+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 27.

Тема: ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ИГРАТЬ?

  1. #11
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Много красивостей в тексте,а смысла нетути...
    По моему перед тем,как взяться за перо,надо самому понять,о чём пишешь.автор не понял.Но статью написал.
    Получилась не статья,а набор крылатых выражений.Общего смысла столько же,сколько в "Козьме Пруткове"

  2. #12
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Мне кажется, что я понял, что ХОТЕЛ сказать автор...как и все утописты, он совершенно небезосновательно сетует на сермяжную правду жизни, но, как те же утописты, понятия не имеет, как и что с этим делать. Жаль, что даже то, что он хотел сказать, он сказать толком не сумел, только улез в дебри... Прав он только в одной фразе из всего текста(!!!): "Весь девичий стыдливый лепет на тему «мой персонаж действует независимо от меня», «я прямо не ожидал от него такого» - это удел очень ранней молодости. Поэтому почти все, что мы делаем на игре – это мы сами, плюс благоприобретенный опыт – книги, представления об истории, штампы сознания.", да и то, вот беда, аргументирует он это полным бредом, а-ля "Как я могу сыграть другого человека, если не знаю до конца самого себя."...напрашивается вывод, что даже эта здравая мысль была не более, чем попаданием "пальцем в небо", случайностью...
    А из уст человека, который пишет "пока мы здесь едим, где-то дохнут с голоду" и тут же делает набег на холодильник, это звучит как простые свинство и наглость. Вряд ли меня кто-нибудь убедит, что автор статьи постится в знак солидарности с голодающими детьми Зимбабве, или в память о голоде 33-го года на Украине!!! Кричать о подлости того, что ежедневно делаешь сам - это обычное человеческое ханжество и лицемерие...
    Последний раз редактировалось Casanova J, 09.06.2007 в 17:15

  3. #13
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    "ролевая игра – аморальна. "
    Прости, Лен после этой фразы решила статью не читать.
    Даже не спрашиваю где ты нашла это кликушество....

  4. #14
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elleren Fealokie
    "ролевая игра – аморальна. "
    Прости, Лен после этой фразы решила статью не читать.
    Даже не спрашиваю где ты нашла это кликушество....
    "Начнем с того, что любая ролевая игра – аморальна. Аморальна и жизнь. "
    Илана иногда стоит прочесть мысль до конца". Автор всего лишь хотел сказать что игра похожа на реальную жизнь.А на правду не обижаются.

  5. #15
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    По моему, челу много всего наболело и он просто выплеснул это на страницу. Не могу не посочувствовать, хотя более бравый и уверенный подход к жизни дал бы ему больше пользы. Иначе можно тихо ошизеть... Желаю автору оптимизма

  6. #16
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    Wink

    Цитата Сообщение от Миша Х
    По моему, челу много всего наболело и он просто выплеснул это на страницу. Не могу не посочувствовать, хотя более бравый и уверенный подход к жизни дал бы ему больше пользы. Иначе можно тихо ошизеть... Желаю автору оптимизма
    желаю автору галоперидола! форсированый курс пока виртуальные друзья из розетки не позвали...
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  7. #17
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Боцман, я без галоперидола пока обхожусь, спасибо
    А автора статьи можно понять и поддержать как человека, который явно одинок и напуган жизнью. Во всяком случае не имеет смысла на него бросатся в порыве накормить его психотерапевтическими лекарствами.
    Последний раз редактировалось Misha X, 11.06.2007 в 16:00

  8. #18
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, а антидепрессантов покушать не помешало бы ни тебе, ни мне, ни половине (знаю - оптимист) населения нашей лепешки так что не надо приуменьшать их значимость

  9. #19
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша Х
    По моему, челу много всего наболело и он просто выплеснул это на страницу. Не могу не посочувствовать, хотя более бравый и уверенный подход к жизни дал бы ему больше пользы. Иначе можно тихо ошизеть... Желаю автору оптимизма
    Мишка автор как раз оптимист. Жизнь продолжается.
    "После Освенцима, Дахау, Треблинки, нужно писать стихи и строить города – чтобы те, кто расстреливали и сжигали, не думали, что они победили живую жизнь.
    Мы не должны увеличивать количество зла на этом свете.
    Но, мне кажется, мы не должны уменьшать количество добра."

  10. #20

    По умолчанию

    конечно же есть пару интересных мыслей которые заставили меня задуматься... но всё же, если довести это до ума то может поучиться и получше.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts