+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 154.

Тема: Череп Пакмана!

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Ты хотел написать "кончалась целая команда Синих Гномов у которых замерзал спирт". Впрочем вполне понятная опечатка, все помнят кто был мастером по логистике на той игре, и обещал что спирта в кабаке хватит для глубокого вролинга всего полигона. К разводу игроков на бабки все уже привыкли, но разводить спирт...по УК РФ за это вешают.
    Спирт разбавляли Грима и Саруман, державшие Роханский кабак. Им, дескать, не хватало для обогрева уруков. Смею напомнить, что Саруман вывел уруков без согласования с кем-либо, посему спирт на них не закупался.
    А потом еще те же уруки пошли в лес и порубили энтов топорами, несмотря на то, что им было сказано, что локация оффплей, ведь у энтов спирт был чистый, и отыгрывать они в тот момент могли только дрова.
    Ну, утром энты и роханцы им, конечно, вломили, и совершенно по делу.

    Цитата Сообщение от packman
    А какой-то козёл ему нарочно указал неправильный полигон.
    Ниче, мы по карте с сайта игры до Мертвого Моря доехали, так что Гальюну с рамат-ганской канализацией еще повезло.

    Цитата Сообщение от packman
    Так я не понял, ты мастер или просто муж обманутый. Какого хрена ты вообще слушаешь что тебе они там орут на полигоне. ЭТО ТЫ мастер! ЭТО ТЫ правила написал! ЭТО ТЫ выложил на форуме за месяц до игры! ЭТО ТЫ переписал их 16 раз для того чтоб угодить всем тем кто на игру не едет но считает нужным обьяснять тебе что они идиотские! ТЫ! И нечего идти на поводу у всяких там игроков, уже на полигоне. Тем более что на сайте игры русским языком было написано, тобою-же, что мастерская группа обязуется не менять правила за пол часа до игры.
    Заявку Яшки я отклонил до игры, так что на полигоне его не было. То, что мастерам на игре пришлось выкидывать из кровати народ - так это были не сдавшие квенты Колегорм, Куруфин, Карантир и их собака по кличке, с позволения сказать, Хуан. Кроме них были отстранены от участия один Келеборн и 2 Келебримбера, не сдавшие взносы. Блин, жалко было хороших игроков выгонять, но денег у них не было. Они, конечно предлагали сдать взносы натурой, как сделали Галадриели, но я - человек принципов. НИКАКОГО КРОССПОЛА НА МОИХ ИГРАХ!
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Слушай, ты вааще, понял что вякнул-та? Ты на каго наехал, чувак? Ты не врубился, что я сейчас всю пацанву пазаву?! Да мы тя щас распишем как Паганини Крупскую на мервое мая!
    Вот это я понимаю - отыгрыш! Реконы с их пАдонковской феней просто нервно сосут в сторонке!
    Вы слыхали как дают квесты?

  3. #143
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ладон, ага, чтоб так баянить им напрягаться надо.Сразу " как Паганини Крупскую" проще...

  4. #144
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Юджин, тебе мега-зачет! Плачу от смеха...

  5. #145

    По умолчанию

    А что я тут недавно обнаружила!

    Оказывается, Пакмен в свободное от игр и форума время приторговывает телом. Причем самым позорным способом: дает себя жрать. Вот, полюбуйтесь!
    Изображения Изображения  

  6. #146
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    так он и не скрывал, сам писал шо менеджером блюдолизом работает...
    теперь знаем где....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  7. #147
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ша, толчки. Пакмена обсуждать можно только истинным падонкам!!! И Ладону.

  8. #148
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    угу, тока пришельцев с планеты Шелезяка нам тута не хватало....
    держите курс на системму Медузы сар...
    тут интелектуальные теммы обсуждают а не " как из 30 кило металолома схреначить Милано", или "о трансцендентальном смысле битья в дычу"
    праально Ладон говорил, без консервного ножа до вас не доходит....
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  9. #149
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    боцман, про шелезяку это к Дуду. А вот на тему консервного ножа можем и погуторить - у меня такой мега дивайс есть, раритет просто.

  10. #150
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, Дудец разве шелезными изделиями и инстрУментами ведает?
    Антиресный сатано у вас получается, господа ролевики и косящие под них...

+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5910111213141516 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts