+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 154.

Тема: Череп Пакмана!

  1. #1

    По умолчанию Череп Пакмана!

    Вот каков изнутри наш уважаемый Пакман.
    Изображения Изображения  
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #2
    packman
    Guest

    По умолчанию

    И ты Брут?! От Айсмена я другово не ожидал, но о тебе, человеке в подписи которого стоит копирайт-ссылка на сайт с интригующим названием лесбо_е-либ.ру я был лучшего мнения.

  3. #3

    По умолчанию

    Вот ни грамма у человека самокритики, ни капли желания смотреть правде в глаза. Одни только комплексы (зато много).
    Потому и получается, что захочешь народ посмешить - а такой вот обязательно припрется и скажет что на него наехали. А я ведь от чистого сердца! Ведь правда у него кочан смешной?

    Что же касается моей подписи, то вы, милейший, повели себя бестактно. Разве мама вас не учила, что нельзя судить о человеке по домену, который он цитирует? Наверняка учила. Просто вы пытаетесь прикинуться потерпевшим и отвлечь внимание форумчан на "злого" меня.

    Только ничего у вас не выйдет. По той простой причине, что я не лесбиянка, а вот у вас череп именно такой как на картинке (без извилин). Люди умеют отличать правду от голословных обвинений и на столь дешевую подначку не поведутся!
    Вы слыхали как дают квесты?

  4. #4
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    ... И два хороших игрока не поделили череп...
    Ладон, ты, имхо, чуточку не прав: Пакман ведь тоже слегка того, посмеялся. Правда, может, не слишком остроумно, но ведь уличать из-за этого в глупости, по-моему, не стоит. У всех бывают промахи, разреши напомнить.

    А череп мне напоминает нашего историка: "ну, тупые..." (с)

  5. #5

    По умолчанию

    Тут можно только ссылкой ответить
    http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=1207
    Последний раз редактировалось Ладон, 25.05.2007 в 15:47
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #6
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Люди, а по-человечески никак? Не обливая с ног до головы грязью и не пытаясь доказать оппоненту и зрителям, что оппонент- полный идиот- никак?
    По теме: Ладон, неправда, у Пакмана не такой череп- я сама видела, на "Были". У человека с таким черепом столько таланта не бывает. Как патологоанатом-недоучка, глаголю.

  7. #7
    Lexsus
    Guest

    По умолчанию

    Ладон, *отвлекая от спора* кстати, сам делал? Или в нете фотку нашел?

  8. #8

    По умолчанию

    Фотка из нета

    UPD. Череп сделал некий французский художник. Судя по работам - клинический псих. Помешан на костях, скелетах и прочем подобном.
    Последний раз редактировалось Ладон, 25.05.2007 в 19:09
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Люди, а по-человечески никак? Не обливая с ног до головы грязью и не пытаясь доказать оппоненту и зрителям, что оппонент- полный идиот- никак?
    да лано... тут пока ещё никто не разбирается) ты разве не видела настоящих разборок? ступай на топик спора о Мехте) вот там настоящий ринг)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #10
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо, Тань, мне разборок и ентих хватит за глаза. Воть.
    Так, господа, делаем ставки кто кого... *сидит со шкатулочкой для взносов*

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts