Результаты опроса: Нужно ли на играх отыгрывать изнасилование

Голосовавшие
56. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • да

    26 46.43%
  • нет

    30 53.57%
Закрытая тема
Страница 1 из 18 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 175.

Тема: Изнасилование на играх: нужно ли оно?

  1. #1

    По умолчанию Изнасилование на играх: нужно ли оно?

    Позволю себе откыть под-тему в дополнение Юлькиной (Юлька бывш. Иерусалимская, ),"Секс на играх или имитация жизни".
    Я бы и не открывал, да Лёша сказал что два опроса в одну тему впендюрить низя, а мнение форумчан на сей щекотливый вопрос ой как знать охота, так шо прошу любить и жаловать.

    Моё мнение на сей счёт вы можете прочесть в посте под номером 210 в теме "Секс на играх или имитация жизни", там же указанно моё мнение по поводу грамотеев (в конце поста), так шо толковый словарь не предлагать, не возьму.

    Вдобавок скажу лиш что, ИМХО, изнасилование оно как пытка, тобиш, должно бы средством для отстрастки (шоб бабища по полигону не шлялись), поэтому должно быть эфективным как мера наказания но при этом отыгрыш максимально ДАЛЁК ОТ РЕАЛьНОСТИ.

    Короче, не буду больше марать чатовские просторы а лучше послушаю вас, ну да периодически свои две копейки вставлять буду.

    Так шо, Настарт, Внимание... Флуд

  2. #2

    По умолчанию

    Только сам опрос добавить забыл пришлось подправить
    тыкайте на "да" - "нет" и нефиг флудить
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Вдобавок скажу лиш что, ИМХО, изнасилование оно как пытка, тобиш, должно бы средством для отстрастки (шоб бабища по полигону не шлялись), поэтому должно быть эфективным как мера наказания но при этом отыгрыш максимально ДАЛЁК ОТ РЕАЛьНОСТИ.
    В такой формулировке - полностью согласна. Вопрос: как это отыгрывать?

  4. #4

    По умолчанию

    В посте номер 210 я предложил два варианта: палатка-отыгрыш на публику, поцелуй в щёку-как основной, мож я и повторяюсь но второй, несмотря на свою безобидность(правда паралельно и тупость), для некоторых неприемлем по разным пречинам (ИМХО довольно глупым, но считаться с мнением других мы будем).

    По большому вынужден признаться что оптимальной идеи у меня нет, вот и выставил на обшее разбирательство.

    Так же как и в теме про пытки не думаю что мы придём к однозначному ответу, но даже если сам отыгрыш будет (не важно какой) и он заберёт у играющей драгоценное время, по моему пол работы сделанно и прежде чем выходить за пределы локации девушки будут нанимать себе охрану (кстати вот и файтерам найдётся чё ночью делать, глядиш так за ночь мечём намахаются что и на утрений вынос сил ужо не будет, но ето уже офтоп и другая тема)

  5. #5

    По умолчанию

    Alex R, мне понравилась Юлина идея про "варвара, нашептывающего про "лакомый кусочек" . Правда.

    На самом деле, чем больше идей, тем лучше. Это же не однозначное решение и общий закон, а, скорее, на заметку мастерам. Они почитают и выберут, какой отыгрыш они хотят (или не хотят) видеть на своей игре

  6. #6

    По умолчанию

    Julia,,
    Согласен, пусть народ идеи выдвигает да мастерам на заметку, пока радует что "за" больше чем "против".

    Идея: на жертву одевается специальный прикид "меня изнасиловали", разодранное платье (лохмотья) и грим на рож... э э лицо (знаю, позаимствовал из темы про пытки)и в таком виде она прибывает в локацию, но опять таки это отыгрыш на публику.

  7. #7

    По умолчанию

    Alex R, тоже вариант.
    Согласись, в данной теме лучше отыгрыш на публику, чем глубокий вролинг.

  8. #8

    По умолчанию

    Julia, 100% согласна.

  9. #9

    По умолчанию

    Julia,, Юлька бывш. Иерусалимская,
    Солгласен, а то были прицинденты с глубоким вроллингом и часовыми истериками...

    Как видите, варианты "не на публику" я практически не предлагал, ибо считаю изнасилование как меру наказания, и посему если жертва потеряет время пока её будут одевать и гримиривать а потом дополнительное когда будет переодиваться и грим смывать да к тому же направление пути изменить прейдёться, наказание уже сработало.

    К тому же увидя жертву в таком "прикиде" шансы что игроки её локации воспылают праведным гневом, по игре, возрастут а тут уже и месть и ещё куча вариантов на развитие событий.

  10. #10

    По умолчанию

    однозначно нет. Просто потому что это никто не будет нормально отыгрывать и в этом нет особой необходимости.
    Вся эта дискуссия через месяц и следа не оставить. кроме кучи приколов.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема
Страница 1 из 18 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts