+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 22.

Тема: Просьба не беспокоить Elveryn-a - подсел на Сталкера

  1. #11
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Я когда по пьяни заставу возле сталкеровского села выносил (пьянь была по жизни, гы-гы...)... Ох-ох-ох. Я, видите-ли, киевлянин, и по родному городу жуть как скучаю. Ну так порвал я их там всех на британский - точнее уж украинский - флаг, а потом по дороге дальше пошёл, в обратную от Зоны сторону, значится. Ну иду себе, шатаюсь (в смысле, экран перед глазами шатается... Кстати рекомендую: атмосфера получается ну просто совсем аутентичная!), и тут вижу - ворота... Меня как торкнет! Я по этим воротам минут 15 реального времени стрелял, гранатами швырялся, пинал их... да-да, вот думаю, ворота снесу, и домой, в Киев...

  2. #12
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Рассольчика?

  3. #13
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Не, ствол, который те ворота вынесет!..

  4. #14

    По умолчанию

    в игре такого нет. А главное что после ворот никто не позаботился придумать карту...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #15
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Да знаю я. Но прецедент был... Что же до карты, то если ты возле Бара заборчик-то проволочный перепрыгнешь, то там можно и "за картой" побегать. Там даже мужик вроде с шибко навороченным стволом попадается. Только аккуратно - отдельные адепты под карту проваливаться ухитрялись...

  6. #16
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, я тебя удивлю - на "Зоне" больше всех артефактов из зоны вынесла Ева. Рюкзак такой небольшой. И вконец загруженного Дельта с еще не помню кем. Она их по Зоне водила.

  7. #17

    По умолчанию

    Fessaer, точное количество артов в студию.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #18
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Слушайте, а никто случайно не в курсе, где раздобыть музыкальную тему, которая на заставке игры звучит? Ну, там где выбор "новая игра", "загрузить игру" и т.д.?

  9. #19
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Нашел уже.

  10. #20

    По умолчанию

    выложи ссылку!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts