Результаты опроса: Нужно ли на играх отыгрывать изнасилование

Голосовавшие
56. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • да

    26 46.43%
  • нет

    30 53.57%
Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 175.

Тема: Изнасилование на играх: нужно ли оно?

  1. #101
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Рая, даю тебе своё благословление на сей подвиг.

    Идея отжимания мне просто не нравится так как является слишком далёкой от реальности. Да я знаю что на моих играх отжиманиями заменяються пытки, но это сделано как кампрамис а не больше на мой взгляд пытки надо отыгрывать как это делал феникс но к сожелению я знаю очень мало людей которые умеют отыгрывать. Я всё ещё не вижу нормального отыгрыша изнасилования, а без такового я предпочту не вводить изнасилование на игры.

  2. #102
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    А если я не расслышал слова "стоп" и вдруг получил удар в яица,а всё потому что насилуемая не хотела ломать стопами игру другим,которые могли услышать?

  3. #103

    По умолчанию

    не... конечно что при условии что насильник слово услышит... ибо сказанно оно будет не шопотом.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #104
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Слишком много "если",не особо святая цель.
    По прежнему не понимаю нафиг это надо.

  5. #105

    По умолчанию

    Merla, А как вы собственно собираетесь это отыгрывать? А то тут все головы ломают, а у тебя похоже есть рецепт...

  6. #106

    По умолчанию

    Merla, писал вам в личку вы не ответили посему пишу тут, где вы видели призыв отыгрывать изнасилование "максимально приблежённо к реальности"?
    Эту фразу я слышу постоянно, причём не только от вас, где это написанно?
    Кроме Юджина, который кстати объяснил что сей отыгрыш примерил на себя, все остальные предложили отыгрыши сродни "ладушкам" так откуда такой aжиотаж в посылание людей на старую "тахану"? Сие предложение последовало не только от вас и не только на этом форуме.
    Хотелось бы так же узнать как совмесчаются ваши столь резкие высказывания против изнасилования с желанием РЕАЛИСТИЧНО отыгрывать оное на игре "ИГРА"?????


    Жду конструктивного ответа по всем пунктам.
    Последний раз редактировалось Alex R, 26.05.2007 в 18:37

  7. #107
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Alex R, даже такой помешанный на интернете человек, как я, не сидит у компа постоянно. Я увидела сообщение, сейчас начала писать ответ. Терпение, друг мой, терпениё. (с)

  8. #108

    По умолчанию

    Alex r, насчет того, что придуманная мною ситуация – нарушение правил вы, пожалуй, правы. В самом деле, даже если объявить передвижение в определенных условиях опасным, это ещё не значит, что все встречные будут неадекватны.
    Довод был ошибочный. (Но не оффтоп).
    Кстати, извиняюсь, за «к Шелоб» у меня просто на офицальное разграничение «безопасного» и «небезопасного» передвижения – жуткая аллергия. Слишком много потенциальных последствий напрашиается. Так что меня слегка занесло.
    А в караваны как в панацею я не верю. Но обсуждать их здесь уж точно будет оффтопом. Подожду будет ли тема.

    Припевочка, знаешь, если на играх ворота крепости будут отыгрывать веревочкой, я расстроюсь. Но если на крупных играх забудут даже слово такое – изнасилование – обрадуюсь.
    (по мне, хватит его и от девочек, которые на свои первые игры пожизневые ножики таскают.)
    Вот уж не думала, что у «изнасилований» будет столько сторонников. Вроде как и игровой потенциал у этого действия меньше, чем у пыток, и риск нарваться на «неадекват» больше...

  9. #109
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Merla, писал вам в личку вы не ответили посему пишу тут, где вы видели призыв отыгрывать изнасилование "максимально приблежённо к реальности"?
    Эту фразу я слышу постоянно, причём не только от вас, где это написанно?
    Кроме Юджина, который кстати объяснил что сей отыгрыш примерил на себя, все остальные предложили отыгрыши сродни "ладушкам" так откуда такой aжиотаж в посылание людей на старую "тахану"? Сие предложение последовало не только от вас и не только на этом форуме.
    Хотелось бы так же узнать как совмесчаются ваши столь резкие высказывания против изнасилования с желанием РЕАЛИСТИЧНО отыгрывать оное на игре "ИГРА"?????
    Жду конструктивного ответа по всем пунктам.
    1.Твой призыв к «Максимально далекому от реальности отыгрышу» пусть даже выделенный большими буквами, теряется в ажиотаже темы. Специфика предмета. Но если ты обратишь внимание на мой предыдущий ответ, то в пункте 3 ты увидишь подтверждение тому, что мной он не был пропущен, ибо на мой взгляд, это предложение вполне соответствуюет твоему запросу.
    2.
    Вдобавок скажу лиш что, ИМХО, изнасилование оно как пытка, тобиш, должно бы средством для отстрастки (шоб бабища по полигону не шлялись), поэтому должно быть эфективным как мера наказания но при этом отыгрыш максимально ДАЛЁК ОТ РЕАЛьНОСТИ.
    Не буду придираться к твоему выбору слов, хотя он меня и заинтересовал. Итак, повторюсь – если есть ИГРОВАЯ необходимость изнасилования, то его можно отыгрывать отжиманиями. Эффективно как наказание (к этому пункту я еще вернусь) и максимально далеко от реальности. При этом доставляет физические неудобства и никак не способствует смеху жертвы. Особенно на двадцатом разе. И да, насильник тоже должен отжиматься. Изнасилование это трудозатратное мероприятие, и вполне логично, если насильник тоже запыхается. Учитывая, что парни обычно обладают лучшей подготовкой, чем девушки, при одинаковом количестве отжиманий, реальная пропорция «измученная жертва-запыхавшийся насильник» прекрасно сохраняется и в отыгрыше.
    3. Возвращаясь к изнасилованию, как к наказанию. Итак: ситуация, рассказанная Фессом в теме «секса» http://rolevik.org/forum/showpost.ph...6&postcount=57 Во-первых, я в принципе не вижу необходимости выбирать изнасилование «ротой солдат» карой за преступление или пыткой. Есть масса других способов. Во-вторых, если вы запускаете в игру изнасилование не как что-то исключительное, а как правило – «пошла девочка одна по дороге-сама виновата», то это будет ломать людям игру. Вынужденная необходимость сидеть в локации это не есть гуд. Мне думается всё-же, что это не приобретет такой размах, особенно, если отыгрыш будет трудоемким и малоприятным, как отжимания.

    4. Далее, http://rolevik.org/forum/showpost.ph...1&postcount=19
    Значит грабёш и смерть это логично а вот изнасилование нет
    Видишь ли, человеческая психика довольно хрупкая вещь. На игре, что грабеж, что смерть, являются весьма условными, иногда неприятными, но в то же время, не унижающими действиями. Они отыгрываются сознательно, подсознание не задействовано. Отыгрыш же изнасилования, включающий какой-то физический контакт: от удержания за плечи и поцелуя в щечку, до метода, предложенного Юджином, чреват вполне реальными психологическими травмами. По причинам:
    а)слишком глубокий вроллинг жертвы
    б) слишком глубокий вроллинг или увлечение процессом со стороны насильника
    в) разное понимание уровня допустимого контакта,
    г) банальный испуг и общая впечатлительность жертвы.

    Что касается метода, предложенного Юджином, и его готовности к такому отыгрышу на месте жертвы... а так же всех тех, кому этот отыгрыш кажется приемлемым.
    Кроме Юджина, который кстати объяснил что сей отыгрыш примерил на себя,
    Примерил? – возможно. Прочувствовал? – Вряд ли.

    Что я думаю по поводу этого метода? Категорически против его существования на играх. Почему – см. выше. Кроме того, я могу живо представить себе такую картинку:
    Приезжает девушка (несовершеннолетняя или совершеннолетняя – не важно) домой и начинает рассказывать родителям/друзьям/парню, далеким от тусовки, чем она там занималась и какие там интересные эпизоды с ней происходили.
    - А еще меня там изнасиловали!
    - ЧТО?!?!
    - Да нет, не взаправду, это отыгрыш был.
    - Отыгрыш?! И как это происходило?!
    - Нуууу... меня схватили, повалили на землю, потом он на меня лег и начал мне говорить всякие непристойности, жарко дыша в ухо и трогая меня при этом за разные части тела.
    - ..........................................

    Вариант с несовершеннолетней - родители берут её в охапку и тащат в миштару, писать заяву на данного игрока в частности, и на организаторов этого бардака, ака Мастера игры, в общем.
    Вариант с совершеннолетней – практически тот же.

    , все остальные предложили отыгрыши сродни "ладушкам"
    Не вижу ничего плохого в отыгрыше секса ладушками или их альтернативой.
    Я против отыгрыша излишне реалистичного, излишне контактного и имеющего какую-либо форму/долю насилия.

  10. #110
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Merla, А как вы собственно собираетесь это отыгрывать? А то тут все головы ломают, а у тебя похоже есть рецепт...
    Рецепт есть у Юджина. Если сторонники этого метода выйдут на "Игру" Артиллериста, я бы хотела чтобы они указали это в заявке, и рецепт будет опробован на них. Для других игроков будет что-то другое. В любом случае, это будет обсуждено и согласовано с мастером игры.

Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts