+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 154.

Тема: Череп Пакмана!

  1. #11

    По умолчанию

    ставлю на пакмена)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #12
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Вот ни грамма у человека самокритики, ни капли желания смотреть правде в глаза. Одни только комплексы (зато много).
    Потому и получается, что захочешь народ посмешить - а такой вот обязательно припрется и скажет что на него наехали. А я ведь от чистого сердца! Ведь правда у него кочан смешной?

    Что же касается моей подписи, то вы, милейший, повели себя бестактно. Разве мама вас не учила, что нельзя судить о человеке по домену, который он цитирует? Наверняка учила. Просто вы пытаетесь прикинуться потерпевшим и отвлечь внимание форумчан на "злого" меня.

    Только ничего у вас не выйдет. По той простой причине, что я не лесбиянка, а вот у вас череп именно такой как на картинке (без извилин). Люди умеют отличать правду от голословных обвинений и на столь дешевую подначку не поведутся!
    Хочешь посмешить народ, выставь фотки своего прикида с Были. Или с Саги. Или из Данжена за последнюю пятницу (посмотрим как ты тогда будешь утверждать что ты не лесбиянка).
    На "злого" тебя мне никого отвлекать не надо. На нашей ролевой тусне все и так знают твоё каков ты изнутри (я всех обзвонил и рассказал), так что я в отличии от тебя не буду вывешивать твои внутренности на форуме.

    Короче, как сказал тебе некогда Геракл, "выпей йаду": http://www.greekroman.ru/ladon.htm

  3. #13
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Так, прекрасно, первая ставка сделана. Делайте ваши ставки, господа! *гремит шкатулкой со взносами*

  4. #14

    По умолчанию

    давай Пакмэн! покажи ему) иначе вернёшь мне мою ставку)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #15
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    ПАКМЭН!!!!

    МЫ С ТОБОЙ!!!
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  6. #16
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Разборки вялые какие то,по активней товарисЧи!!!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Хочешь посмешить народ, выставь фотки своего прикида
    Ой, ну надо же! Что мы вдруг слышим от человека, который каких-то пять лет назад играл жреца Большого и Стремного Паучьего Бога в занавеске с Спайдерменами вместо плаща! А на "Пиратов" в ластах кто вышел? Ты прежде чем искать бревно в глазу ближнего, вынь соринку из своего.

    Цитата Сообщение от packman
    с Были.
    Как раз на Быль у меня прикид был крутой и историчный. Сделан по спецзаказу по материалам исторического мультфильма "Алеша Попович и Тугарин Змей". Но не тебе об этом судить, поскольку ты того прикида не видел. Ведь я его дома забыл.

    Цитата Сообщение от packman
    Или с Саги.
    Опять эти придирки! Ну где я тебе череп великана для шлема достану? Не бывает черепов таких размеров, чтоб на мою голову налезли! Я ж не микроцефал как некоторые.
    Что же касается джинсов, то штаны Костяного Лорда в книге не описаны. Он мог носить любые, кроме, разумеется, хутини. Так что твои обвинения в неаутентичности прикида безосновательны.

    Цитата Сообщение от packman
    Или из Данжена за последнюю пятницу (посмотрим как ты тогда будешь утверждать что ты не лесбиянка).
    Вот теперь и потрудись объяснить людям откуда ты знаешь кто и в чем был в Данжене в последнюю пятницу. И заодно выясни у своих дружков что они тебе такого подсыпали в выпивку что я тебе мерещиться начал в коже, клепках и с хлыстом.

    Цитата Сообщение от packman
    На "злого" тебя мне никого отвлекать не надо. На нашей ролевой тусне все и так знают твоё каков ты изнутри (я всех обзвонил и рассказал), так что я в отличии от тебя не буду вывешивать твои внутренности на форуме.
    Дружище, не бери меня на понт! Какая еще "вся ролевая тусня"? Те 5 человек, что впряглись за тебя в этом топике? Несколько флудеров не могут говорить за всех ролевиков.
    Остальные молчат, и ты знаешь почему. Только тебе стыдно в этом признаться. Но я - человек приципов, и не собираюсь заниматься с тобойл самообманом. Правда состоит в том, что остальным ролевикам на тебя ПОФИГ, и бабло, которое ты потратил на звонки и уговоры, ты просто выкинул, хотя, готов поспорить, там набралось бы на хорошую кольчугу взамен камуфляжа, в котором ты пытаешься косить под эльфийского стрелка.
    Так что убей себя об ворота, неудачнег!
    Вы слыхали как дают квесты?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сержант
    Разборки вялые какие то,по активней товарисЧи!!!
    Ролевая разборка - это тебе не совещание Совета Безопасности ООН. Тут думать надо!
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Несколько флудеров не могут говорить за всех ролевиков.
    а мы чё? Чё то говорим?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #20
    Lexsus
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка, угу, активно молчим и тихо болеем!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts