+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 22.

Тема: Просьба не беспокоить Elveryn-a - подсел на Сталкера

  1. #1

    По умолчанию Просьба не беспокоить Elveryn-a - подсел на Сталкера

    Админ ушёл в иные миры. Временно в Сталкере.
    ААА!!! атас какая игрушка!!!

    а вообще 5 баллов игре. даже 5 с плюсом. Кто играл? проходил?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Я даже лицензионную купил. Впрочем игрушка приятная но не более - поигрался пару дней и забросил. Основной плюс игры - отличная атмосфера, например погода, реалистичные локации, компании которые сидят вокруг костра и травят байки, поют песни, рассказывают друг другу анекдоты. Всё остальное - так себе. Движок тормозной жутко (у меня "обливион" гораздо шустрее работает), ролплей слабенький, вернее почти никакой, графика смотрелась бы отлично, выйдя она, как и планировалось года два-три назад, а сейчас, по сравнению со второй хайфой, обливионом и прочими монстрами она уже не выглядит впечатляющей. Да и обидно что из изначально анонсированных задумок осталось очень мало. Где обещанные гигантские пространства? Где обещанный наземный и воздушный транспорт, на котором герой мог ездить в трейлере?

  3. #3
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    ЗЫ: Столько лет ждали, а в конце получили такое разочарование... Обидно...

  4. #4

    По умолчанию

    Не знаю. Я пока что просто в восторге, возможно потому, что слышал о нём мало и соответственно не имел радужных ожиданий.
    Меня поражает графика, всё настолько реально, что диву даюсь. Ржавые запороцы, зилки. Круто!
    А по части монстов - зачёт. Я в Дум 3 ни разу бровью не повёл, когда на меня всякая хрень из темноты сыпалась. А тут от этой невидимой хрени в подвале ... так на измену подсел, что на крик "мама! а это ещё что за херня" - такие вбежала в комнату мама... со словами "Лёша с тобой всё в порядке?"
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Обливион с точки зрения графы намного отвратнее сделан. Честно, заканчивал игру через силу. А "Сталкер" - не ролевая игра. Это скорее адвенчер на культовую тематику. Полазить, понаходить приколы разные. (Один дневник Гордона Фримена чего стоит). Забавно сделано. Для особых фанатов зоны, есть патч, модифицирующий реализм на максимум - велкам ту аур кантри, камрад. Эта игра не для РПГшников, а для сталкеров.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Эта игра не для РПГшников, а для сталкеров.
    на игре по зоне я играл Реда Шухрата, и таки вытащил больше всех артефактов из гадюшника меня игрушка явно зацепила за живое
    Спасибо Калашу - он навёл где скачать побыстрее.
    Жаль, для Фоллаута я никаких концептуальных идей не высмотрел. Не то. мир другой.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Proshel na angliiskom,igra ulet.Leh chto za pesni poyut v russkoi versii?

  8. #8

    По умолчанию

    песни не узнал, но такие базары, что я тащусь! песни и анекдоты тоже прикол. Озвучка явно бьёт все рекорды
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Песни в русской версии всё те-же.... То есть - их одна. "Дирдж фор зе плэнэт" Файрлэйка...
    У кого там графига левая? А видюха то какая? Вот в этом обычно и дело. Монстры и люди могли бы быть и лучше проработаны... но увы...
    Но на мой взгляд - игра слишком лёгкая....

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Но на мой взгляд - игра слишком лёгкая....
    сыграй на мастере.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts