+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 154.

Тема: Череп Пакмана!

  1. #31

    По умолчанию

    packman, чтоб Админ себя забанил? это за какие же бабки?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #32
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Интересные бабки получаются. Особенно много платят несовершеннолетние, у которых нет счетов. И с каких это пор ты стал "мы"? Признак особого царственного положения или все-таки размножения личности?

  3. #33
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Вот кстати чуть не забыл, на тему вот этого:

    Цитата Сообщение от Indarven
    начать ходить под стол гораздо позже самого Пакмэна.
    Цитата Сообщение от Ладон
    (Пакман, кстати, тоже под него ходил,

    Все эти слухи про то что на "Балу у Воланда" Пакмен якобы напился и при всех "сходил под стол", наглая клевета, понятно кем распостраняемая.
    Последний раз редактировалось packman, 27.05.2007 в 20:48

  4. #34
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    (просто читать стало скучно, изобразим третью сторону:понтоватый неофит )
    C тчки зрения меня лично, а мож и ребят из Херовотской команды "Срать подано" именно такие олды нам игры и портят своими допотопными договорами о взаимозачоте! Ладон ну откуда человек играющий 3 сезона, на игре "Быль, небыль или Ктулху вернулся" созданной Бровеносцем и со. мог знать шо ванючий носок на голове у Пакмана следует считать боярской шапкой?
    или шо швабромечь в твоих граблях называетсе разрыватель еще с обоссания ?
    (если он чего и разрывает, то тока туалетную бумагу)
    А когда в Китежском кабаке некто Архиоптерикс приняв ведро керосина на грудь начал отклеивать официанток от моих варягов- ветеринаров? мотивируя это тем ,шо он вааще Один, тока болеет, и размахивать куском кирпича пытаясь переселить богов из Прави в Арду?
    а потом олды еще обижаются когда народ с их шашлычно-матрасных проэктов к х-конструкторам бежит или князей эльфийских в шлеме из бабкиного чугунка пинком заколдовывает....
    А Пакмен вааще маго-манчкин! ему дай волю по полигону одни фиолетовые тараканы бегать будут! Он их в приступе белки в 1737 году увидел и до сих пор тоскует...
    Последний раз редактировалось боцман, 27.05.2007 в 21:04
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Послушайте народ, он не прописался ни эльфом, не бастардом короля, семью и любимую у него не убивали. Даже такой мелочи как "скрытый великий маг" не написал, а это-же базисное начало любой квенты. Крестьянин он видишь-ли. АТСТОЙ!
    Ну что ж, значит отвлекающий маневр сработал. Никто так и не дагадался, что вилы у меня были артефактные, дающие иммунитет к псионике. Правда, кое-кто познакомился и с их дезинтегрирующим ударом... Хе-хе... Вот что такое правильная подготовка, сынок! Необычная идея (простой крестьянин без способностей), строгая секретность (квенту написал только после игры) и плюшки, спрятанные там, где никто не подумает искать (вилы, воткнутые в кучу мягкого мусора). Ну, и конечно ловкий кулуарный тычок вилами в спину.

    Цитата Сообщение от packman
    Пы. Сы. Всем кто за меня отписался - чеки уже выслал.
    Благодаря этой фразе сразу видно кто у тебя в подтанцовке. Твои чеки берут только зеленые новички и мороженщики. Все опытные ролевики уже успели наколоться.
    Бедные дети! Вы хоть знаете, что у этого жулика счет арестован, и чеки, которыми он платил взносы всегда возвращались? Ну, будет вам урок наперед.

    Цитата Сообщение от packman
    Короче, ты атстой, а твоя команда реконы
    А ты - плод свального греха перумистов с толкинистками. Я раньше молчал на сей счет, но если уж решили на личности переходить...
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #36
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Благодаря этой фразе сразу видно кто у тебя в подтанцовке. Твои чеки берут только зеленые новички и мороженщики.
    теперь я знаю кто приволок мороженщика на игру "Костер в морозильнике"! Урод! шоб тебе только на игры по Санта-Барбаре ездить!!!!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  7. #37

    По умолчанию

    ух ты как весело!)
    packman, на счёт чеков запомни! я знаю где тебя искать!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    И вообще, чо тут всякие понаписывали. Где модератор и почему он не трёт посты всех тех кто начал играть после 1992. Нам же не интересно их читать. За что мы админам бабки платим не пойму.
    Мне очень неприятно это говорить, но тут я с тобой полностью согласен.
    Админы - козлы. Они явно хотят больше бабок. Знают, что нам некуда деться, и бедственным нашим положением воспользуются.
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от боцман
    (просто читать стало скучно, изобразим третью сторону:понтоватый неофит )
    C тчки зрения меня лично, а мож и ребят из Херовотской команды "Срать подано" именно такие олды нам игры и портят своими допотопными договорами о взаимозачоте! Ладон ну откуда человек играющий 3 сезона, на игре "Быль, небыль или Ктулху вернулся" созданной Бровеносцем и со. мог знать шо ванючий носок на голове у Пакмана следует считать боярской шапкой?
    или шо швабромечь в твоих граблях называетсе разрыватель еще с обоссания ?
    (если он чего и разрывает, то тока туалетную бумагу)
    А когда в Китежском кабаке некто Архиоптерикс приняв ведро керосина на грудь начал отклеивать официанток от моих варягов- ветеринаров? мотивируя это тем ,шо он вааще Один, тока болеет, и размахивать куском кирпича пытаясь переселить богов из Прави в Арду?
    а потом олды еще обижаются когда народ с их шашлычно-матрасных проэктов к х-конструкторам бежит или князей эльфийских в шлеме из бабкиного чугунка пинком заколдовывает....
    А Пакмен вааще маго-манчкин! ему дай волю по полигону одни фиолетовые тараканы бегать будут! Он их в приступе белки в 1737 году увидел и до сих пор тоскует...
    Вот, чуть не написал, что молодежь наша все-таки не безнадежна. В последний момент все просек: халявщики вы. Мы вам ролевые игры придумали, мечи научили строгать - живи и радуйся. Так нет же, мало им. Хотят последнего кровного врага отобрать.
    Ты мне Пакмана маво не замай! Я сам его уделаю. И не тебе, килька, задирать хвост на китов ролевого движения - надорвешься.Вон, подтанцовкой его займись, набей экспы. Ежели хорошо себя покажешь - так и быть, в следующий раз на Пакмана вместе пойдем. А пока тренируйся.
    Вы слыхали как дают квесты?

  10. #40
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    На нашей ролевой тусне все и так знают твоё каков ты изнутри (я всех обзвонил и рассказал)
    Очень, очень некрасивая ложь. Вот мне, например, ты не звонил! Или это ты так хотел выразить крайние презрение и неуважение ко мне? Если так, у тебя это получилось.

    Цитата Сообщение от packman
    Короче, ты атстой, а твоя команда реконы
    Да чума на команды ваши обе! Не знаю кто как, а я к вашим командам на пушечный выстрел не приближусь!
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts