Результаты опроса: Нужно ли на играх отыгрывать изнасилование

Голосовавшие
56. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • да

    26 46.43%
  • нет

    30 53.57%
Закрытая тема
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 175.

Тема: Изнасилование на играх: нужно ли оно?

  1. #121

    По умолчанию

    а чем вам стоя не нравится) или девушек могут носиловать только лёжа?
    У меня, конечно, в реальных изнасилованиях опыта мало, хотелось бы побольше, но интуиция подсказывает мне что если Это пытаться делать стоя, то жертва может с... э-э-э... крючка соскочить и убежать. а бежать с задранной юбкой, как известно, удобнее, чем со спущенными штанами. Наверно поэтому стоя насилуют редко .
    А если мы по игре будем насиловать стоя, то опять таки, мы удаляемся от антуражности отыгрыша, причем совсем ненужно удаляемся. Конечно, если там очень дорогой и хрупкий прикид, то жертва просто скажет "стоп" и адекватный человек валить ее на землю не будет.
    Плебейство заразно

  2. #122
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    Dennis, +1
    что за нездаровая зацикленность
    разве в ри больше не над чем работать?

  3. #123

    По умолчанию

    О продолжаем раскрывать тему пинков.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  4. #124

    По умолчанию

    Mablung,
    не мешай людям раскрывать тему е&ли
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  5. #125
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Тaркин, им помешаешь, как же...
    Насилуйте, господа ролевики, сколько душе угодно. НО: если в какой-то момент вы после сказанного мной "стоп"-а не остановитесь, я вам дам под дых. Или куда попаду. Так и знайте!

  6. #126

    По умолчанию

    эх... не знаю... моё дело предложить как вариант.. лично я думаю что он довольно близок, и в другое время не оскорбляет ни одну сторону. а ваше дело отказаться...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #127

    По умолчанию Умозаключение

    Здрасте, скажу сразу что открывая эту темму ну не как не ожидал такого ажиотажа, открыта она была как подтемма к дискусии о сексе но судя по реакции форумчан стала популярней онной, да и кол. проголосовавших в ней явно больше.

    Небольшой офтоп: первой моей игрой был "Крин" в 97, первая игра всегда запоминается, игрушка довольно провисла в сюжетном плане да и шёл не хилый дождь, действо на игре заключалось в том что "Дракониты" всех ловили,насиловали и отпускали, именно в таком порядке, потом снова ловили и т.д., к слову, насиловали не только женщин, королева драконитов желала мужскова тела что ей верные слуги и постовляли, меня же, не опытного шпиона, раскусили сразу, не много попытали и отдали королеве на поругание которая не замедлив надругалась надо мной , через поцелуй в щёку , таким я помню изнасилование на играх.
    Какие чувства и реакции вызывали подобные действия? Стёб,смех,отыгрыш криков о помощи,желание отомстить - да. Истерики,обмороки,сопротивление с применением грубой физической силы, заява в ментуру - нет. Хотя я не всезнайка и возможно что на той игре где то в палатке рыдала девушка,изцелованная ящерами, и кто то её успокаивал долгие часы или где то парень протирал водкой щёки, под крики комрадов "то шо рехнулся? её надо во внутрь", пытаясь стереть мнимые следы губ оставленые похотливой королевой.
    С тех пор много воды утекло, уровень роллевых игр поднялся (конкретно поднялся), игры стали более "легальные", слова мудрёные напридумывали, "вроллинг" и "выроллинг" чаво тока стоят ,да и многое другое, так шо то шо было тогда теперь не хляет.

    Прочитав внимательно все высказывания пришёл к следушему выводу, а именно,не быть "изнасилованию" на играх, коли так это будорожит умы, причин тому несколько.
    Скажу сразу что многое из написаного мною ниже было сказано вами в дебатах я ж это всё собрал вместе и добавил некоторые свои умозаключения,и так понеслась:

    1.Психологический профиль игрока: знать профиль кажного мы не могём и посему не можем предугодать реакцию на то или иное действо,реакция может оказаться не адекватной, истерика, обморок, применение грубой физической силы и т.п., а причин тому множество, пережившие насилие в реале, глубокий вроллинг, слишком развитое чувство ревности и т.п., ну наконец то что не адекватно для меня вполне адекватно для кого то другова и спорить о том кто прав мы будем до посинения.
    Вывод: Отыгрыш изнасилования не настолько важное действие , на игре, и не стоит оно девичьих слёз и отбитых пацанских яиц.

    2.Способ отыгрыша: за долгое время дебат даже те кто проголосовал "за" не смогли прийти к единому и приемлемому для всех способу отыгрыша, а с теми кто "против" найти компромис, ну ваще никак, не получится. Отжимания отметаю напроч это сродне "ладушкам" а по мне лучше не отыгрывать чем отыгрывать так.
    И дело даже не в способе отыгрыша, само слово "изнасилование" уже пугает, и будут те которые грохнутся в обморок от одной только фразы "тебя изнасиловали" и будут те которые не поедут на игру если в правилах в пункте "изнасилование" помеченно что то инное акромя "запрещенно" и посему даже предложеные мной способы отыгрыша,так называемые "на публику"; не хляют.
    А.Жертва сидит в палатке и периодически верещит а солдаты заходят в палатку по очереди и на выходе демонстративно застёгивают шеринку (внутри палатки ноль физического контакта).
    Б.Жертву пленили и по дороге в локацию охальники громко обсуждают как вот щас по приходу в лагерь "её крестом разложат и давай туды сюды...", по приходу же в лагерь опять таки ноль физического контакта.... максимум на словах или пусть хоть суп помешает (хоть какая то польза).
    В.Способ предложеный Юджином (sirUjin, ), девушке сказали что её изнасиловали а она сама пусть решает как отыгрывать,http://www.rolevik.org/forum/showpos...&postcount=115 возможный случай: девушке сказали "тебя поимели 30 орков, 10 урукхаев и напоследок один троль настучал "ентим самым" по лбу, а бабища впечатлительная или в глубоком вроллинге, представила себе весь этот разврат ну и хлабысь в обморок, и мы с тобой Юджин вместо того шоб пойти пиво пить должны бабищу нашатырём в чувство приводить, ОНО НАМ НАДО?
    Вывод: Отыгрыш изнасилования не настолько важен что бы из за присуцтвия оного пункта в правилах роллевики не выезжали на игру,плюс, не адекватные,ИМХО, реакции на безобидные, ИМХО, действия по причине (смотри пункт номер одын).

    3.Изнасилование как способ наказания: написаная мною фраза "шоб бабища по полигону не шлялись" резанула многих по ушам, по сему перефразирую, да я против свободнова хождения по ночным дорогам не защищёных личностей (не только женщин, также купцов, послов, гонцов и т.п.)а если вы решились на поход в одиночку то возьмите в расчёт последствия, ибо дороги НЕ должны быть безопасны.
    Отказываюсь от сего способа в качестве наказания, лучше просто пленить и продать в кабак на исправительно-трудовые работы, устроить эти работы у себя в локации (дрова таскать мы девушку не заставим а вот приготовить пожрать вполне, а если пересолит дык на эшафот её, ведьму),а если повезло и девушка менестрель, танцовшица или хорошая расказчица то ваще ляпота и прям "тысяча и одна ночь", сей способ наказания в офплей не выбивает, роль не ломает ибо жертва не умирает а через какой то период времени, в правилах оговоренный, выпускается на волю, да и развилок для развития событий на много больше а после "изнасилования" в основном тока месть.
    Вывод: Изнасилование как наказание мы использовать не будем.

    Это три основных довода, есть доводы поменьше, но я запарился писать.

    На момент написания мною этих строк в опросе поучаствовало 47 человек (а это не хилая эллитарочка) с разницой в один голос, "за" проголосовало больше чем против, да и в течении всего опроса, хоть и с минимальным отрывом, "за" было больше, мелочь а приятно.
    Дорогие единомышленики, по перечисленым мною причинам мы не будем настаевать на ввдение "изнасилования" как обязательного пункта в правилах, мы уважаем мнение наших опоннентов и не хотим повысить игровое травмирование, даже не столько в физическом сколько в психологическом аспекте.
    Но это не означает что мы будем себя ограничивать из за закомплексованности других,это не мы: психически неуравновешенны,не может выйти из "вроллинга" когда того требует ситуация(вне зависимости насколько он глубокий), не мы "не знаем границ" и "не слышим стопов",мы в состоянии обуздать свою ревность и проложить чёткую границу между реалом и игрой,мы адекватны и сдержаны, мы в состоянии уважать своих партнёров и опоннентов, если вы обладаете выше перечисленными качествами а также совершенолетни можно встретица (или открыть новую темму на форуме) для решения "как отыгрывать", не думаю что кто то из мастеров будет против если группа людей, подписавшая документ в котором описан способ отыгрыша и заверения что к мастеру не каких претеньзий не будет "случись чё", захочет отыграть на его игре сие действее ибо в данном случаи "изнасилование" происходит по "обоюдному согласию" (простите за каламбур).

    Засим со "своей колокольни" темму закрываю, "я тебя породил (темма) я тебя и убью" , оставлю лиш за собой право ответить на вопросы да вставить две копейки если уж ну очень надо будет.

    Всё выше написанное конечно же ИМХО.

    ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспорите (с).
    Последний раз редактировалось Alex R, 27.05.2007 в 16:56

  8. #128

    По умолчанию

    Аминь
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #129

    По умолчанию

    К остальному примечаний нет, весьма закономерный конец дискуссии, но не могу удержаться - способ 2, раздел в, метод Юджина:

    Офицерская жена, что сама себя высекла, отдыхает.

  10. #130

    По умолчанию

    Я сразу признаюсь, что сотню с гаком постов прочесть не смог, потому что не хотел
    Просто от себя скажу. Если на моих глазах будет происходить "ролевое действо", вводящее одну из сторон в состояние неигрового стресса подобного рода, [mat]пиздюлей[/mat] вторая сторона будет получать быстро и без дополнительных разговоров. А как уже это действо будет названо: "изнасилование", "обыск", "пытка", мне глубоко фиолетово. Главное, это не название, а производимый эффект. Я вообще человек мирный, но давать моральным уродам почву разгуляться - еще чего не хватало! Прошу мастеров которых моя позиция напрягает, на свои игры меня не звать.

Закрытая тема
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts