+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 154.

Тема: Череп Пакмана!

  1. #21

    По умолчанию

    Lexsus, мы не говорим))) мы деньги зарабатываем)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #22
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    пока 2 - 1 в пользу Пакмена, ссылка рулит!
    Ладон не спать!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  3. #23
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    боцман, ты ставишь на Пакмэна? *заинтересованно трясет перед носом шкатулкой*
    Ладон, мил человек, не хочешь ажиотажика- не надо, только больше тебя и твоего противника пиарить явно некому. А зачислишь еще разок во флудеры- заставлю платить проценты за ПиАр.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Ладон, мил человек, не хочешь ажиотажика- не надо, только больше тебя и твоего противника пиарить явно некому. А зачислишь еще разок во флудеры- заставлю платить проценты за ПиАр.
    Хорош уже паясничать, девушка! Тут, в конце концов, серьезный разговор идет!
    Меня, одного из людей, на которых держится наше гребаное ролевое движение, оскорбляют и обвиняют в некомпетентности те, кому молчать бы в тряпочку (в половую). А у вас не хватает такта вступиться, но зато хватает дури на третьесортные насмешки!
    Я выстрогал первую кулуарку когда вы еще пешком под стол ходили (Пакман, кстати, тоже под него ходил, но ползком).
    Прав я был, когда подумал, что нынешнее поколение новичков угробит движение вместе со всеми моими достижениями. Если весь молодняк теперь такой, то я уйду из ролевых игр. И тогда посмотрим кому будет плохо.
    Вы слыхали как дают квесты?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    держится наше гребаное ролевое движение
    теперь знаю на кого жаловаться)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #26
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Сердце разрывается на части, когда два алдовых ролевика(ладон и пакмен) бьются не на жизнь а на смерть!!! Вы бы лучше совместно на реканов ополчились бы! Они же злые и противные!!! Братья толчки покайтесь! Вы же ослобляете сами основы РИ перед лицом врага! Фесс не дремлет,он скоро будет здесь. Всем ахтунг! (Пост написан в соавторстве с Маблунгом!)

  7. #27
    packman
    Guest

    По умолчанию

    А ну расступись. Он мой.


    Ваше Олдовое Величество Ладон.

    Ласты были как раз по роли. Я когда вечером перед игрой послал мастеру свою квенту смской, он сразу ответил "плывика ты нахрен с такой квентой, Ихтиандр атстойный". Прописаную роль предложил тобишь. А Ихтиандр = ласты.

    Да перед кем я оправдываюсь?! Перед товарищем "я подбираю роли под прикид"?! Как сшил один чепец так на все игры в нём и ходит. На голову наденет - "я госпиталиер" или "я любимая нянюшка принцессы". На морду так "я Ганнибал Лектор" или "я Ганнибал Лектор - любимая нянюшка принцессы". Про то как ты привязал его снизу и вышел великим вождём "Что-то-здесь-прохладно" я вообще молчу. Атстой вопчем. Хутини и те антуражней были-бы.

    А подготовка-то подготовка у него какая. Говорят что если десять тысяч обезьян посадить за десять тысяч печатных машинок, они в конце концов напишут "Войну и Мир", а если одну посадить за компьютер то она напишет квенту которую ты написал к "Толчкам третей эпохи". Послушайте народ, он не прописался ни эльфом, не бастардом короля, семью и любимую у него не убивали. Даже такой мелочи как "скрытый великий маг" не написал, а это-же базисное начало любой квенты. Крестьянин он видишь-ли. АТСТОЙ!

    Короче, ты атстой, а твоя команда реконы

    Пы. Сы. Всем кто за меня отписался - чеки уже выслал.
    Последний раз редактировалось packman, 27.05.2007 в 17:45

  8. #28
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Ладон, а я серьезный разговор и веду, между прочим. И тот, кто реагирует на несерьезные и безобидные подкалывания- по меньшей мере, не дружен с Ч.Ю. (чувством юмора), да-с, милсдарь.
    И за кого, по-Вашему, из зубров РИ я вступиться должна?
    Кстати, если уж угодно следовать хронологии- я должна была начать ходить под стол пешком гораздо позже самого Пакмэна. Чего, правда, вовсе не стыжусь.

    И вообще, Вас на "Были" не видно и не слышно было. А то же мне, "крутой дядя-ролевик, ставший оным раньше всех!"
    Крестьянином может кто угодно заявиться, на этого большого вкуса и запаха не требуется.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Говорят что если десять тысяч обезьян посадить за десять тысяч печатных машинок, они в конце концов напишут "Войну и Мир", а если одну посадить за компьютер то она напишет квенту которую ты написал к "Толчкам третей эпохи".
    на этом моменте укатилась с грохотом под стол)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #30
    packman
    Guest

    По умолчанию

    И вообще, чо тут всякие понаписывали. Где модератор и почему он не трёт посты всех тех кто начал играть после 1992. Нам же не интересно их читать. За что мы админам бабки платим не пойму.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts