+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 25.

Тема: Encounter IL

  1. #11
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    распик, а сделай такого плана игру по киндрет.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  2. #12
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn,
    Так точно. Но кардинальное отличие Горца от Encounter в том, что горец должен был идти примерно месяц и люди совсем заленились, а Encounter - всего несколько часов. Плюс горец был рассчитан на ролевиков, а здесь будут приглашены также и другие люди.

  3. #13

    По умолчанию

    Простите мне мой скептицизм, просто стараюсь учитывать прошлый неудачный опыт, как свой, так и чужой. А иначе как учиться?
    будем надеяться, что этот проект окажется удачным
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #14

    По умолчанию

    а меня больше интересует как на это посмотрят Израильские власти. это надо будет с ними согласовать, и если в России властям плевать если чувак будет копать под гаражём детской лопаткой... (и вообще какую бы странность он не делал...) то в Израиле к этому отнесутся очень жёстко.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #15
    Evangelion
    Guest

    По умолчанию

    Девочка-Припевочка,
    Всё и всегда - можно обойти.. Так что, если очень захотеть... можно обойтись без проблем с законом.

  6. #16

    По умолчанию

    помоему не в этом случае....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #17
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Гипотетическая ситуция: ты копаешь лопаткой под гаражем. Представим себе, что по случайности, одна из машин милиции туда приперлась. На людях нет ни оружия, ни признаков террористов. Менты подойдут, проверят документы. Спросят, что делаем. Мы скажем, что ищем ключи. Мой братик их где-то в шутку закопал.

    Еще проблемы есть? Ты скажи, тебя сколько раз в израиле за все время милиционер просил показать документы? Лично меня — ни разу. Ты сильно преувеличиваешь рвение нашей милиции.

  8. #18
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    а мне идея понравилась!
    и мне кажется что для того чтоб осуществить такую игру не обязательно толпы людей.. к тому же игра Горец была обсолютной боевкой, и как бы я не хотела, мне в ней делать нечего. а тут.. можно лопыткой в гараже поковырятся..

  9. #19
    Святой отец Рандомантий
    Guest

    По умолчанию

    ИМХО - чтобы такую игру сделать ПРИЛИЧНОЙ надо потратить кучу времени и кучу денег. Я имею в виду в первую очередь - организаторов. Найдется ли на тусовке публика, готовая отстегнуть за игру не стандартные 50 или 100 денежек, а сумму, скажем, в пять раз большую - эдак шекелей 500? И это при условии, что результат неизвестен, а взнос безвозвратен? И при втором условии, что 500 - это навскидку - без составления нормального финансового плана, учитывающего не только непосредственные затраты на подготовку игры, но и компенсацию потерянного времени и сил для мастерской команды. Я пишу это не потому, что собираюсь что-либо делать в данном направлении, а потому что думал когда-то и оставил эти идеи именно в силу их материальной неподъемности.

  10. #20

    По умолчанию

    Господа, прежупреждаю сразу - не делать городских игр с использованием Эйрсофта. За это вас могут просто пристрелить, приняв за настоящий. Плюс вы сделаете большие проблемы нормальным эйрсофтерам.
    Просто предупреждение.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts