Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17, из 17.

Тема: Обучение рисованию.

  1. #11
    Линваль
    Guest

    По умолчанию

    Львенок, "требуется хотябы раз в неделю рисовать вместе". Каждый день я сам не смогу.

  2. #12

    По умолчанию

    Линваль,
    А можно поподробнее про что предполагается?

    Если шарики и кубики штриховать, то я не переживу еще раз.
    Один раз в неделю я могу до холона доехать, и минимум два часа рисования дома мне тоже не помешает. Больше, сложнее.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линваль
    Львенок, "требуется хотябы раз в неделю рисовать вместе". Каждый день я сам не смогу.
    Да, да, я уже перечитала. Сорри.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  4. #14
    Линваль
    Guest

    По умолчанию

    По асе отвечу на все вопросы.

  5. #15
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Dennis, спасибо
    Львенка, я имела в виду планшетку и прочее. Каюсь, напутала



    Цитата Сообщение от Линваль
    Elleren Fealokie,
    Он не "срисовывал" с мульта, а участвовал в создании игры "Братья Пилоты, Обратная сторона луны". Если уж судите о других, потрудитесь внимательнее прочитать сообщения на форуме.
    Не нужно меня учить, молодой человек, как читать сообщения. Подобной фразой тыкают, когда больше нечего сказать
    Цитата Сообщение от Линваль
    Про "не учат". Есть отрицательный опыт? На основе чего такое заявление? P.S. Не надо флудить. Вам не подходит моё предложение? Я не навязываю его.
    Еще бы вы навязывали... Откуда вдруг такая злость? Флуд ) Об этом см. выше. Из разряда: "когда вам нечем ответить". Точно так же, как вы имеете право вывесить вашу тему, любой из читающих форум, имеет право ее комментировать.
    Об отрицательном опыте и об опыте вообще. Я не пишу о вещах о которых не знаю. Раз написала, значит опыт был.

    --------------------------------------
    Цитата Сообщение от Линваль
    Впредь, пожалуйста, пишите по теме. Вам подходит? Скажите об этом. Нет/опасаетесь подставы и переубеждаться не готовы/другое - просто пройдите мимо.
    Впредь, пожалуйста указывайте "приватно, вход только для узкого круга ограниченных темой личностей"

    P.S.
    Можете не утруждать себя ответом. Мне итак известно, что вы можете сказать.
    Желаю вам успехов в "учебе".

  6. #16
    Линваль
    Guest

    По умолчанию

    Elleren Fealokie, Я всё же отвечу. Писать, разумеется, может кто угодно, но в объявлении я отдельно попросил ответить мне в личку, чтобы ветка не превращалось в обсуждение мнений.

    "Злость" - это досада на нежелание прислушиваться к просьбам и неуместое (ИМХО) ехидство.

    Про "молодой человек, не тычте фразой в лицо" и пр. Диспут не предполагался и об этом было сказано отдельно.

    "Отрицательный опыт" у меня есть у самого. И положительный тоже.

  7. #17
    Линваль
    Guest

    По умолчанию

    Elleren Fealokie, перечитал вчерашние сообщения и понял, что был не прав в резкости реакции. Считаю тему закрытой. Как нашего далога, так и ветки.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts