Результаты опроса: Нужно ли на играх отыгрывать изнасилование

Голосовавшие
56. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • да

    26 46.43%
  • нет

    30 53.57%
Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 175.

Тема: Изнасилование на играх: нужно ли оно?

  1. #151
    Райан
    Guest

    По умолчанию

    Вариант номер один, прямолинейный.

    Человек, стремящийся к реалистичности в отыгрыше за счет других, сам ведь может занять их место. И позу, кхм. И страшновато думать, как он это переживет. А в самом деле, если такому невдолбенно враливающемуся мусчине придется пережить групповое изнасилование себя, любимого при свидетелях... Да пофиг, что по-игре, как он людям после этого в глаза смотреть станет? И останется ли в РИ вообще? И если да, то в качестве кого?

    Вариант номер два, провокационный.

    Представьте, что вы ее таки да, снасилили. Причем с соблюдением всех норм и расшаркиваний, дабы смягчить эффект. И пошли себе дальше, все трое, горячо обсуждая свой героизм и правильность мЫшления.
    А ее вставило. На глубокий вроллинг. И она дала волю чувствам, (к чему вы, собственно и стремились). И вернулась дама в родную локацию в слезах, соплях, с безумным взглядом и окровавленным подолом. И потрясающе реалистично отыграла сцену возвращения обесчещенной дочери. С указанием примет насильников. Скажите, господа, каковы ваши шансы на то, что народ сначала разберется, где игра, а где жизнь, прежде чем крайне реалистично изуродовать вас нахрен?

    Это я все к чему? А к тому, что призывая к чему-то, крайне полезно бывает попробовать примерить на себя шкурки всех участников и просчитать варианты. А то как бы чего не вышло....

  2. #152
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Райан,
    +1 !!!

  3. #153

    По умолчанию

    Почитала последние сообщения... Нет слов. Господа, вашу ... , читайте посты друг-друга.
    вот вот... я уже просто устала это повторять.

    а какая разница, читают они или нет, все равно сдесь мнения разделяются на за и против!
    тема открылась не только что бы отстаивать своё "надо" и отвтаивать свое "низя". тут ещё ведутся обсуждения. каждый кто против и за, объясняет свою точку зрения, причины. А когда человек твердит своё, не прочитав ни постов ни чего подобного, а просто кричит вот я в рожу дам сразу. Конечно, ведь он думает что мы будем как в "кино". со всеми правдоподобностями, по морде, в кусты, и с криками сопротивления девушки. Хотя тут просто обсуждается отыгрыш, который достаточно далёк от реальности, дабы не поранить чувственную психику ролевика.

    мне кажется что создателям темы реально скучно по жизни..
    нискажи... если человек пытается найти способ хорошего и в то же время подходящего отыгрыша то это не значит что ему было скучно...
    человек тоже пытается поднять уровень... только не в прикидах а в отыгрыше.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Райан
    Человек, стремящийся к реалистичности в отыгрыше за счет других, сам ведь может занять их место.
    вариант я предлагала с расчётом что и меня может по игре насиловать будут. Так что не надо.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #155
    Ramavoite
    Guest

    По умолчанию

    Чмоке всем в этом чате

  6. #156
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Ramavoite, это такое завуалированное "А имел я всех"? ;о)))

  7. #157

    По умолчанию

    По поводу поста Райана...
    За что люблю наших ролевиков, так это за богатую фантазию (уже и окровавленый подол нарисовался) и за крепкую психику.

    И еще поняла, что меня ужасно раздражает слово "вроллинг". Что это за муйня такая? Это типа баулинг? Автор "ГарриПотера" ? Кто это придумал вобще? А то у меня создается впечатление, что после этого "вроллинга" одна дорога - в психиатрическую лечебницу.

  8. #158
    Райан
    Guest

    По умолчанию

    Пардон, а что делать без фантазии в РИ? Вот и у тебя есть фантазия, я о Гарри и не подумал даже, хотя термин использую давно, задолго до знакомства с книгами о Поттере. Итак, мне начать обьяснять, что это за "муйня" или твой вопрос можно считать риторическим? А в лечебницу можно попасть такими разными путями... Туда и Роулинг может привести, и Йен Бэнкс. И простой безымянный подонок из темной подворотни , не читавший ничего вышеупомянутого. Я бы только не хотел, чтоб мы друг-другу туда дорожку мостили.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Райан
    А в лечебницу можно попасть такими разными путями... Туда и Роулинг может привести, и Йен Бэнкс. И простой безымянный подонок из темной подворотни , не читавший ничего вышеупомянутого. Я бы только не хотел, чтоб мы друг-другу туда дорожку мостили.
    Правильно, вроллинг запретить, от греха подальше!

    Пы.Сы. Да и вобще, кто эти люди высказывающиеся за игровые изнасилования? Кто эти похотливые маньяки(простите Дима и Леша), которые "должны блевать от собственного отражения в зеркале"? Кто они, мечтающие завалить малолетку и окровавить ей подол?
    Печкин (Алекс Р), Сэр Юджин, Симбелин, Зигмар... Странно, но эти люди казались мне очень даже адекватными, и я бы их не назвала развратниками, не говоря уж о... Мне как-то даже смешно себе представить, как они сидят в засаде, подкарауливая невинную жертву. А вы говорите.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 28.05.2007 в 19:17

  10. #160
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, такс...маньяков не трогать,мадам,это не модно,нынче реконов ругают)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts