+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 34.

Тема: Подача заявки на игру

  1. #1
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию Подача заявки на игру

    Заявка на игру подаётся по следущим пунктам:

    1. Фамилия и Имя.
    2. № паспорта ( Для страховой компании)
    3. Район и город проживания.
    4. Номера телефонов для связи и для экстренных случаев.
    5. Команда Тевтоны/Союзники тевтонов/Литовцы/Союзники Литовцев,если главный персонаж-его имя.
    6. Описание защитного комплекса.


    Все перечисленные данные принимаю в личку!!!!
    Последний раз редактировалось SaMasteR, 04.11.2007 в 21:48
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  2. #2
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Кстати,чуть не забыл,обязательно указать возраст участника вплоть до полгода!!!!
    И ещё один маленький нюанс заявки принимаються до 15 октября!!!! Как и сами взносы!!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  3. #3
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Необходимое дополнение:
    В последнее время на играх происходят случаи с хроническими заболеваниями такими как артрит,астма и т.п. которые затрудняют проведению проекта,так как в случаях приступов необходима эвакуация больного в медпункт или домой. Связи с этим требование мастеров во время подачи заявки прислать почтой "Ишур аль мацав бриюти" который можно получить в своей поликлиники от лечещего врача.
    адрес получателя тобишь меня:
    בורמן סמיון
    רח' יוחנן הורקנוס 61
    מיקוד 84554 באר-שבע

    просьба не задерживать с этим....
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  4. #4

    По умолчанию

    Ишур аль мацав бриюти
    помоему это уже лишнее
    может еще от психиатора весточку?

  5. #5

    По умолчанию

    стареют ролевики) что же поделать)) скоро будем отмерять время для приёма таблеток
    вот мне только интересно) я например Астматик)) я с собой всегда ношу машъэф. А ишур то тебе какой надо? то что у меня астма?
    - это я тебе и сама скажу) или ты имеешь ввиду что бы остальная часть полигона привезла с собой справочки что у них её нет?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #6
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Танюша,это необходимая мера,что-бы проследить за тем у когото может быть проблемы например:с сердцем при перенагрузки на него может повлечь к летальным последствиям,так к примеру у нас работал один охранник и у него случился приступ,но никто не знал что он сердечник,короче скончался на рабочем месте!!! Я нехочу подвергать себя-организатора-всевозможным неготовностя,поэтому хочу знать зарание у кого какие проблемы со здоровьем чтобы быть готовым ко всему!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  7. #7

    По умолчанию

    SaMasteR, Не, Сэм, я думаю это две разные вещи. Больной человек будет работать потому что ему нужны деньги, а сердечник или просто больной человек на игру не поедет, как минимум без лекарств.
    (Хотя одного...... умного человека.... мне хватило...)
    Опять же, я поняла в чём идея, но ты теперь будешь требовать ОТ ВСЕХ справки что они ничем не больны или больны несерьёзно и взяли лекарства. Опять же правило на которое будут забивать.... Смотри, твоя игра, сам делай Но мне это кажется глупым....

    ПыСы А давайте приносить на игры ишурим на прогул работы)) А то прогуляет чувак работу не договорившись с начальством, его уволят, он без денюжки останется и там уже вариантов много повесился, умер с голоду, пришили по долгам.... Сори, конечно чушь несу. Но всё таки больные люди до сих пор живут потому что хоть как то следят за своим здоровьем. Лекарства, подходящий режим.... Причём для этого никакие справки не нужны.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #8
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Сейчас ,что бы устроиться в хорошую фирму есть стандартные требования:
    1. Краткая биография.
    2. Справка из армии.
    3. Справка из ментовки.
    4. Справка о состоянии здоровья.
    Так что я только подстраховываюсь,для того чтобы знать что делать в таких ситуациях,человек может потерять сознание,мы его привозим в медпункт,а кроме того как его зовут и личных данных более нифига,и что делать???? Хай медики сами разберуться!!!ААА?
    Вот тото и оно!!! Это надо ввести во все игры!!! Я не преувеличил!!! Тем более у нас скоро будет паромедик для него эта инфа просто самый то!!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  9. #9

    По умолчанию

    я поняла, конечно это важно.... но почему бы не ограничится строчкой и болезнях в квенте (в личной информации)?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #10
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    девочка-припевочка, умалчивают иногда. из лучших побуждений,надо сказать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts