Результаты опроса: Нужно ли на играх отыгрывать изнасилование

Голосовавшие
56. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • да

    26 46.43%
  • нет

    30 53.57%
Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 175.

Тема: Изнасилование на играх: нужно ли оно?

  1. #31
    Evangelion
    Guest

    По умолчанию

    Да-да, кстати..
    Пусть потом парни не обижаются, что жертва - слишком хорошо отыграла сопротивление

  2. #32
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    К чему я всё это, да к тому что на игрушках вся магия кроме ритуалов это офплэй полнейший но народ не болваны (по крайней мере в большинстве своём) и поделили игры на "магички" и "боёвки" и каждый имеет право выбора на что ездить, так что если для какой то девушки факт что на игре разрешенно насиловать это причина для не выезда то пожалуста, это её полное право.
    Теперь все правила будут открываться шапкой "На этой игре изнасилования запрещены/разрешены"?
    Кстати, арифметика у тебя странная. Кроме меня против изнасилований высказывались Янка, Даша и Эльфа. Нас явно больше двух;о)

  3. #33

    По умолчанию

    Evangelion,
    Вполне легитимно, если парень распускает руки, как в игре так и в жизни

    Ryzhaya,
    Не надо передёргивать! Правила на игры не начинаются с фразы "на игре будет куча магических персонажей которые будут считать своим долгом превращать вас в херню всякую", указанно вначале игра относится к типу "магичка", так и в данном скучаи будет такой не большой раздел в правилах под названием изнасилование (далеко не первый) и та которую от этого раздела коробит вольна на эту игру не ехать, у нас демократия, только снова повторусь: девушек на такой игре будет предостаточно в этом я уверен.
    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    Кроме меня против изнасилований высказывались Янка, Даша и Эльфа. Нас явно больше двух;о)
    Может и высказывались да не в этой теме, ибо не вижу я этих постов, убедительная просьба: все кто высказываются против-аргуминтируйте!

  4. #34
    Evangelion
    Guest

    По умолчанию

    Допустим, есть в игре пункт об "изнисиловании".
    Согласитесь, что если девушку только ЭТО не устраивает, то ей будет очень обидно, если придётся отказаться от игры, лишь бы не нарваться на такое..
    Может можно найти решение?
    Например, все, кто против - носят фенечку, повязку, нашивку..
    В зависимости от игры - можно объяснять это поразному. Пояс верности, заклятие убивающее тех, кто лезет к ней против её желания.. и так далее.
    А можно, вообще никак не объяснять.
    Парню, пытающемуся нарушить правило - наказание, дабы уважал желание и мнение других.

    П.С.
    Чтоб не обижались - противники идеи такого отыгрыша, (типа, нефиг нас клеймить) можно сделать наоборот Феньки носят те, кто "За" такой отыгрыш

  5. #35

    По умолчанию

    Evangelion,
    Очень хотел бы услшать объеснение, почему лично ДЛЯ ТЕБЯ изнасилование на игре неприемлемо.
    Можно всё, я же больше радею за нахождения способа отыгрыша подходящего для всех, но найти таковой невозможно до тех пор пока девушки не начнут конструктивно высказываться на тему, что именно в игравом изнасиловании не устраивает, пока что все высказивания против по типу-нет и всё.
    АРГУМИНТИРУЙТЕ!

    P.S. Я это писал по моему в теме "про это", в качестве исключения мастер может дать плюшку типа телепортала, но если пол полигона будет с такой плюшкой то это отстой, так шо давайте разбирёмсё чаво мы боимся и попробуем сей страх либо преодолеть либо подчиниться.

  6. #36
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Мне непонятно почему отказ играть изнасилование многих удивляет, а отказ носить крестик, будучи христианином по роли - нет? Неужели мы уважаем религиозные догмы сильнее, чем личные убеждения?

  7. #37
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я думаю что это страх потери контроля. В такой ситуации или ты говоришь стоп и тебя не слушают, или ты на столько в роли что ты от страха этот стоп не сможешь сказать - тогда тебе будет потом очень мерзко по жизни.

  8. #38

    По умолчанию

    Ryzhaya,
    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    Мне непонятно почему отказ играть изнасилование многих удивляет, а отказ носить крестик, будучи христианином по роли - нет? Неужели мы уважаем религиозные догмы сильнее, чем личные убеждения?
    Всего лиш навсего была просьба АРГУМИНТИРОВАТь,может причина отказа вполне разрешима.

  9. #39

    По умолчанию

    Еленна,
    Слав те господи, пришёл здравый смысл

    Если ты читала предложеные мной варианты отыгрыша то все они "на публику", личный отыгрыш канонизировать довольно сложно (не знаю возможно ли)а система "стопов" предложенная Казановой тут ваще не приемлема ибо по жизни обсoлютное большинство изнасиливаний происходит по "недопониманию" тобиш когда эти "стопы" услышаны не были или недопоняты!

  10. #40

    По умолчанию

    а меня не устраивает то что , если я правильно поняла- валят на землю.
    А мне не хочеться на землю ложится... может у меня прикид слишком долго и старательно шился... если стоя... если вообще мне не будет никаких реальных ущербов то я согласна... но предупреждаю.... вырываться буду тоже очень убедительно) меня лучше не насиловать) травма на всю жизнь будет... у вас....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts