+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 24.

Тема: Разорваться или как?

  1. #1
    Misha X
    Guest

    По умолчанию Разорваться или как?

    Ситуэйшэн гиппопотетического харрактера: до игры месяц, роль готова, с мастером прописана и всё вроде ок.. Но вот прикида нема. Оружия тоже. Команда не дала сыгровку и по приезду на полигон опять не буду в курсе- ху из ху (лат.). Как мне, гипотетического характера начинающему ролевику, не знакомому ни с одним "стариком" готовится к игре? ну прикид будет, а какой? Ну и оружие достану (Фламберг. стану в строй, срублю голову двум своим, тем что поближе стоять, места на помахать станет больше). ?
    А как в команде друг с другом обчаться? Или опять как всегда- гурьбой на дорогу, вражину давить да честным разбоем промушлять а потом в родной город и знакомится со своими с помощю пива\водки? Надоеееееело.
    Короче давай варганить рецепт на удовольствие от игры для себя и любимых ролевиков! Предложения?

  2. #2

    По умолчанию

    у каждого есть определённое удовольствие..... у меня например гитара у костра, компания за чашечками глинтвэйна))) вот оно счастье...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    По поводу прикидов -не знаю, где ты живешь и что за роль но если есть возможность добраться до: шук пишпешим, любой раскладки-развала одежного, склада одежды и т. п.-поищи там! Иногда нахоядтся совершенно потрясающие вещи по приличным ценам.

  4. #4
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    На самом то деле всё очень плачевно.
    Если человек не общается с "стариками". Я ещё очень удивлена что у него с квентой всё в порядке. Пока наши мастера не научаться давать в правилах подробную информацию: как писать квенту, какой прикид они хотят видеть(выкройки+фотки+цвета), список ролей + краткое содержание (ху из ху).На практике человек станет выглядеть адекватным через года 2 (если у него есть достаточно упорства и он таки найдёт тех кто будут согласны ему подсказать).

    Я же в молодость свою в такой ситуации звонила мастеру. Он и часть инфы мне давал (необходимую + советы "как найти прикид") а ху из ху можно узнать и до игры (если вовремя приехать и знакомится по мере пребывания народа.

  5. #5
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию Советы в студию:

    Опять же не надо открывать Америку, её уже давно открыли.
    Очень умные советы, не только новичкам.

    http://www.philigon.ru/games/first/

  6. #6

    По умолчанию

    пасибо.... хороший сайтик...)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #7
    packman
    Guest

    По умолчанию

    2девочка-припевочка:
    костер , гитара и глинтвейн это хорошо во время ночного перерыва , но вопрос был об удовольствии ОТ ИГРЫ

  8. #8

    По умолчанию

    ну ты знаешь.... я помню и на игре я делала тоже самое... конечно когда выходила бардом в кабаке, заманивала народ кабацкими песенками, и пила глинтвэйн за счёт кабака...) а на счёт костра, ну не фонари же там были....)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #9
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Понятно.

    P.S способ добывания халявного глинтвейна записан

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    у каждого есть определённое удовольствие..... у меня например гитара у костра, компания за чашечками глинтвэйна))) вот оно счастье...
    Замечу что ущерба для игры от каих бардов, которые абсолютно по игре собирают вокруг себя толпу гораздо больше, чем от маньяков-одиночек. Потому как человек который в течении часа слушает барда - это человек которого в течении часа разыскивают по всему полигону персонажи на нем повязаные.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts