Результаты опроса: Нужно ли на играх отыгрывать изнасилование

Голосовавшие
56. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • да

    26 46.43%
  • нет

    30 53.57%
Закрытая тема
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 175.

Тема: Изнасилование на играх: нужно ли оно?

  1. #11

    По умолчанию

    Elveryn,
    Как не грустно признаваться но ты скорее прав чем нет,ибо роллевики народ ленивый да и пофигистов не мало ("а мы привыкли ладушки...", "вот тобе поцелуй в щёку и пошла от седа вон...").

    Но если ты как мастер введёш соотвецтвующее правило на своей игре и найдётся группа разбойников-интузиастов которая это правило реализует то очень быстро на игре появятся девушки с эскортом, ИМХО.

    Кстати интерестно твоё мнение об всём этом разврате

  2. #12

    По умолчанию

    Elveryn, Может не стоит так категорично? Вот сколько играю, все встает вопрос про "это". Меня ишо в 97-м насиловать пытались
    Значит это кому-то нужно.
    Я между прочим за нормальный отыграш радею...

  3. #13

    По умолчанию

    раз это не изменилось с 97 года - значит тому есть причины.
    Вводить это на своей игре я не буду, потому что не ввожу правил, на которые все будут забивать.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #14

    По умолчанию

    Что именно не изменилось?
    У тебя есть пункт про интимные отношения. На мой взгляд нужна просто хорошая формулировка в правилах и приемлимый вариант отыграша. Это вовсе не значит что при наличии такого в правилах, все должны бежать, сломя голову и отыгрывать. Скорее ноборот. Поэтому и забивать не на что не нужно.

  5. #15

    По умолчанию

    мой пункт об интимных отношениях - скорее отсутстсвие пункта оно сводится к "отыгрывайте как хотите"
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #16
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Алекс,твой энтузиазм начинает меня пугать У тебя никаких...эээ..странных склонностей нет?

  7. #17
    dianka
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    мой пункт об интимных отношениях - скорее отсутстсвие пункта оно сводится к "отыгрывайте как хотите"
    на игре город поймали в крепоси Крысу. отдали её бедную страже на поругание...
    а далше начался сюр потаму что никто не знал как ето отыгрывать. на мои попытки верещать и вырыватся стража не реагировола... позвали нач стражы ( он же мастер) с вопросом ты нам покажи как а мы присоединимся.
    нач стражы смутившис ответил сами разберётесь.
    тут мойи нервы не выдержали и я по жизни ушла в свою локацыю.
    из роли выбило конкретно не сама попытка а то во что её превратили, поэтому регламинтировать отыгрыш надо.

    ещё один отыгрыш таво же самого на 2 эпидемии- ведму насиловали троли....
    набросив верёвку наруки с жертвы снимали части верхней одежды( плащ, жилет, украшеня. она кричала и вырывалась а троль озвучивал свои дейсвия.

  8. #18
    Эльфа
    Guest

    По умолчанию

    По моему не должно быть на игре изнасилования. Логично что вас могут на дороге ограбить или убить, это не бьёт по психике так же как изнасилование. Лично меня попытка сделать со мной что то подобное на игре сразу выбьет в офплей вне зависимости от отыгрыша.
    К слову , на играх никогда в такие ситуации не попадала, хоть и играла весьма разнообразных персонажей.

  9. #19

    По умолчанию

    Извращенец, с наклонностями всё ништяк , да и устал я повторять шо отыгрыш должон быть от реальности отдалён по максимуму да и не цель это у меня а средство против воинственных бабищ, коим по ролли не воевать не лазить ночами по полигону не надо, кстати учитывая кол. высказываний о боязни роллевого изнасилования, средство довольно эфективное.

    Эльфа,
    Значит грабёш и смерть это логично а вот изнасилование нет, тобиш вся история войн коту под хвост, да и фентези тоже (людишек не сеч, халупы не жеч, баб... эээ, баб трахать тихо и так шоб никто не видел(с)).
    Дражайшие переиграли вы в богов и прочих бессмертных, вернитесь на землю, сколько уж высказалось о том шо типа умереть не боюсь а вот если меня трах-трах то всё: истерика, офплей и прочее.
    Сколько из вас девушек да и парней тоже(насильники разнные бывают) представ перед выборов смерть или насилие выбрали ли бы смерть? (НЕ ДАЙ БОЖЕ ЧТО БЫ ПРЕШЛОСь ВЫБЕРАТь), да да, а по игре все целки патриотки, убивайте а трусы не сниму.
    Лично меня как война которого ночью послали на разведку, ибо дороги кишат бандюгами, толпа весёлых девиц без эскорта (а хули смерть это временно а так жоб беременна у нас по правилам низя) выбьет в офплей напроч, я значит тут в железе по кустам да гуськом, гуськом а они с гитарами да по дороге, ну не маразм?

    dianka, +1
    Последний раз редактировалось Alex R, 23.05.2007 в 14:19

  10. #20
    Evangelion
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    мой пункт об интимных отношениях - скорее отсутстсвие пункта оно сводится к "отыгрывайте как хотите"
    Во-во!
    В этих вещах, правила - нет смысла устанавливать.

    Всё это - скорее, на заметку игрокам..
    Кто хочет, может таким образом разнообразить игру..

    Но, разнообразие - форевер
    Последний раз редактировалось Evangelion, 23.05.2007 в 15:12

Закрытая тема
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts