+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 154.

Тема: Череп Пакмана!

  1. #111
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Dakomarate, вот кто такие тру готы!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%82%D1%8B
    а вы сударь просто ахтунг в депресняке..э..
    Последний раз редактировалось боцман, 03.06.2007 в 09:50
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  2. #112
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    боцман, что ты вообще понимаешь в колбасных обрезках???
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #113
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Ой-ой-ой! А ты, можно, подумать, нет! Друг у друга, небось, и учились! Так вот, знай: Ладон симулирует лучше! Правда, реже...
    А я не на количество работаю, а на качество. Моё мастерство и опыт отыгрыша секса можно измерять только в килопакманах. Только так, да!
    Вы слыхали как дают квесты?

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Ну и кто теперь распускает слухи. Ну спали 12 человек в двухместной палатке, на какой игре не бывает. А то-что ребёнок родился с бородкой ещё не доказывает моё отцовство, у Гимли она тоже есть.
    Ну что ты мне втираешь! Как будто вам там в темноте видно было кто кого. Я привык в таких вопросах опираться на более надежные и компетентные источники - Васю Маньяка, например, или Дуболаса. Они, как известно, маги по жизни, им не обязательно присутствовать даже на полигоне, чтобы знать все подробности интимной жизни тусовки.
    Они в один голос утверждают, что бородка как раз твоя, уши как у Дендроэля, а все остальное - от гномьего хирда. Дело в том, граждане, что 12 человек ночевало только в палатке, а снаружи замерзала целая команда Синих Гномов, у которых кончился спирт, поэтому они по очереди лазали в палатку греться.
    Цитата Сообщение от packman
    - Толик Гальюн ушёл потому что у кого-то имеется дурная привычка разглагольствовать у костра (а иногда и на форуме) об устройствах телерийских кораблей.
    Не вижу связи. Гальюн ушел после "Пиратов Большой Зеленой Лужи", а не после моей игры "По следам Фeанорингов: отжиг в Лосгаре".
    Цитата Сообщение от packman
    - Олька Зелёная (из команды "в джазе только манчкины"), ушла потому что некий мастер, в народе именуеный Рыжей Заразой, на своих играх кросспол видишь-ли не позволяет. Если 16 летняя девчонка, метр сорок с каблуками и весом с рулон туалетной бумаги мечтает отыграть Генриха VIII, тот факт что все её подданые бьются в истерике услышав писк "я твой король" на уровне своего колена ещё не повод ей отказывать.
    Я не поминаю чего она взъелась. Я ж ей взамен предлагал роли Брунгильды или Жанны д`Арк. Дался ей етот Генрих...
    Цитата Сообщение от packman
    - Яшка Келеборн не выходит на игры с тех пор как некий мастер не дал ему роль Келеборна на игре "В постели Гладриэли".
    Я честно пригласил всех Келеборнов и Галадриелей. Но после публикации списка ролей Галадриели дружно на меня накинулись и заявили, что в койку Яшку не пустят. Дескать, храпит, лягается как буйвол и сжирает всю закуску.
    Потом еще и Келеборны вмешались, заныли, что и так места в постели мало будет, да и Галадриелей на всех еле хватает. А Яшка Келеборн (не этот, а Эйлатский) сказал, что если лично ему не хватит, то он этим Яшкой воспользуется как Галадриелью. Это страховая компания покрывать наотрез отказалась, и пришлось заявку отменить.
    Цитата Сообщение от packman
    На "Гамлете" я получил роль бедного Ёрика ещё до того как узнал про игру.
    И сыграл его так, что тот же мастер на игре "Лабиринты вечности" отдал роль Колобка не тебе, а Шарику.
    Последний раз редактировалось Ладон, 03.06.2007 в 16:24
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Дражайший, тот факт что ты делаешь игру по Мензоберранзану, не означает что игроки обязаны оплачивать твои походы в Данжен.
    Вне зависимости от твоего мнения, даная статья расходов была заложена в бюджет игры, и поход принес нам очень много ценного опыта.
    Во-первых, я понял как НЕ надо делать игры.
    Полигон антуражный, но тесный. Близко к цивильным районам, из-за чего туда постоянно набивается толпа каких-то левых цивилов, которые приходят чисто позырить. Спасибо хоть шашлыки не жарят. И то жарили бы, если б на входе не шмонали на предмет мангалов и шампуров. При мне у одного мужика нашли в косметичке сухое грючее и спички.

    Отыгрыш... Ну, на уровне отыгрыш, ничего не скажешь. Только хиты не считают никто. Правила по связыванию какие-то чересчур запутанные, так и не разобрался, а распечаток правил ни у кого с собой не нашлось.

    Прикиды. В основном, кожаные доспехи, но неисторичные совершенно. Насколько я понял, по правилам у них доспехи могут закрывать только хитовую зону, причем она у всех разная. Попадание в нехитовую зону в мертвятник не отправляет, посему попаданий бывает много. Но видно, что файтеры у них тренированные: вроде и машут как попало, но ни одного попадания по башке.
    Что особенно напрягло - большинство прикидывается только перед самым отыгрышем, а так тусуются в цивильном и пиво хлещут. Никакого уважения к чужой игре.

    Единственное, что мне понравилось - так это идея брать бабки с цивилов за право присутствия на полигоне и кабак, торговавший за пожизневые бабки. Полагаю, с игроков там взнос минимальный, а мастера все равно в плюсе. Хотел использовать идею на игре, но мороженщики платить отказались и сами потрбовали отступных. (Смотались только после того, как я зачерпнул лопатой верхушку муравейника и нацелился кинуть одному из них в кузов.)
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #117

    По умолчанию

    Хммм... А про муравейник это не смешно - это идея!
    Плебейство заразно

  8. #118
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    точно! Ладон, за мысль +5 муравьи эт по нашему!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  9. #119
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    боцман, а што правелнай учебнек. я паниму и учил рускай язык и непанимаю, чего все с ниво ржут
    Цитата Сообщение от боцман
    вот кто такие тру готы!
    я уже всем абьяснил што тру гот на форуме один эта Жук!

    Цитата Сообщение от Ладон
    Моё мастерство и опыт отыгрыша секса
    ну пра опыт отыгрыша мы все уже понели, а нахрена в сексе нужны мастера? штобы роли розписывать и хиты щетать?

    Цитата Сообщение от sirUjin
    А про муравейник это не смешно - это идея!
    эту идею ещё Половинов в своей мегасаге пра суперхоббетав аписывал, толька там была рука и кружка, так что нефиг афтарство преписывать каму папала

  10. #120
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    замерзала целая команда Синих Гномов, у которых кончился спирт
    Ты хотел написать "кончалась целая команда Синих Гномов у которых замерзал спирт". Впрочем вполне понятная опечатка, все помнят кто был мастером по логистике на той игре, и обещал что спирта в кабаке хватит для глубокого вролинга всего полигона. К разводу игроков на бабки все уже привыкли, но разводить спирт...по УК РФ за это вешают.
    Цитата Сообщение от Ладон
    Не вижу связи. Гальюн ушел после "Пиратов Большой Зеленой Лужи", а не после моей игры "По следам Фeанорингов: отжиг в Лосгаре".
    Ничего подобного. Гальюн сразу после Феанорингов написал на форуме что навсегда уходит из ролёвки, просто он справедливо решил что народу захочется умолять его остатся при личной встрече, а не через тырнет, потому и записался на Зелёных Пиратов. А какой-то козёл ему нарочно указал неправильный полигон.
    Недавно писали что городские сантехники Рамат-Гана обьявили забастовку, в канализацию лезть отказываются. Требуют отловить,и я цитирую "психа с дохлым цыплёнком, намертво пришитым к тельняшке, который появляется непонятно откуда, бубнит что-то вроде "я устал, я ухожу" и долго выжидающе смотрит пока они не убегают".
    Цитата Сообщение от Ладон
    Я честно пригласил всех Келеборнов и Галадриелей. Но после публикации списка ролей Галадриели дружно на меня накинулись и заявили, что в койку Яшку не пустят
    Так я не понял, ты мастер или просто муж обманутый. Какого хрена ты вообще слушаешь что тебе они там орут на полигоне. ЭТО ТЫ мастер! ЭТО ТЫ правила написал! ЭТО ТЫ выложил на форуме за месяц до игры! ЭТО ТЫ переписал их 16 раз для того чтоб угодить всем тем кто на игру не едет но считает нужным обьяснять тебе что они идиотские! ТЫ! И нечего идти на поводу у всяких там игроков, уже на полигоне. Тем более что на сайте игры русским языком было написано, тобою-же, что мастерская группа обязуется не менять правила за пол часа до игры.

    Цитата Сообщение от Ладон
    При мне у одного мужика нашли в косметичке
    Наслышан. За этим Dakomarate нужен глаз да глаз.
    Последний раз редактировалось packman, 06.06.2007 в 22:59

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts