+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7, из 7.

Тема: Правила по костюму.

  1. #1

    По умолчанию Правила по костюму.

    Джинсы, матроски и кроссовки – запрещаются. Как и вся «ярко современная» одежда.
    Прикид должен быть ярким, колоритным, и несущим на себе явный отпечаток востока.
    По нашей сказочной истории предки султана завоевав и поработив соседние народы, добыли огромные богатства. Они познакомили свой народ со многими предметами роскоши и ввели в моду пёстрые и богатые наряды.
    Напоминаю, что действие происходит во дворце и при дворце султана, а потому все достойные люди стремятся поразить друг друга причудливостью и разнообразием.

    1. Султан и его визири и ближние одеваются произвольно, но роскошно и многоцветно. Можно использовать в качестве прикида яркие плащи и туники, лишь бы они не были средневеково-европейского типа.
    Головные уборы, накидки, пояса, широкие ожерелья и перстни – это все для для них.
    2. Стражники, слуги, иноземцы – одеваются в более сдержанном стиле, но тоже ярко. Они не носят пурпурных плащей и колец на каждом пальце, но их одежды могут быть двух и трех цветными, отороченными бахромой и украшенные камнями.
    3. Наложницы одеваются в меру своего вкуса, возможности, и благосклонности мужа. Но соблюдая восточный колорит. И помнят, что главное - соблазн.
    Лица женщины прятать не обязаны. Но на официальных сборах и в людных местах рекомендуется набрасывать на волосы и лицо прозрачный платок, либо вуаль.

    Послы и богатые иноземцы – см.пункт первый.
    Жены иноземцев и простые горожанки – то же, что пункт 3, но несколько скромнее.

    Желающие могут взять за основу костюмы древних ассирийцев, персов, финикийцев или евреев и стилизовать их под игру, но это не является необходимым требованьем.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  2. #2

    По умолчанию

    Лица женщины прятать не обязаны. Но на официальных сборах и в людных местах рекомендуется набрасывать на волосы и лицо прозрачный платок, либо вуаль.
    хех)) представила себе это: танцевальный костюм наложницы с открытым животом, короткими рукавами и прозрачными тканями и...... чёрный платок прикрывающий её честь)
    хуже чем голый в галстуке)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3

    По умолчанию

    Людных местах=базары, город, то есть место которое не являеться твоим домом.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  4. #4

    По умолчанию

    Кошка Назаретская, да я про тоже)) тем смешнее)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    если чесно мне не очень по душе что ты решила изменить правила в последний момент, мой костюм, ным пошит еще 2 месяца назад и переделывать его я не собитаюсь.

  6. #6

    По умолчанию

    Lady Vamp,
    Костюм наложниц-остался костюм наложниц. И менять его не в коем случае не нужно.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  7. #7
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    тогда я наверно что то не допоняла...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts