Результаты опроса: Нужно ли на играх отыгрывать изнасилование

Голосовавшие
56. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • да

    26 46.43%
  • нет

    30 53.57%
Закрытая тема
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 175.

Тема: Изнасилование на играх: нужно ли оно?

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Психологический терор не мение эфективен чем фезический.
    я конечно с этим полностью согласна...
    а почему тогда это сказано в этом топике... почему бы не поговорить о тех кто часто выходит в армии.. махает мечём? Ведь половина из таких служили в армии, и убивали, и теряли друзей, а может и тела с гусениц танка отскрёбывали. (простите слабонервные) и видели много жутких вещей. Может у них тоже травма. тем не менее все играют в отважных героев, которые не боятся смерти...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #92
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    kak je vam neimetsia,ludi. 10 straniz spora a nujno li nasilovat.Vse ne osillil.
    Kstati mnogie vskazivaiutsia chto mol iznasilovanie doljno prinosit realniy diskomfort i nepriyatnie oshusheniya-togda ya za to chto ubiystvo,v chastnosti udar mechem,toje doljen sleduia bolee realistichnomu razvitiu sobitiy prinosit bol i rani.Bolee dostupno-doloi popitki fiksacii,biem so vsei duri.Realistichnost rulit,ya s vami solidaren.

  3. #93
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Не все играют субер воинов и слава богу. Каждый играет что хочет.

    Насчёт зелёнки это к понятию "уровня десбелиф", както я писал статью на эту тему откопаю вывешу снова. За уточнениями что это такое обратись к Дуду мы с ним долго дискутировали на эту тему в своё время.

    Гляди я просто не считаю что изнасилование обязательно на играх. Я также не считаю что и оружие обязательно на играх но ролевики к нему настолько превыкли что считают владение мечом своим паспортом на ролевую игру. Буть моя воля на играх не было бы оружия но к сажелению моя воля ограничена моими играми. Так что тут ты может и прова но я с тобой имею право не согласиться.

  4. #94
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Извращенец, "дискомфорт" и "реальная боль и раны", это несколько разные вещи. На столько разные, как например голова и жопа (извините за выражение). Есть ведь разница чем думать?

  5. #95
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    ничто не ново под луной.
    Как-то раз, на Хоббитских Игрищах решили ввести понятие секса и даже "игрового изнасилования". Правила заключались в том, что женщины носили на руке браслет, особым образом завязанный. Развязал игрок узелок - значит, поимел любовь.

    Так вы думаете, девушки ограничились ролью невинных жертв? Как бы не так! В племени халадинов вообще царил матриархат, и в определенное время женщины племени ходили на "любовную охоту", подстерегая в кустах подходящих потенциальных отцов и... мягко уговаривая их при помощи кинжала. Случаи отказа истории неизвестны.

    А еще отличилась Турингветиль: соблазнила самого Саурона. А в решающий момент выяснилось, что великий и страшный Гортхауэр - "девственник" (то есть он не знал "какие тут узелки-то развязывать надо"). В скором времени об этом узнали все в Ангбанде, и начальственный авторитет был сильно подорван...
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #96

    По умолчанию

    Лишнее доказательство того, что все это всё равно воспринимают как стёб и не более.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #97

    По умолчанию

    Не вижу связи между байками с российских ХИ-шек и проблемой, которую пытаемся решить. Используемый отыграш - очередные ладушки. Конечно, Леша, это будет стебом.

  8. #98
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    1. На игре Алатара "Сечь", я играла женщину-врача. В какой-то момент заключенные, которых я навещала в темнице, передали мне письма "на волю". Единственное место, где я могла их спрятать, был лиф платья. Стражник это заметил и после некоторой борьбы вытащил их оттуда. Процесс все представили? Это был мягко говоря, очень реалистичный отыгрыш. Было ли это отыгрышом для меня? Да нефига подобного. Меня тут же выбило в оффплей и я не чувствовала, что это лапают и совршают насилие к моему персонажу, это лапали и совершали насилие по отношению ко мне. Крайне мерзкое ощущение. Ни в коей мере не игровое, а абсолютно пожизненное. Где-то полчаса-час потребовался, чтобы я снова могла вролиться.

    2. Не все, не растерявшись, смогут сказать вовремя "стоп", когда игровой дискомфорт перейдет в оффплейный. Не все этот "стоп" услышат. И я не имею в виду проблемы со слухом. Будем реалистами. Сколько бы мастера не прописывали правило "Нет алкоголя на играх", он все равно есть. И есть куча персонажей, разной степени опъянения (да, стаканчик вина тоже считается), находящихся на полигоне. Стакан вина, пусть не оказывающий явного влияния на отыгрыш и координацию движений, всё-же некоторые тормоза снимает. И у кого-то это может быть тот тормоз, который позволяет слышать "стоп". Людей, которые, выпив гораздо больше, бродят по полигону в поисках приключений, я видела в количестве.

    3. Если на играх отыгрывать изнасилование, то оптимально это делать так, как предложила Рейтамира. Отжимания в сторонке друг от друга. Процесс может быть не особо реалистичный, но результаты максимально приближены к реальности - проще говоря, зае...сь.

    4. Желающим максимально реалистичного отыгрыша предлагаю 3 альтернативы:
    а)Взять своего партнера/партнершу и поиграть в изнасилование и на этом успокоиться.
    б)Сходить ночью в на тель-авивскую тахану мерказит или в места кучного проживания арабов и испытать это в реале.
    в)Если на то будет согласие Артиллериста, я готова вывести локацию, где отыгрывается изнасилование. Для этого мне понадобится пара помошников мужского пола. Попадающие в неё будут жертвами. Отыгрыш, максимально приближенный к реальности гарантирую.
    Последний раз редактировалось Merla, 26.05.2007 в 21:00

  9. #99
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Robik,цитирую тебе только одну из множества прозвучавших тут фраз,я ткнул в случайным образом выбранную страницу,и вот тебе слова(в данном случае-Юджина)
    Остаюсь при мнении что возможность изнасилования должна оставаться, при этом изнасилование должно быть неприятным для жертвы.
    Я всего лишь говорю что возможность убийства тоже должна остатся,а убийство-крайне болезненным для жертвы.

  10. #100

    По умолчанию

    если я правильно поняла к чему вы клоните, то повторяю, изнасилование действительно должно быть далеко от реальности... нельзя валять по полу, нельзя причинять боль. и тд и тп.
    скажем схватить за руки и просто держать, конечно безболезненно заблокировав движения жертвы, и шептать на ушко.
    в любой момент можно сказать стоп. если стоп будет не услышан то можно вполне применить силу. дабы освободиться. либо укусить, ударить ногой, и что только жертва пожелает. это уже в полном праве. "стоп" является границей, после которого отыгрыш должен прекратиться. после этого стола идёт оф-плей, и если в оф плее насильник не отвяжется то вы имеете полное право на самозащиту. человек которые не прислушается к слову стоп- покинет полигон, и заработав себе плохую славу больше не будет приглашаться мастерами на игры. Ибо если этот человек не контролирует себя, он не должен играть в ролевые игры.
    Но опять же... это в самом редком случае... я не верю что человек не остановится после слова стоп.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

Закрытая тема
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts