Результаты опроса: Нужно ли на играх отыгрывать изнасилование

Голосовавшие
56. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • да

    26 46.43%
  • нет

    30 53.57%
Закрытая тема
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 175.

Тема: Изнасилование на играх: нужно ли оно?

  1. #41
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Еленна,
    Слав те господи, пришёл здравый смысл

    Если ты читала предложеные мной варианты отыгрыша то все они "на публику", личный отыгрыш канонизировать довольно сложно (не знаю возможно ли)а система "стопов" предложенная Казановой тут ваще не приемлема ибо по жизни обсoлютное большинство изнасиливаний происходит по "недопониманию" тобиш когда эти "стопы" услышаны не были или недопоняты!
    Система стопов для отигроша отношений да ещё может сработать- не мешай всё в месте. Одно дело отгрош брачной ночи между молодожёнами другое дело изнасилование.

    Система стопов на отигрош изнасилования действовать будет естейственно как по жизни - то есть не будет.

    Отигрошь на публику хорош особенно если он разнообразен - И ЗАПИСАН В ПРАВИЛАХ. А то получится что ладушки заменили на таблички изнасилован. Кроме того я считаю что должен быть всё равно какой то отигрш (не похожий на реальность)типа отжимание, пробежка по кругу с девушкой на плечах, стояние на одной ножке - во первых потому что я считаю что всё равно играть нужно. Во вторых физические преграды могут уменьшить количество самих действий. Зачем насиловать девушку если можно найти ту которая согласна?

  2. #42
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    меня лучше не насиловать) травма на всю жизнь будет... у вас....
    Правильно ! Мы ещё добьёмся у мастеров правил изнасилования парней. Наша Мстя будет жестока!

  3. #43
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Ryzhaya,

    Всего лиш навсего была просьба АРГУМИНТИРОВАТь,может причина отказа вполне разрешима.
    Это очень тяжело аргументировать. Это скорее похоже на подсознательный страх, вроде клаустрофобии или боязни высоты.

  4. #44
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    и снова предлагаю отыгрывать насилие пинком под зад!
    неприятно и не несет сексуального контекста(мазохистав просьба пойти нах!)
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  5. #45

    По умолчанию

    боцман, щаззззззз!!!!!!!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #46
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Леночка, мерси, дорогая! Вот он, северный олень, т.е. здравый смысл! Изнасилование пожизненное должно пересекаться, по-моему, со страхом. Ну и с определенными трудностями в "изнасиловании", "шоб жизнь малиной не казалась".

  7. #47
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Леночка, мерси, дорогая! Вот он, северный олень, т.е. здравый смысл! Изнасилование пожизненное должно пересекаться, по-моему, со страхом. Ну и с определенными трудностями в "изнасиловании", "шоб жизнь малиной не казалась".

  8. #48

    По умолчанию

    Ryzhaya,
    Если всё так запущенно и сложно то специально для тебя организуем у мастера "плюшку", телепорт или шота в этом роде, шоб могла ускользнуть.

    Еленна, девочка-припевочка,
    Кстати а почему бы и мужиков насилию не подвергнуть, уверен что и для них это будет мало приятным, так что девчёнки дерзайте.

    Еленна,
    Тогда уж пусть девушка бегает с парнем на плечах, это ж её насилуют и она та кто должна дискомфорт чувствовать, но сама идея по мне опять таки те же "ладушки", хотя и сам ничего конструктивного предложить не могу.

    боцман,
    А если изнасилование групповое, отобьют же булки нах!

  9. #49
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Еленна,
    Тогда уж пусть девушка бегает с парнем на плечах, это ж её насилуют и она та кто должна дискомфорт чувствовать, но сама идея по мне опять таки те же "ладушки", хотя и сам ничего конструктивного предложить не могу.

    Алекс как ты можешь? Мы же против травматизма на играх?
    Кстате я тебе в личку вопрос послала.

    Конструктивных предложений можно найти сколько хочешь. Если фантазия своя не помогает - на сайтах русских игр есть очень много идей.Главное не вспоминать миштару когда не нужно.

  10. #50

    По умолчанию

    Еленна, ты опять перехватываешь мои мысли?! Ой, стукну. За то, что мой пост теперь выйдет даже не "вторичным", а избитым.

    Пытаюсь обобщить то, что я поняла:
    Немалая часть народа за изнасилованья. Но и те, кто "за" согласны что морально-правовые проблемы после такого никому ни к чему.
    Лично я решение проблемы вижу так:
    Изнасилованье в правилах прописывается как случай отдельный, с остальными правилами отыгрыша отношений может иметь связь, а может и не иметь.
    Ну, как есть иногда свои правила для "общей боевки" и свои для "дуэльных поединков".
    Отыгрыш изнасилованья - отжимания. Под угрозой оружия. Скажем, парень и девушка становятся на расстоянии полутора-двух метров и отжимаются. И у девушки есть выбор - так как она это делает под угрозой меча - умереть от меча, отыграть смерть во время процесса, или испортить прикид.
    1.Личное пространство такой метод не нарушает. 2. Обвинять парня который отжимался в паре метров от тебя в пристованиях - эт смешно. 3.Моральное давление осуществлять - мечом и на словах. 4. Определенный физичиский дискомфорт обеспечен.
    Честно скажу, если изнасилование будет отыгрываться тридцатью отжиманиями для девушки, то, даже в условиях, когда процесс будет шуткой со стороны друзей... я лучше сама ножиком заколюсь. Или падучую отыграю и умру со страху.
    Но если процесс рассматривать как метод "отучить назойливых невежд соваться туда, куда не след" - то на здоровье. Пусть любители экстримальных прогулок по "неположенным местностям" либо отжимаются до посинения, либо на два-три часа отправляются в мертвятник.

Закрытая тема
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts