+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: D&D Online

  1. #1
    aleXka
    Guest

    По умолчанию D&D Online

    Кто играл что скажите ? Понравилась онлайн версия игры ?
    Я хотя не много играл в нее но мне кажется компьютерная версия ДнД получилась весьма не плохо. Порой даже настольный/застольный ДнД напоминает местами
    www.ddo.com

  2. #2
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    А ты про что-то конкретное? Я когда-то (очень давно) играл в D&D на IRC канале. Вроде сильно от обычного настолько варианта не отличается. Из минусов - меньше реальной интеракции. Из плюсов - чуть-чуть лучше отыгрышь, так как есть больше времени подумать.

  3. #3
    aleXka
    Guest

    По умолчанию

    Я же линк добавил.

  4. #4
    valros
    Guest

    По умолчанию

    Неплохо,хотя скудновато, настольный как никрути лучше(тем более с хорошим мастером).

  5. #5
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    aleXka, так это просто компьютерная игруха, которая использует D&D как игровую систему, таких пруд пруди, нет?

    З.Ы. Имхо, D&D годиться разве что как система на компьютерных игр Надо быть компьютером или манчкином, чтоб всё эту хренатень обсчитывать...

  6. #6
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    З.Ы. Имхо, D&D годиться разве что как система на компьютерных игр Надо быть компьютером или манчкином, чтоб всё эту хренатень обсчитывать...
    Пардон, а зачем постоянно обсчитывать ВСЕ правила?! На большей части из них есть значк "дополнительное". А значит, обращаться к ним надо далеко не в каждой игре, а частенько и не во всех ситуациях. Здравомыслие мастера решает.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts