Результаты опроса: Нужно ли на играх отыгрывать изнасилование

Голосовавшие
56. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • да

    26 46.43%
  • нет

    30 53.57%
Закрытая тема
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 175.

Тема: Изнасилование на играх: нужно ли оно?

  1. #111
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Маленький совет...

    Инесс надо шептать про мясо...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  2. #112

    По умолчанию

    Merla, Ну во-первых это частное мнение Юджина. Все остальные сторонники изнасилования и я в том числе, сошлись во мнении, что отыграш, (который да должен быть некомфортным для жертвы) должен быть далек от реальности. Не вижу смысла бросатся громкими словами типа психологическая травма или ктав ишум. Я просто вижу, что любители это делать совсем не читают постов оппонентов, предпочитая вырывать из контекста фразы.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    - Нуууу... меня схватили, повалили на землю, потом он на меня лег и начал мне говорить всякие непристойности, жарко дыша в ухо и трогая меня при этом за разные части тела.
    кхм кхм.... ну вот... и сразу превеличения... во первых мы согласовали что валить на землю запрещается. действие будет происходить только в позиции "стоя". во вторых непристойности мы тоже обсудили какие. не про это. и в третьих лапать и причинять боль тоже воспрещенно.
    Не преувеличивай. Сначала прочитай все сообщения а потом делай выводы.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #114
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка, не думаю, что в процессе изнасилования игроки полезут перечитывать правила. Так что будьте готовы к весьма вольным трактовкам и отыгрышам.

  5. #115

    По умолчанию

    Прочитал сейчас тему, подумал еще раз (оказалось интересная штука, под черепом приятно щекочет), и пожалуй соглашусь с Рейтамирой (пост 79) и Мерлой (пост 109). Я по прежнему считаю, что если уж отыгрывать изнасилования, то как можно ближе к действительности, с поваливанием на землю и всеми прочими прелестями. Однако соглашусь что если принять легитимность такого отыгрыша, то вероятность пожизненых неприятностей, разборок с миштарой, мамашами несовершеннолетних и истеричками, и т.д. и т.п слишком велика, а посему нафиг надо.
    Опять таки, вероятность возникновения необходимости изнасилования очень мала, а посему или просто изнасилования запретить/не оговаривать, или похлопав девушку по плечу по секрету сообщить ей что ближайшие 40 минут ее насилует рота орков после чего она беременеет. И уйдти пить пиво в кабак, пока девушка будет придумывать как ей отыгрывать эту ситуацию.

    Kstati mnogie vskazivaiutsia chto mol iznasilovanie doljno prinosit realniy diskomfort i nepriyatnie oshusheniya-togda ya za to chto ubiystvo,v chastnosti udar mechem,toje doljen sleduia bolee realistichnomu razvitiu sobitiy prinosit bol i rani.Bolee dostupno-doloi popitki fiksacii,biem so vsei duri.
    А разве в русскоязычной среде не приняты деревянный мечи, которые в отличии от пеночных мечей ивритоговорящих ролевиков дают "прочувствовать удар"?

    Цитата:
    Кроме Юджина, который кстати объяснил что сей отыгрыш примерил на себя,
    Примерил? – возможно. Прочувствовал? – Вряд ли.
    Знаешь, Рай, у меня воображение богатое
    И думаю, что представить себе эти свои ощущения я могу никак не хуже чем девушка, которую ни разу не насиловали. Во всяком случае что касается психологических переживаний. Что-же касается физических, то как я писал раньше, подозреваю что изнасилование гораздо болезнеее мужчинам, чем женщинам.
    Плебейство заразно

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    то как можно ближе к действительности, с поваливанием на землю и всеми прочими прелестями
    а чем вам стоя не нравится) или девушек могут носиловать только лёжа?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #117
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    придумано! жертве насильно рассказываем тупые пошлые анекдоты, ну или пинка...
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  8. #118

    По умолчанию

    Предлагаю переиначить совет из другой темы, если там для отыгрыша секса мужчине надо было приседать с дамой на плечах, то тут сделать всё наоборот.

    А если серьёзно, я против самой идеи. Слишом много но.

  9. #119

    По умолчанию

    боцман,
    Кому что, а тебе лишь бы пнуть
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  10. #120

    По умолчанию

    Прошу впридачу к изнасилованию вписать отыгрыш пинка в яйца. А то нехитовая зона, нехитовая зона..
    "Летайте самолетами и сами по себе"

Закрытая тема
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts