+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: Всем привет

  1. #1
    Maidanik
    Guest

    По умолчанию Всем привет

    Добрый вечер гладкокожие, мы рады представить вам высшую рассу в этом злом мире-
    рассу интилектуально развитых, и немножо дислектов, рассу гулов города Гекко
    Состав команды:
    Гарольд-ваш покорный слуга Майданик(технолог)
    Лена-Ленни(медик)
    Изя он же Дани-Скитэр(биолог)
    Антон(ромашка)- Шаман(хакер)
    Лёха-Ханк(хакер)
    Рома-Вуз(технолог)
    Таня-Фармацефт(биолог)
    Женя-Шахтёр(хакер)
    Люди нашего мегополиса готовы помочь(вмеру наших возможностей конечно) любому кто нуждается в нашей помощи.Помните нет разумных существ преспособившихся к этому миру лучше чем мы.
    Но самое главное:мы люди мирные, но нервные, желаем всем добра, и если нам (параноикам) покажется что нашей рассе, или ОДНОМУ из нас угражает
    опасность, мы готовы устроить вторую ядерную зиму. Одну мы уже пережили ,переживём и вторую..
    Последний раз редактировалось Maidanik, 05.06.2007 в 20:58

  2. #2

    По умолчанию

    Жители Гекко, ПРЕВЕД... тьфу, блин... здравствуйте!

    За неимением лучшего решения, мастера назначили меня вашим игротехником. Плохо в этом то, что изначально я был игротехником только Волт-Сити и Пригорода, и именно там я буду сидеть большую часть игры. Плохо то, что игроков у меня получается слишком много, могу везде не успеть. Но немного игротехника - лучше, чем вообще никакого. Если найдется человек на "полную ставку" - он меня заменит.

    Еще плохо то, что мы почти незнакомы. Кажется, с большей частью из вас я виделся на "Саге Огня и Льда", где был Костяным Лордом. Возможно, у нас разный подход к игре, и подготовка будет из-за этого немного мучительной. Но я уверен, что все образуется.

    Пусть вас не смущает то, что я работаю и на Волт-Сити тоже. Я считаю, что друг игротехника - это тот, кто игру делает, а недруг - тот, кто ее портит, а принадлежность к команде и пожизненные знакомства преимуществ не дают.

    Короче, я скоро начну вам звонить, изводить вопросами и просьбами. Не хотелось падать как снег на голову, так что решил сначала представиться здесь.

    Удачи нам.
    Вы слыхали как дают квесты?

  3. #3

    По умолчанию

    Полноценного игротехника мы вам тоже ищем. Думаю к игре будет. Но тем не менее, даже когда у вас будет игротехник, ему нужно будет очень тесно работать с Ладоном.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts