+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 116.

Тема: Минимальные требования к антуражу

  1. #71
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Julia, так кто ж тебе мешает учиться? Это не только интересно само по себе, но и по-просту в кайф выйти в СВОЁМ прикиде! По себе знаю, шить для себя - удовольствие! Обращаться за помощью, конечно же, не зазорно, я этого и не говорил, просто...за что тогда плюшки за прикид?
    Ryzhaya, приуменьшаешь, солнышкин! Есть умельцы, просто каждый в своей области: кто по тканям(как ты), кто по коже, кто по дереву умелец(-лица)...можно взаимно помогать друг другу и тогда прикинь, какие прикиды получатся! Бартер - двигатель прогресса, блин!

  2. #72

    По умолчанию

    А вот я шить не умею. И не хочу учится. И процесс создания прикида мне не достовляет никаких положительных эмоций. Зато я чуть-чуть умею работать в оптической лаборатории,за что мне платят денюжку на которую я иду к тетеньке портнихе и заказываю прикид.
    ИМХО, поощрять надо любой антуражный прикид, и не важно откуда он. А иначе мы движемся в направлении филиала кружка умелые руки, где главное не как ты играешь, а как ты умеешь шить/ковать/вырезать по дереву.
    Плебейство заразно

  3. #73

    По умолчанию

    sirUjin, +1
    Если я уж за свой прикид не игровые бабули выложил так уж будте добры дайте игровые плюшки мне, а не тому кому я шекеля заплатил....
    Casanova J,
    А если у меня ну ваще руки-крюки,мне чё на бартер "натуру" выставлять?
    Дык и не возьмут...

  4. #74

    По умолчанию

    плюшку игроку который носит этот прикид- тобишь вложился, или пошил его сам... только вот если пошил сам- должна быть особая плюшка.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    только вот если пошил сам- должна быть особая плюшка.
    Глупости. Плюшки, если они есть, за вклад в антураж, за создание атмосферы. По мне, лучше я буду видеть на ком то заказанный у кого то другого хороший прикид чем пошитую самолично фигню.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  6. #76

    По умолчанию

    Львенок, а если это пошитый игроком хороший прикид? неужели разницы нет? Я считаю что если уж вознаграждать то прежде всего чужие старания.
    Но никто не спорит что иногда лучше заказать хороший прикид чем сделать свои тяп ляп.
    Если уж нет таланта, то что поделать)
    Но что бы добиться стараний юных ролевиков то мы должны ценить их труд.
    это имхо.
    Последний раз редактировалось девочка-припевочка, 28.05.2007 в 12:08
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Львенок, а если это пошитый игроком хороший прикид? неужели разницы нет?
    Для меня - нет.
    Способ сэкономить деньги, не больше.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львенок
    Способ сэкономить деньги, не больше.
    неужели??????
    а может просто что человек старается сделать что то свими руками?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #79

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    Ну допустим кто нибудь типа меня или Юджина может позволить заказать себе прикид, Ксю, Мина, Кошка и иже с ними могут обшить свои команды и друзей, есть n - ое количество игроков котрые могут сорудить что нибудь для себя сами на приличном уровне, а что делать тем кто не может ни заказать ни сделать (не умеет или времени нет, в даном случае не важно) ?
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  10. #80
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Тaркин,
    не выходить в роли требуещей сложного костюма. Как не умея фехтовать глупо называть себя лучшим клинком королевства, так и король не может быть одет в кросовки и занавеску.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts