+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23, из 23.

Тема: чем по вашему мнению на игре заниматся простолюдинам?

  1. #21

    По умолчанию

    Alex R, Ну почему же не было прециндентов? Мне кажется если мастер заинтересован в появлении на его игре подобных персонажей, то он может и должен их привлечь. Плюшками, не плюшками... дело пятое.
    Когда мы делали "Стрелы Шервуда" я лично уговаривала людей брать роли торговцев вразнос. В зависимости от товара кому взнос скашивался вобще, кому в половину. Торговали, насколько помню ювелирными украшениями (Илана), глиняными амулетами (Леодин) и антуражными спичками (Светка). Многие потом благодарили, потому что оторвались на ролях, которые почему то считаются провальными. Вобще это была странная игра, потому что на ней лучше всего поиграли крестьяне и мелкие торговцы.

  2. #22

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская,
    Ну что ж, я за, готов попробовать, шура тахтона: для того что бы предложений дианкой проэкт состоялся завязка должна быть на отыгрыше быта (не только, но восновном) а этот самый быт у нас отыгрывать не любят (было обсуждение на эту тему), знаю что на "Быле" была натуральная кузница,по моему для такого проэкта это самое то...

  3. #23
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    На Карпатах Длинный вышел пекарем, накупил самых простых шекелевых булочек, варенья-сгущенки, и по игре разогревал их и продавал. По-моему очень успешно.
    На Диканьке Буга (кажется) был русским лотошником, со связкой баранок на шее и лотком с какой-то мелочевкой...

    Было бы желание, да фантазия.
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts