+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 154.

Тема: Череп Пакмана!

  1. #91
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    кстати ,Пакемон, ты еще пользуешся той розовой шнягой из секс- шопа, с которой бегал на вампирятнике с воплями:"ночной позор! найдите мне ахтунга!"? а то мне знакомый из сафари звонил, говорит у них кой-то мудак в занавеске прибор для осеменения слонов упер...
    верни где взял, не лишай зверушек секса!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  2. #92

    По умолчанию

    Паника в блюдообменном пункте: таинственный голос сообщал посетителям, что они выпили йаду". Кто-то подкрадывался сзади к посетителям и шептал им: "Ты отравлен, через пять минут можешь топать в мертвятник."
    Патсталом!
    Плебейство заразно

  3. #93
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от боцман
    кстати ,Пакемон, ты еще пользуешся той розовой шнягой из секс- шопа, с которой бегал на вампирятнике с воплями:"ночной позор! найдите мне ахтунга!"?
    А отсюда, по подробнее...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  4. #94
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Indarven, взаимодавцы - это шо, геи, что ли?

    Цитата Сообщение от packman
    Блин опять глюки. Отладят наконец эти неполадки в форуме или нет?
    Я тебе не ролевик, чтобы глюками форумными меня звать
    Я настоящий, проверенный временем, убеждённый цивил (один раз не Леголас, второй раз как в первый раз)

    Так что, как говорят англичане, общество. То есть, society.

  5. #95
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    А отсюда, по подробнее...
    не нашли....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  6. #96
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    Smile

    Ладон, проведенные исследования показали, шо термин боцман образован кланом телери в результате неправильного (справа-налево) прочтения трофейного судового журнала первой (и последней)тангародримской галеры. в оригинале рунны читались как БА- НЯМ
    обозначали должность надсмотрщика над пленными гребцами.
    Такое прочтение переадресовывает нас к фундаментальному труду по квенье: "БА-урук-гым-ня" с его помощью надпись трактуется как БА префикс множественности см. этимологию слов (как в ба-гыр- тыр)
    а НЯМ является простонародным вариантом суффикса КА (передает общее понятие съедобности как в словах КА-был,КА-зел... в качестве префикса укакзывает на съедобность для урука, в качестве суффикса- слова мош-КА,блош-КА на съедобность самого урука)
    перевернутая рунна как извесно придает понятию отрицательный смысл.
    таким образом по русски БА_НЯМ можно перевести как "имеющий много мяса" то-бишь пленных гребцов, что не противоречит извесным нам памятникам Урукской культуры.....
    Последний раз редактировалось боцман, 02.06.2007 в 13:16
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  7. #97
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Ты забыл уточнить, что ушла она в декрет, а ты - один из возможных родителей, гномосек задрипанный
    Ну и кто теперь распускает слухи. Ну спали 12 человек в двухместной палатке, на какой игре не бывает. А то-что ребёнок родился с бородкой ещё не доказывает моё отцовство, у Гимли она тоже есть.
    И вообще хорошие игроки покидающие ролевое движение из-за слухов распускаемых всякими несознательными рыжими товарищами, это вообще отдельная тема. Позволь тебе напомнить.
    - Толик Гальюн ушёл потому что у кого-то имеется дурная привычка разглагольствовать у костра (а иногда и на форуме) об устройствах телерийских кораблей.
    - Олька Зелёная (из команды "в джазе только манчкины"), ушла потому что некий мастер, в народе именуеный Рыжей Заразой, на своих играх кросспол видишь-ли не позволяет. Если 16 летняя девчонка, метр сорок с каблуками и весом с рулон туалетной бумаги мечтает отыграть Генриха VIII, тот факт что все её подданые бьются в истерике услышав писк "я твой король" на уровне своего колена ещё не повод ей отказывать.
    - Яшка Келеборн не выходит на игры с тех пор как некий мастер не дал ему роль Келеборна на игре "В постели Гладриэли". С каких это пор ник человека не даёт ему роль автоматически, я не понимаю. На "Гамлете" я получил роль бедного Ёрика ещё до того как узнал про игру.
    - С тех пор как некий рогатый юморист, в своей мастерско группе назначил "мастера по соплям игроков", ответственного за команду Кфар-Царцура, естественно что кфарцарцурцев мы на играх больше не видим.

    Цитата Сообщение от Ладон
    Да разве это жизнь, когда у мастеров в процессе подготовки нет возможности съездить в ознакомительный тур в страну, по которой будет игра? Народ предпочитает зарубить мастеру часть подготовки, но не дать на нее лишней двадцатки
    Дражайший, тот факт что ты делаешь игру по Мензоберранзану, не означает что игроки обязаны оплачивать твои походы в Данжен.
    Это кстати поднимает ещё одну важную тему: отчёт мастеров о каждом потраченном шекеле, каждому игроку лично. Они не защищают нас от мороженщиков, не прибегают лично звать нас на парад и будить нас утром второго дня (из-за чего мы пропускаем все самые хорошие моменты игры и нам остаётся только устроить вынос), не выносят за нас весь мусор, но отчитыватся о каждом потраченном шекеле сданного взноса мы их заставим.
    Предлагаю открыть голосование "должен-ли мастер отчитыватся о потраченных взносах?":
    1.Да
    2.И незамедлительно
    3.Да, и Ладон казёл олдовый.
    4.Вначале сдайте эти клятые взносы, до игры 3 дня осталась.

    Вопщем думаю я озвучил 2 очень важные проблемы, и надо немедленно открыть 5 новых тем для их обсуждения.
    Последний раз редактировалось packman, 01.06.2007 в 21:00

  8. #98
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от боцман
    Ты когда на тусне был последний раз
    Ты ещё скажи что для того чтоб выражать мнение об игре, надо на неё сьездить. Чушь какая. Да и что на неё ходить, на эту тусовку, там никто не может даже сказать на квенья "мне 2 бутылки туборга и мешочек семечек".

    Цитата Сообщение от боцман
    а билет на паровоз в Бабруйск
    А вот родной город не трож. Я вообще-то по жизни из Бобруйска (без приколов).

  9. #99
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    packman, это пройдет, про Бобруйск.
    Кстати, а как на квэнья вышеупомянутая фраза? И на кхуздуле, уж пожалуйте. А иначе- никакие вы не олдовые ролевики, а просто понтеры!

    Да, вариант "Ладон-козел" мне определенно по вкусу...

  10. #100
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Indarven, я правд не олд, поэтому признаюсь шо на на кхуздуле, данной фразы не составлю сори.
    по поводу же квэньи:"мне 2 бутылки туборга " звучит как "мну гы- гы дык-ня ты- бырг пы-во пыц" небольшое пояснение"ля пыц ня" по поводу семечек. уважаемый Пакман просто понтокол! ведь всем извесно шо правильные уруки семечек не едят! поэтому packman, ты просто "НЮК"! Мешок еды на квэнье звучит как" БА-ШАМ-ДЫК"
    а Пакмену остается лишь пожелать АМ БА КЫС ТЫЛ КА БЫЛ!!! и ШНЯК ТУЮ ПЫЦ !!!
    Indarven, рад что молодежь проявляет интерес к изучению темных наречий посему учи! вот те ссылки:
    http://www.kulichki.com/tolkien/obedzal/ur2.html
    http://www.kulichki.com/tolkien/obedzal/Oruzhie.html
    http://www.kulichki.com/tolkien/obedzal/dopol.html
    http://www.kulichki.com/tolkien/obedzal/orkoprog.html
    http://www.kulichki.com/tolkien/obedzal/orc.html
    Indarven, то шо мастер всегда казел эт правда.тока оне обо (средний род от оба) мастерят, так шо не гони тарлариона дитятко!
    Последний раз редактировалось боцман, 02.06.2007 в 13:23
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts