+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 154.

Тема: Череп Пакмана!

  1. #81
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    [ru]a pol chija kto-to s'el! osada znaete li....[/ru]
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  2. #82
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    А вы с какого полупопия считать начинаете? Мне просто интересно, не подумайте чего..
    Да, Ладон, незачет: ты почему за все утро на Пакмана не наехал? Я ж работу потеряю, елки-палки!

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    ты почему за все утро на Пакмана не наехал?
    А чего на него наезжать? Видишь - молчит после того, как я его вчера на место поставил. Это значит, что я прав, а он согласен, но ему стыдно признаться.
    Вы слыхали как дают квесты?

  4. #84
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Тээкс, ща быстренько всех порву и ужинать.
    Цитата Сообщение от Ладон
    Не обращай внимания. Это форум глюкнул. Мне показалось, что в теме кто-то нафлудил под ником "боцман".
    Точно глюк. Боромир есть. Леголаса два (Танька и Юлька) есть. Дюжина Трандуилов (те что в Хайфе). Гимли из-за тебя гада ушёл, а жаль, клёвая баба была. А боцмана нема, я на тусне всех знаю. Да и не может быть таких ников в ролёвке, он же не эльфийски нихрена.
    Цитата Сообщение от Ладон
    Не менуэт, а мезальянс, что, согласись, не одно и то же.
    Нет, этим местом я огурцы жрать не буду.
    Цитата Сообщение от Ладон
    Все источники в один голос утверждают, что обряд должен проводиться ночью на муравейнике, который символизирует дом и крепкое хозяйство. Выбегающие разбуженные муравьи здесь символизируют силу Земли, поднимающуюся навстречу человеку.
    Кроме того, свечку должен был держать не один человек, а четверо, что символизирует четыре стороны света, четыре сезона и четыре ножки кровати.
    Чушь олдячая. Обряд проводится ночью на стоянке символизирующую удобрёния. Выбегающие разбуженые соседи воздетыми бейсбольными битами символизируют "крепкое хозяйство" жреца поднимющееся навстречу жрице. Свечку держит один человек символизируя единство собравшихся, опять-же "крепкое хозяйство" и рождение человека, тот момент когда у него нет ещё ничего в этой жизни, даже подсвечника.

    Цитата Сообщение от Ладон
    А чего на него наезжать? Видишь - молчит после того, как я его вчера на место поставил. Это значит, что я прав, а он согласен, но ему стыдно признаться.
    Ты кого цивилом позорным обозвал?!! Чтоб я, ролевик со стажем, в здравом уме признал что кто-то прав!! Я просто на работе был.
    Некоторые вообще-то настоящую работу имеют, а не живут с завышенных взносов на свои игры. Менежер по смене блюд это тебе не хухры-мыхры.
    Цитата Сообщение от ILS
    Ладон, Пакман, когда вы в 2001 (я правда не помню вас там, но были ж наверно) понтовались швабрами на ракевете, я вас уважал.
    А когда вы в 2007 понтуетесь мозжечками на форуме, это уже не понты. А ролевик без понтов... это не мной сказано.
    Блин опять глюки. Отладят наконец эти неполадки в форуме или нет? Этот правда смешней. ИЛС. Гы-гы.

    Цитата Сообщение от Ладон
    А когда оргазм симулируют именно так оно и называется
    Кошка, я же тебе говорил что он симулирует. Тантра-шмантра.
    Последний раз редактировалось packman, 29.05.2007 в 20:25

  5. #85
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    привет пенсионерам от ролевой бюрократии!
    Цитата Сообщение от packman
    А боцмана нема, я на тусне всех знаю. Да и не может быть таких ников в ролёвке, он же не эльфийски нихрена.
    Маничка Величкина бушует? Ты когда на тусне был последний раз чабан якутский, в 103затертом? потом не мог, геморой от маразма лечил?И вааще пук... сори пакмен, чем больше с тобой общаюсь тем лучше понимаю, самое неожиданное место для пирсинга у девушки- это член! посему побрей ноги бикса! (а билет на паровоз в Бабруйск тебе форумчане и так скоро подарят) и проверти в кочане дырки для обзора, мож че новое увидишь....
    п.с.http://pakman.com.ua/
    или
    http://en.wikipedia.org/wiki/Pac-Man
    а ты казала эльфы бикса....
    посему Жакхе казаддаах с тобой колобок мутант(эт на квенье тебе не понять...)
    п.п.с. менеджер- лизоблюд ет круто, а хлеборезкой шо у тя вместо челюсти, ниче не разбил еще? см. пост1 (рентген однако)
    Последний раз редактировалось боцман, 29.05.2007 в 20:42
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  6. #86
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от боцман
    посему Жакхе казаддаах с тобой колобок мутант(эт на квенье тебе не понять...)
    сори, переведу для народа на гобло-эльфячий
    "Кутага ски джалаб,Гилтониэль ханум"
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  7. #87
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Ты кого цивилом позорным обозвал?!! Чтоб я, ролевик со стажем, в здравом уме признал что кто-то прав!! Я просто на работе был.
    Некоторые вообще-то настоящую работу имеют, а не живут с завышенных взносов на свои игры.
    Ох уж все эти дивные, трогательные девочки и мальчики олдовой тусни,постпенсионного возраста, которые возводят свои меленькие, по сути, проблемы в Абсолют и малодушненько, но с пафосом невзъебическим восклицают о бессмысленности развития ролевки и невозможности дальнейшего в ней существования! Ох уж эти "меня никто не понимает, уйду я на болото, наемся жабанят" и биения себя пяткой в грудь с разрыванием рубашки на ней и демонстративным вырыванием волос! Позерство и показуха, стремление привлечь как можно больше зрителей на свой дешевый концерт по незаявкам.
    И сплошь и рядом - жажда уйти красиво, мягко и безболезненно, чтобы съесть вот чего-нибудь такое и тихо-печально угаснуть, пуская слезу всепрощения в укор тем непонимающим тонкой душевной организации черствым каменносердым реконам, которые вокруг, и "в гроб сходя, благословив" их, чтобы мучались совестью, вспоминая почившего по их вине эльфа. Только угаснуть именно красиво, да еще лучше - с удовольствием, а то кровавая пена на мраморном личике это как-то не комильфо. И проверенные физические способы тоже ну никак не подходят для столь нежных натур - ну как же можно, к примеру, повеситься - это ж будет высунутый синий язык и обосранные в силу физиологии подштанники, да и где ж взять столько мужества, чтобы самому из-под себя табуретку выбить? Вскрывать вены - это больно и долго, и может не хватить картинной готовности к переходу в лучший из миров, стреляться - невозможно технически, кто же даст им оружие? Убить себя об стену? Невозможно, это ведь разбежаться надо... а бегать значит потерять умудренное временем выражение на морде... да и мышца давно атрофировалась.
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от packman
    Гимли из-за тебя гада ушёл, а жаль, клёвая баба была.
    Ты забыл уточнить, что ушла она в декрет, а ты - один из возможных родителей, гномосек задрипанный. Я Гимли не выгонял, а только объяснил ей, что на определенном месяце беременности ей уже никто мужскую роль не даст, поскольку не всякий живот можно выдать даже за пивное брюхо.
    Цитата Сообщение от packman
    А боцмана нема, я на тусне всех знаю.
    Это точно, я тоже не помню ни одного боцмана.
    Цитата Сообщение от packman
    Да и не может быть таких ников в ролёвке, он же не эльфийски нихрена.
    Термин "боцман", на самделе эльфийский и восходит к языку тэлери, которые, как известно, были моряками. Совсем недавно были опубликованы новые черновики Профессора, в которых описывается устройство и команда корабля тэлери. Так вот, боцман был на каждом эльфийском корабле. В его обязанности входило в изысканных выражениях (часто стихами) уговаривать команду ставить паруса, драить палубу и выполнять другие работы. В боцманы принимали только эльфов с сильными и звучными голосами, поскольку еще одной их обязанностью было будить экипаж утром при помощи благозвучного пения под лютню или арфу.
    Вместе с прочими морскими премудростями люди переняли и обычай держать на корабле боцмана. К сожалению, среди людей мало кто был способен стать настоящим боцманом, посему пришлось отказаться от пения и стихов, а также занчительно сократить словарный запас.

    Цитата Сообщение от packman
    Обряд проводится ночью на стоянке символизирующую удобрёния. Выбегающие разбуженые соседи воздетыми бейсбольными битами символизируют "крепкое хозяйство" жреца поднимющееся навстречу жрице. Свечку держит один человек символизируя единство собравшихся, опять-же "крепкое хозяйство" и рождение человека, тот момент когда у него нет ещё ничего в этой жизни, даже подсвечника.
    Ты плохо учил матчасть. Это относится к другой половине того же века.

    Цитата Сообщение от packman
    Некоторые вообще-то настоящую работу имеют, а не живут с завышенных взносов на свои игры..
    Да разве это жизнь, когда у мастеров в процессе подготовки нет возможности съездить в ознакомительный тур в страну, по которой будет игра? Народ предпочитает зарубить мастеру часть подготовки, но не дать на нее лишней двадцатки.
    И потом, конечно, мастер оказывается виноват в том, что жадность игроков отрезала его от первоисточников.

    Цитата Сообщение от packman
    Менежер по смене блюд это тебе не хухры-мыхры.
    А, я кажись знаю, где ты работаешь. В газете про вас было позавчера: "Паника в блюдообменном пункте: таинственный голос сообщал посетителям, что они выпили йаду". Кто-то подкрадывался сзади к посетителям и шептал им: "Ты отравлен, через пять минут можешь топать в мертвятник."

    Цитата Сообщение от packman
    Кошка, я же тебе говорил что он симулирует. Тантра-шмантра.
    Оне первая начала. Что мне, интересно, оставалось делать, как не ответить взаимностью? Она симулирует оргазм - я симулирую эрекцию. В результате имеем крутой отыгрыш.
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Ты забыл уточнить, что ушла она в декрет, а ты - один из возможных родителей, гномосек задрипанный.
    И я тебя, кстати, предупреждал (понишь мы тогда еще с тобой разговаривали), что кидать тряпку ей на морду - это ненадежный способ контрацепции.
    Вы слыхали как дают квесты?

  10. #90
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Так вот, боцман был на каждом эльфийском корабле. В его обязанности входило в изысканных выражениях (часто стихами) уговаривать команду ставить паруса, драить палубу и выполнять другие работы. В боцманы принимали только эльфов с сильными и звучными голосами, поскольку еще одной их обязанностью было будить экипаж утром при помощи благозвучного пения под лютню или арфу.
    фига се, скока нового о себе узнал.....
    не все таки Ладон правильный олд люблю когда олд правильный(как пиво гы)
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts