Результаты опроса: Нужно ли на играх отыгрывать изнасилование

Голосовавшие
56. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • да

    26 46.43%
  • нет

    30 53.57%
Закрытая тема
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 175.

Тема: Изнасилование на играх: нужно ли оно?

  1. #71
    Evangelion
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Evangelion,
    Пришёл к такому выводу из твоих постов, если же ошибся то: sorry and welcome to the club

    Просто, это довольно ... эм... личный вопрос...
    Не считаю правильным создавать общее правило.

    Поэтому, выступаю тут за что-то "среднее"

    Попыталась представить себе эту ситуацию..

    Если меня попытается "изнасиловать" - совсем неприятное мне человеческое существо.... Даже держание за руку - будет пыткой..
    А если такой полезет к более нежной и чувствительной к таким вещам - девушке?
    Думаю, хорошо не закончится... Даже если он остановится по первому "Стоп".. Скорее всего, оба - выйдут из роли..

    Ненадо это в правила.. Не пройдёт оно. Противников много. Не знающих, как хорошо это отыграть, не чувствующих партнёра, наверняка - еще больше.
    Вобщем.. пусть каждый сам решает.
    Остаюсь при своём мнении о "Феньках".

    Но, лично мне - эмоциональное разнообразие - нравится.

  2. #72

    По умолчанию

    Evangelion,
    Что то среднее так что то среднее, феньки ИМХО работать не будут, но я не против.

  3. #73
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Alex R, то, что в теме много народу участвует, еще не говорит об ее исключительности. Так, в порядке пищи для размышлений. И вы, господа, ушли от темы.

    Кулуаркой- да, неприятно, скакать зайцем-ужас, замучил радикулит/остеохондроз/неважно что. НО: тут понятно, что убивают не по жизни. А с изнасилованием-все гораздо сложнее, ибо есть такая наука- психологией зовется. И вот с психологической точки зрения, изнасилование= посягательство на святая святых человеческих души и тела.

  4. #74
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Alex R, ну да, я забыла, что ролевик- понтовое существо, полностью развязное и забывшее о чести и достоинстве.
    За всеми "насильниками" фиг уследишь и будут очень неприятные инциденты. Минимум- взаимные "комплименты" кулаками лицам противников.

  5. #75

    По умолчанию

    Indarven,
    Об исключительности никто не говорил, но если такое кол. народу участвует значит она актуальна, даже если в отрицательной конотации.
    Цитата Сообщение от Indarven
    За всеми "насильниками" фиг уследишь и будут очень неприятные инциденты. Минимум- взаимные "комплименты" кулаками лицам противников
    Если всё так запущенно на ролевой тусовке, то тогда пусть этого аспекта на играх не будет.
    Последний раз редактировалось Alex R, 25.05.2007 в 09:18

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    Возможно,я тупой маньяк и чегото непонимаю,НО,я знаю далеко ниодного человека,который увидя нечто подобное,сначала оторвут наильнику голову,а потом будут уточнять,отыгрыш это был или нет....
    Дима, ты чего??? Что увидят? Как кто-то кого-то держит за руки/целует в щеку и т.п. фигня. За это бьют в табло?
    Последний раз редактировалось Elveryn, 25.05.2007 в 05:15 Причина: некорректный вопрос

  7. #77

    По умолчанию

    sel,
    Значит так, на "Ведьмаке" роллевым копьём пробили забралло из 2мм стали и чуть не убили человека, то тут то там звучат призывы "бить в дычу" и что самое страшное, есть кретины которые их воспринимают всерьёз, про "контроль" я ваще молчу мало того что его практически не используют так народ к тому же считает себя сенсаями и по десять спичечных коробков, мечём, за раз закрывает.

    Но это всё не в счёт, а вот то шо мы друг друга за локти держим да при этом вырыватся пытаемся, вот оно зло, вот что повысит травматизм на роллевых играх, десятки амбулансон будут мчаться на полигоны эвакуируя девушек с вывернутыми конечностями и парней с отбитыми чреслами - МАРАЗМ.
    Значит так, повторюсь вновь, нервы лечить надо и не забывайте где вы находитесь, или в случаи воплей пытаемой/сжигаемой ведьмы вы сударь тоже будите морды бить?

    Да и сопстна если мы с Юлькой захотим отыграть изнасилование, заметьте по обоюдному согласию а вы были не в курсах и сие действие увидили со стороны, позвольте, но за что мне бить в репу?
    Последний раз редактировалось Elveryn, 25.05.2007 в 09:36 Причина: некорректное выссказывание

  8. #78

    По умолчанию

    Тему мордобоая прекратить. Это офф топ, раз, провокация на скандал - два. Флуд тереть скоро надоест - прикрою тему.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #79

    По умолчанию Уж извините за многословие.

    Слушайте, я ценю чувство юмора, проявляемое участниками данной темы, но может вернемся к истокам?
    Алекс, вы заявляли, что «изнасилование оно как пытка, тобиш, должно бы средством для отстрастки».
    То, что я предложила – система паралельных отжиманий - полностью отвечает запросу. Отыгрыш? Ну если «насильник» не может придумать чего эдакого сказать в такой ситуации чтобы был отыгрыш, то это он невесть для чего шляется по полигону, а не девушка. Что вас, заклинило что-ли на проникновении в чужое личное пространство?
    И вообще, проверьте пожалуйста, моё рассуждение.
    Девушек на ролевой игре приблизительно можно разделить на две примерно равные категории – игроки опытные и неопытные приключенцы. Первая категория выживет с любыми правилами. В ситуации «гуляю одна, поймали, хотят надругаться» - одни мирно отболтаются, другие отобьются, третьи умрут, четвертые предпочтут «приколоться» и получить «экстремальную экспу». Это ещё ладно. Хотя и здесь возможны исключения, недопонимания и т.п.
    Вторую категорию на играх составляют девушки – неопытные приключенцы..... В немалом числе несовершеннолетние.
    Вот пошла девушка лет так четырнадцати (но выглядящая постарше) на первой-второй своей игре погулять .... А какие-нибудь уже набравшиеся «для сугрева» дураки собрались поманьячить.... И видят одиноко бродящую неизвестно зачем девицу, которая даже не может двух слов связать.... И решают отыграть по методу «накинем веревочку» «возьмёмся за руки друзья» и «пошепчем гадости на ушко».
    Вот после этого ролевые игры можно будет самораспускать на месте. ( точнее – нужно будет!)
    Ибо тогда истерика может быть не у Рыжей, которая несмотря на вроллинг и обостренное чувство личного пространства ясно понимает, что это был случай, и никто её специально обижать не хотел.
    А вот у несовершеннолетней, за которую мастера игры, и прочие старшие лица в принципе несут ответственность может быть и истерика и травма и .....
    Желающие есть? Если кого интересует моё мнение – я категорически против.
    Это вам не участие в битвах, где несмотря на «ля-ля» правило вообщем-то ясное – «берешь меч – травмы под твою ответственность.» Это, извините, то, чем может кончится простая прогулка по полигону.
    Хотите делать мини-игры или игры-элитарки с малым количеством опытных совершеннолетних игроков и прописывать такое в правилах – на здоровье. На более-менее крупную игру, где «насилие» с малейшим нарушением личного пространства будет прописано в правилах я, например, ехать не собираюсь.
    На людей, которые такое будут отыгрывать на большой игре буду смотреть косо, как на подающих отрицательный пример отыгрыша и не оценивающих потенциальные последствия.
    Если меня ночью кто-то попытается хватать за руки выше локтя, что-то сзади набрасывать, и шептать гадости в ушко – буду действовать, как если бы аналогичные действия произошли в ночной московской подворотне.
    Тьфу! нужны вам изнасилованья на играх, так берите отжимания без контакта, и пусть обе, хм, достойные стороны – и те кто бездумно надоедают игрокам, и те кто ничего лучше изнасилования для отыгрыша придумать не могут – отжимаются покуда ... сил хватит.

  10. #80

    По умолчанию

    Reitamira,
    Как вам такое правило:
    "После наступления темноты (или на протяжении всей игры) из всех локаций (по пронципу из пункта "а" в пункт "б") раз в час (или два) выходит вооружёный караван, безопасное передвижение по полигону только с ним, передвижение по полигону без оного под ваш страх и риск ( а если паралельно игре будут находиться цевилы которые надругаются над несовершенолетней "по жизни", это тоже под ответственость мастеров)?

    Но это я так фантазирую, а в целом вынужден согласится, в следствии недавних дебат: похоже прийдётся и пункт "изнасилование" описать как "по договорённости" и "отжимания" что соотвецтвует тeм же ладушкам,посему лучше не отыгрывать ваще.

    Всё выше описанное ИМХО, позже отпишу конструктивней.

Закрытая тема
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts