Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 23.

Тема: Банить?

  1. #11

    По умолчанию

    Dennis, ах, неужели Денис послал магавника специально нахамить? неужели я прав?
    По релевантности примерно соответствует.

    Ну и соответственно, Ryzhaya, сформулировала, пусть несколько утрировано, но верно, мой вопрос.

    В любом случае, я его банить не буду, потому что Dennis наверняка после этого обвинит меня в очередной попытке заскандалить реконструкторов (как будто они сами в этом не преуспевают) и захватить весь земной шар с целью основать на нём толчко-империю.
    Последний раз редактировалось Axanor, 08.06.2007 в 15:16

  2. #12

    По умолчанию

    Нет Паша банить или не банить решайте сами, тут бы я и слова не сказал, ваш монастырь.

    А вот огульных обвинений не надо, твой пост имеет именно такую семантическую нагрузку.
    Изменим сабжекты: И то что Господин Рабинович, является представителем нац. меьшинства, отнють не позволяет ему вести себя не соответственно. Приехал в Святую Русь, будь добр, будь человеком

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    Из поста Паши, следует что все участники "Возрожения Веков" ведут себя не подобающим образом, я хочу увидеть свой пост из которого меня можно обвинить в хамстве, или услышать извинения от администрации в напрасном огульном обвинении. (всё ето мне напоминает мои споры с антисемитами)
    Из него следует лишь то, что данное сообщение было хамством, и наличие защищающего тебя Лобби не является индульгенцией.
    И пожалуйста не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет. Из Пашиного сообщение следует лишь то, что там написано.
    насчёт хамства, Денис, тебя никто и никогда в таком не обвинял. Вряд ли фразу "надоело хамство ваших представителей" можно расценить как обвинение в хамстве тебя лично или всего движения. Но факт остаётся фактом - хамят, и это неприятно, особенно когда ты для хамящих же пытаешься что-то сделать.
    И ещё я прошу на будущее не превращать каждый индивидуальный случай хамства в противостояние "ролевиков и реконструкторов".

    Цитата Сообщение от Dennis
    На любом форуме, есть свои законы, если человек их нарушает, администрация в праве принять к нему все наказательные меры данного ресурса.
    В дальшейнем воспринимаю эту фразу как карт-бланш тереть некорректные посты любых пользователей, не важно в каком движении они состоят, и больше не хочу слышать никаких обвинений в "предвзятом отношении" и "несправедливой модерации". Никто не заставляет пользоваться ресурсом, чьи правила кого-то не удовлетворяют. Мы достаточно демократичны, но не настолько, что позволять хамить админам.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    Приехал в Святую Русь, будь добр, будь человеком
    Да. а большего никто не требует.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #15

    По умолчанию

    Кстати, где, простите, огульные обвинения? Цитату в студию!
    А то, что человек относит себя к амуте "Возрождение Веков" а не к Ролевикам действительно не является для него оправданием здесь, на этом ролевом форуме. То есть, в других местах, например на форуме реконструкторов, он хамить может или не может в соответствии с тамошними правилами.

    Дык, если за уши не притягивать, то имелось ввиду именно это. Именно то что человек не относит себя к ролевикам, не избавляет его от соблюдения правил ролевого форума. Что и было написано в первом посте.

    Просто когда людям кажется, что их всячески хотят обидеть, выжить, заскандалить то для них естественно принимать свои страхи за действительность.

  6. #16

    По умолчанию

    Мда, вот в чём минус медленной скорости набора текста. Все уже разобрались, а я только ответил.

  7. #17

    По умолчанию

    Да разобрались.
    Бан до получения извинений.

    2 Денис - мы просим представителей реконструкторского движения соблюдать правила форума, также как и всех остальных пользователей. Если же их не устраивают правила - у вас есть свой совершенно функциональный форум, где вы делаете всё, что сами захотите. Как говорится, чувствуйте себя как дома, но не заывайте, что вы в гостях, ибо как ты сам сказал:
    Цитата Сообщение от Dennis
    тут бы я и слова не сказал, ваш монастырь.
    и я прошу не трактовать каждое наше действие как некий еврейский заговор против движения, к которому мы не имеем ни малейшего отношения. Заранее благодарен.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    И ещё я прошу на будущее не превращать каждый индивидуальный случай хамства в противостояние "ролевиков и реконструкторов".
    а чем же занимаетесь вы? Лёша я смотрю за множеством букв, вы не видете своего собеседника, противореча сами себе. Лёша тебе нужны о меня какие то картбланши право смешно.
    Паша, я лингвист по профессии, в семантическом значении фразы, я могу разобраться. Всё что я хотел я уже скаал выше, ты же писал этот пост предполагая определённую реакцию, теперь все довольны?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Бан до получения извинений.
    Никаких банов! А то меня скоро "молотом реконструкторов" назовут!!!

  10. #20
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    топик бред,админ неправ-вывесив это
    пользователь неправ,не подчиняясь правилам форума и отношением к его админам..
    имхо пользавателя в бан и извинения от Паши за популяризацию наболевшего и глупого конфликта
    dixi
    пы сы что нужно для вступление в амуту?
    Последний раз редактировалось sel, 08.06.2007 в 15:53
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts