+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 154.

Тема: Череп Пакмана!

  1. #51
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    [ru]che, suslika uvidel[/ru]?
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  2. #52
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Боцман-окстись. Тут не чат, а серьезный бой. Не оттирай взаимодавцев вроде меня и собственно, самих борцов.

  3. #53
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Боцман-окстись. Тут не чат, а серьезный бой. Не оттирай взаимодавцев вроде меня и собственно, самих борцов.
    [ru]dak i ja tut ne prosto tak vlez, b'us' jelchi ne jaleja za schast'e narodov mira, i nikakoj blagodarnosti....[/ru]
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  4. #54
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    А ты - плод свального греха перумистов с толкинистками. Я раньше молчал на сей счет, но если уж решили на личности переходить...
    А вот в святое грязными портянками ты зря полез. Перумовa не трож, он Cредиземье правильно описал. Хоббиты у него в броне и при оружии, совсем как на правильных играх по Толкиену.
    Что-же про свальный грех, тут ка говорится, что кому что болит - о том и говорит. Из-за таких как ты, приезжающих на игры посношатся, у цивилов и сложилось впечатление что мы только за тем и ездим, а не просто бухаем на природе как нормальные мужики. И нет бы тихо валялся по палаткам с пьяными малолетками, так видишь ли отыгрыш секса хуком слева по помаде его уже не устраивает, реалистичность ему подавай. А идеи то у нашего извраща какие:
    Партнёры удаляются в уединённое место, там интимно шепчут друг другу на ушки "отвернись я отолью раз мы уже здесь" и время от времени орут ка мартовские коты "ничего не делаем, примус починяем" (на публику сталбыть).
    Оральный-же извините за выражение секс, этот красавец предлагает отыгрывать томным поеданием чужих консервов. Да ему лишь-бы чужой закусон сожрать.

    И это дорогие мои только ничтожная доля этой мути. На игре "Царьки Забугорные", на балу он требовал от королевской пары исполнить менуэт. Прилюдно!


    Цитата Сообщение от Koshka
    Очень, очень некрасивая ложь. Вот мне, например, ты не звонил! Или это ты так хотел выразить крайние презрение и неуважение ко мне? Если так, у тебя это получилось.
    Да ты-же и так знаешь его как облупленого. Общеизвестно что вы в вашей там команде все друг с другом переспали.

  5. #55

    По умолчанию

    packman,
    Цитата Сообщение от packman
    За что мы админам бабки платим не пойму
    Сцуко, ты тут подымаешь тему бабла!!! Когда я страдающий жестокой головной болью просил прикупить мне два литра лекарства ты чо мне ответил?! Сдай бутылки ,мне самому не хватает. Так ты крыса позорная админов подкупаешь, вместо того что бы заботиться о страдающем таварище.

    Цитата Сообщение от боцман
    мог знать шо ванючий носок на голове у Пакмана следует считать боярской шапкой
    Так, Боцман , мы не будем говорить о мега бахтере из консервных крышек который ты на себя напялил. Ты не толчок,а рекон вот!

    Ладон, ты лучше бы молчал про вилы. Кто с громким улюлюканеьм воткнул вилы в палатку когда там проводили ритуал плодородия?!
    Весь отыгрыш людям поломал, жывотное.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  6. #56
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Ой! Мне послышалось что кто-то что-то сказал... Неа, не слышу...
    *близоруко щурясь* С кем ты там говоришь?!

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Так ты крыса позорная админов подкупаешь, вместо того что бы заботиться о страдающем таварище.
    Товарищей много а форум один.

  7. #57
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Так, Боцман , мы не будем говорить о мега бахтере из консервных крышек который ты на себя напялил. Ты не толчок,а рекон вот!
    гоните батенька, то были не банки а жесть...(см. академикк Е,З. Уссальцев "ацкий отжиг варягов в граде Кипеше" стр.45-769(именно Кипеш а не Китеж, как славянофилы переиначили)
    и вааще мой доспех из коврика на "Шотландцах нетрадиционной ориентации или Уолес интернешинал 2" вторую премию в номинации "уебень сезона" или "за юмор" получил! сразу после боевого слюнявчика из авто-масажера....
    и это на второй игре!
    а до вас тока недавно доперло шо к защите надо с юмором подходить
    Ладону тут правда респект за кирассу из невинно убиенной(Нина АУ!!!) буренки, так у него и стаж дореволюционный, а вы никак не родите доспех который убивал бы рекона одним своим видом! карячие финские парни...
    так шо сначала сочини чего более реконо-отпугивающее а потом выступай!
    А то тока и могете фйерболы отыгрывать, перегаром, против ветра, на 45 локтей, насмерть.
    и вааще , ты кружевную кирассу из нашей куяльни видел(зеленую)? от и малчок сэр
    Последний раз редактировалось боцман, 28.05.2007 в 21:50
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  8. #58
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Боцман, дайте две!!! Все, срочно завожу себе корсет из кружевного килта с оторочкой из стреляных ружейных гильз!!!
    packman, форум форуму рознь, дедуль...

  9. #59

    По умолчанию

    а как же
    боевой слюнявчик из авто-масажера
    ?????
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #60
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка, слюнявчик в пролете. И вообще, мне он не нужен, я уже выросла из того возраста, когда он бывает необходим!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts