнька, очень даже согласен по поводу награждения прикидовладельцев!!! НУЖНОЕ дело!

  2. #32

    По умолчанию

    Casanova J, ловлю тебя на слове. Придется показывать

  3. #33

    По умолчанию

    Казанова жжёшь
    А ведь многого не надо, главное желание. При том воротящим людям нос от истории заявляю обычно вещь проверенная историей, ещё оказывается и долговечна и удобна. Ведь не трудно сделать походную сумку, для пожизненных вещей, и кошелёк для ировых денег. А у меня самого мечта огниво.
    Да смотришь на образ именно образ Ладона а не только на прикид, и понимаешь что не перевелись ролевики на замле русс... тьфу пардон иудейской.

  4. #34
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Мечник, не понял вопроса! Что значит "как крутил"? Мне повезло найти коробочку от каких-то там витаминов, которая аккуратненько так, впритирочку, подошла к моему бамбуковому "тубусу". Залили в неё чернил, крышку на ней разрисовали под "сургучную печать", а саму коробочку пытались раскрасить тоже, но краска, зараза, слезла от ввинчиваний в тубус...фигня, что-нибудь придумаю... Если хочешь, как-нибудь покажу тебе всю конструкцию: перо, держатель для него, сам тубус и т.д. ...
    Было бы полезно.
    А на самом деле, я спрашивал, являлась ли чернильница чернильницей, или чистым декором для отыгрыша. Но все уже по данному вопросу сказано.

  5. #35
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Так нищему и так денег не полагается...Вот тут действительно можно дать какую-нибудь игровую плюшку.
    Кроме того согласись, что прикид нищего, при всей своей антуражности, реально стоит владельцу намного меньше, нежели прикид дворянина.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #36

    По умолчанию

    а может остановимся на
    1. человек без адекватного прикида НЕ играет
    2. За качественный прикид мастер поощраяет сообразно вложенному (включая деньги, энтузиазм, часы работы над швейной машинкой) - на своё усмотрение
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #37
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    А как ты будешь сравнивать прикиды которые человек сшил сам и те за которые он заплатил?

  8. #38

    По умолчанию

    Jabberwocky но ты заметь что на играх намного чаще встречаются дворяне одетые как нищие, чем хорошие, настоящие нищие А вообще почему на игре каждоо человека приходится спрашивать: -кто, вы, уважаемы? и это может оказаться, уважаемый король, принц или простолюдин. И почему все обсуждают прикид, а слуга дворянину не положен? тот который прислужет его светлости за обедом, понесёт поклажу. Ведь сдесь играет комплекс вещей: костюм, анураж, окружение и вы спаиваете это всё вашей игрой создавая целостный образ, не хочу углуляться в отыгрыш но ведь и с этим зачастую проблема, мы воспитанные в изврашённых ценностях демократии совсем забыли что одни были рождены повеливать и ебёнка так воспитавали с самого начала а другие подчиняться. Дворянина можно было узнать в обносках, по осанке, речи, по манерам и умению себя вести; зачастую передеваясь и пытаясь это всё скрыть, у дворян это не получалось. То же верно и на оборот это у Марк Твновского принц и нищий у мальчика с улицы естьшанс а в реальности его шансы стремились к мнус бесконечности

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    И почему все обсуждают прикид, а слуга дворянину не положен? тот который прислужет его светлости за обедом, понесёт поклажу.
    Потому что мало кто хочет этих самых слуг играть.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленна
    А как ты будешь сравнивать прикиды которые человек сшил сам и те за которые он заплатил?
    А есть разница?
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts