+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 83.

Тема: Средневековые Салоонные Танцы

  1. #11
    Ева
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    Мы пробовали разучивать простые движения, что самое удивительное под музыку они смотрелись более чем прилично и с минимальной подготовкой. Понятно дело что надо будет встретиться в той же Таверне и провести репетицию. Вопрос есть и желающие?
    Желающие есть, когда можно приступать к репетициям.....

  2. #12

    По умолчанию

    И начинанья, взнесшиеся мощно,
    Сворачивая в сторону свой ход,
    Теряют имя действия.

    Нужно меньше думать
    Денис, чтобы не получилось, как в прошлые разы. Скажи в какие дни может преподаватель, и все постараются подстроиться.

  3. #13

    По умолчанию

    Народ, получил согласие от Софы на проведение урока. Мне лично,наверное, будет удобней пятница в Таверне, после обеда. Давайте определимся сколько нас и кому когда удобно, и я позвоню Белому на предмет нас приютить на полтора часика.

    Юля а в прошлые разы, мы провели урок и несколько репетиций, и три пары тамцевали на манёврах.

  4. #14
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Dennis, жаль, ты не видел, как мы танцевали на балу в покойной Цинтре на Ведьмаке!!! Я получил истинное наслаждение, танцуя с Анечкой-в-хайратничке и ей, кажется, тоже понравилось!)))) С кем-то я там ещё танцевал...уже не помню... Было что-то наподобие минуета и польки... Мы даже с Алладином поприкалывались в паре, но это было уже просто веселье!))))

  5. #15

    По умолчанию

    Казанова, я надеюсь это увидеть на нашем проекте.

  6. #16
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Dennis, а что, если мне попадётся такая же тонко чувствующая партнёра дама, то и увидишь! Может, это и не совсем точно будет соответствовать веку, зато будет искренне, от души!

  7. #17
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Хмм...по моему буква "у" была опечаткой
    Ребят,мне удобней пятница в районе 12.

  8. #18

    По умолчанию

    Собственным транспортом не располагаю. Если не будет альтруистов, которые меня подкинут обратно в Тель-Авив, я смогу в такое время, когда еще можно добраться на общественном транспорте.

  9. #19
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Мы по любому на автобусах....

  10. #20
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    я не только за, но сразу двумя ногами и руками..
    пятница подходит! я буду, и приготовля схему нескольких танцев, которые когда то хотела преподавать, но не набралось достаточно народу..

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts