+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 116.

Тема: Минимальные требования к антуражу

  1. #81

    По умолчанию

    Ryzhaya,
    Так ведь цель поднять уровень антуражности для всех,а не только для ключевых персонажей. Иначе получим картину - впереди лорд в блестящих доспехах,а заним дружина в джинсах и плащак из зановесок.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  2. #82
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Тaркин, значит, пора вводить должность мастера по антуражу и удалять с полигона каждого счастливого обладателя занавески.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    пора вводить должность мастера по антуражу и удалять с полигона каждого счастливого обладателя занавески.
    Напомни мне плиз, когда последний раз удалили с полигона человека в неадекватном прикиде ?
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  4. #84

    По умолчанию

    Львенок, а если это пошитый игроком хороший прикид? неужели разницы нет? Я считаю что если уж вознаграждать то прежде всего чужие старания.
    Для меня, на пример, нет. Главное как выглядит, а не кто его шил. И тот, кто имея возможность заказать делает все равно сам, делает это по одной из нижеперечисленных причин:
    1. Хочет сэкономить.
    2. Ему в кайф делать вещи самому.
    3. Ему влом объяснять постороннему человеку что от него требудется.
    Ни одна из этих причин, ИМХО, не заслуживает какого-то особого отношения

    а что делать тем кто не может ни заказать ни сделать
    Одалживать у друзей, или выходить в занавесках, или не выходить вообще. А ты что предлагаешь? Вообще ситуация из ряда "Хочу замок в Европе, но денег нет даже на съем комнаты в Мицпе-Рамоне. Подскажите что мне делать". Или может быть ты считаешь что после обещания игровых плюшек у чела резко появятся деньги на заказ хорошего прикида, или умение шить?
    Плебейство заразно

  5. #85
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Тaркин, значит, стоит этим заморочиться. ИМХО, прикиды и антураж для игры важнее, чем животрепещущая тема секса и изнасилований. Если энергию тех, кто жаждет игрового секса, можно многого добиться.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Напомни мне плиз, когда последний раз удалили с полигона человека в неадекватном прикиде ?
    я удалил Костю в палатку на Мензоберранзане-2. Как раз за то, что был без прикида.

    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    ИМХО, прикиды и антураж для игры важнее, чем животрепещущая тема секса и изнасилований.
    подписываюсь.

    Плюшки уж если и давать - то за что-то исключительное. Что-то экстраординарное. Вот заморочился Ладон и сделал доспех из костей - это круто и никто так больше не может. Ему респект и на мой взгляд полагается ништяк.
    А человеку, который требует ништяк за адекватный его роли прикид я скажу вот что: "вы батенька наглец и попрошайка", потому как адекватный роли прикид - обязанность игрока, а не подарок мастеру.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #87

    По умолчанию

    А хрен его знает (пардон за мой французкий) что делать. Знал бы непремено поделился рецептом.
    Я это всё веду к тому что если мы ужесточаем требования к антуражности то нужно учесть то что часть людей на игру выйти не сможет. То есть вместо игры на тристо человек мы получим игру на двести человек. Опять же мастер должен до игры проверить каждую команду и каждого игрока-одиночку. Опять же отсеивать на параде не прикинутых / не отвечающих должному уровню.
    На даный момент это реально только на небольших играх типа М2.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  8. #88
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn, иногда бывают прикиды и/или антураж, за которые не грех и плюшку дать. И необязательно что-то дорогое и сложное. Ещё году в 99-ом я слышала баечку про поролоновую табуретку, которую "разбили" о чью-то голову в кабаке. Вот такой предмет антуража достоин плюшки.

  9. #89

    По умолчанию

    Elveryn,
    Плюшки уж если и давать то уж точно не по требованию игрока. Если мастер хочет поощерить команду или игрока то это жест доброй воли мастера и не более того.

    М2 был маленькой игрой, вопрос реально ли на большой игре типа Фолаут проконролировать ситуацию так же жёстко как на М2 ?
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  10. #90
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Тaркин, лично я бы, если бы у меня просили плюшку, отказала бы просто из вредности. Потому что плюшка, на то она и плюшка, чтобы даваться по велению козлиной души;о)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts