Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 17.

Тема: Обучение рисованию.

  1. #1
    Линваль
    Guest

    По умолчанию Обучение рисованию.

    Мне нужен напарник (-ца) для бесплатного удалённого обучения рисованию у российского художника. Живу я в Холоне и требуется хотябы раз в неделю рисовать вместе. Главные требования учителя - минимум два часа каждодневного рисования (и это время будет постепенно возрастать) и уверенность, что человек не бросит на полпути. Речь идёт о порядка года времени обучения. За подробностями обращайтесь в личку.
    ---------------------------------
    upd Уже не релевантно.
    ---------------------------------
    Последний раз редактировалось Линваль, 02.06.2007 в 13:25

  2. #2
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Алексей, а зачем тебе для этого напарник?
    И какой уровень знаний и умений должен быть у напарника?

  3. #3

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием поднял свои уровень, правда рисую только карандашами. Но слово бесплатно меня настораживает, зачем художнику возиться с учениками ещё дистанционно?

  4. #4

    По умолчанию

    Как художника зовут, можно его работы глянуть? Занятия только в Хулоне?
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  5. #5
    Линваль
    Guest

    По умолчанию

    Брухита, это не моё желание, а моего учителя. Чтобы был интерес, дух соревнования. Я начинал (и сейчас не слишком далеко ушёл) почти с нулевого уровня. Так вот, не ниже "почти нулевого")
    Dennis, я тоже рисую карандашом. Человека достаточно хорошо знаю. Он "разумный альтруист" в том, что касается развития художественных и других сособностей. Кроме того, я его первый удалённый учник.
    Iness, имя вряд ли что-то скажет, а т.к. он не стремится его афишировать, то и я не стану.
    Вот его работы: http://www.lightwave3d.ru/index.php?...68&mode=linear
    В районе Тель-Авив-Бат-Ям-Холон можно договориться о месте встречи.
    Последний раз редактировалось Линваль, 01.06.2007 в 15:31

  6. #6
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Khm... Ну что.. крутые работы... слов нет. Немножко фотошопа, немножко срисуем с мультика. А кто заметит?..

    Не хочу на фоне Маэстро заниматься саморекламой меня великой, так что не поймите меня превратно, товарисчи. А только ни живописи ни графике не учат дистанционно. Это вам не секс по телефону ))
    Кому любопытно загляните на http://tkhen.gallery.ru/photoalbums/35514_film.html

    Пока "вишу" там, скоро обновлюсь и заведу приличную галерею.
    Заинтересуетесь в обучении? Много не возьму, только на покушать.

  7. #7

    По умолчанию

    Elleren Fealokie,
    Человек рисует вакомом, "немножко фотошопа" звучит смешно в данном контексту.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  8. #8

    По умолчанию

    А я бы с удовольствием научился рисовать на планшете. И работы в анимационной манере мне очень понравились. Ездить в центр страны сейчас возможности не имею, но буду благодарен за телефон или мыло в личку. Смущает только момент с альтруизмом, я за свои уроки буду платить. А то бесплатный сыр бывает, ну вы сами знаете.

    Elleren, браво очень красивые работы.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    А я бы с удовольствием научился рисовать на планшете. И работы в анимационной манере мне очень понравились.
    Мне тоже. О_О
    Но в Холон каждый день ездить не могу..
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  10. #10
    Линваль
    Guest

    По умолчанию

    Elleren Fealokie,
    Он не "срисовывал" с мульта, а участвовал в создании игры "Братья Пилоты, Обратная сторона луны". Если уж судите о других, потрудитесь внимательнее прочитать сообщения на форуме.
    Про "не учат". Есть отрицательный опыт? На основе чего такое заявление? P.S. Не надо флудить. Вам не подходит моё предложение? Я не навязываю его.
    Dennis, Немножко веры в людей никому не помешает. Люди, бескорыстно помогающие другим есть, и я лично знаком больше чем с одним таким человеком.
    --------------------------------------
    Впредь, пожалуйста, пишите по теме. Вам подходит? Скажите об этом. Нет/опасаетесь подставы и переубеждаться не готовы/другое - просто пройдите мимо.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts