Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 23.

Тема: Банить?

  1. #1

    Thumbs down Банить?

    А вот этот господин magavnik тоже кандидат в бан. Пока что я отменил его авторизацию. А добился он этого хамством, в личке. И то что он состоит в команде:"Возрождение Веков" на мой взгляд не является оправданием - пришел на Ролевой Форум - веди себя соответственно.

    Вашему вниманию предлагается образчик, так сказать, "эпистолярного жанра":

    Re: Привет!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Цитата:
    Сообщение от Axanor
    Привет!
    Сразу видно, что при регистрации, вы не прочли

    правила форума.

    Прочтите их, приведите свою учетную запись в должный вид, и позвоните мне

    (0526652538). Это намного ускорит процесс авторизации.
    Заранее спасибо!



    мне что скучно по жизни, на тебя сихот тратить

  2. #2
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Axanor, банить - это ваше святое право, а иногда и призвание. А вот вывешивать личную переписку, даже если это (тем более?) просто хамкие наезды, ИМХО не стоит. Нафига раздувать скандалы?

  3. #3

    По умолчанию

    Zigmar, так вот я и спрашиваю, банить или нет?

  4. #4
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Axanor,
    Банить. Как минимум за хамство администрации.

  5. #5
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Axanor, а почему ты справшиваешь? Кто тут администратор?

  6. #6
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Паша, бань не раздумывая. Наглость- второе счастье после здоровья, но не в данном случае.
    Только совсем неясно отчего ты спрашиваешь об этом у нас у всех?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    И то что он состоит в команде:"Возрождение Веков" на мой взгляд не является оправданием - пришел на Ролевой Форум - веди себя соответственно.
    А это потому что Магавник состоит в амуте "Возрождение Веков" надо же скандал раздуть. А то ролевики забуду какие реконструкторы плохие
    Кого банить не банить святое право администрации, но к чему вывешивать личную переписку, с какой целью, неужели я прав.

  8. #8
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Indarven, когда админишь достаточно крупный интернет-ресурс, иногда возникает мысль: "может, это как раз я ненормальный?" А ролевой форум админить ещё тяжелее, потому что все друг друга знают, ты его забанишь, а он тебе потом в морду даст. Утрирую, конечно, но где-то примерно так оно и есть.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    А это потому что Магавник состоит в амуте "Возрождение Веков" надо же скандал раздуть. А то ролевики забуду какие реконструкторы плохие
    Ну во-первых сообщение некорректно, и мы его скоро поделим, но я полагаю что ты вправе получить ответ на провокационный вопрос.
    Дело в том, что даже когда мы просто стираем сообщения одного из ваших - поднимается как раз тот самый скандал. Причём нас тут же начинают обвинять в "предвзятости мнения" и прочем зле. Поэтому видя очередного представителя вашего движения, ведущего себя подобным образом, уже думаешь сто раз, прежде чем снова нажимать на курок хорошо отлаженного механизма поднятия скандала по типу "наших бьют".
    Пробыв 12 часов без интернета, вот подхожу я к форуму и вижу "такое". И знаете что я думаю? Просто Паша хотел избежать скандала, спросив общественность о том, как ему теперь быть, и потом не быть обвинённым в стремлении к "захвату власти".
    Если бы мне такое написали, я бы просто забанил, но раз Паша считает нужным спросить мнение общественности - его право.
    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    Indarven, когда админишь достаточно крупный интернет-ресурс, иногда возникает мысль: "может, это как раз я ненормальный?" А ролевой форум админить ещё тяжелее, потому что все друг друга знают, ты его забанишь, а он тебе потом в морду даст. Утрирую, конечно, но где-то примерно так оно и есть.
    Подписываюсь. Бан - фактическое удаление человека из информационного поля, а человек то вот он, играет с нами, пьёт с нами, общается с нами на тусовке. Это не какой нибудь МЕГАфорум, где админ - далёкое всемогущее инкогнито, а всё по домашнему, и поднять руку (простите мышку) на пользователя, который вот рядом с тобой ходит - непросто. Думаю Паша слишком мягкий, я бы забанил до получения извинений, как я уже это проделал с Рабиком.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10

    По умолчанию

    На любом форуме, есть свои законы, если человек их нарушает, администрация в праве принять к нему все наказательные меры данного ресурса. (сорри за корявый русский, но мысль понятна)
    Но я ведь сказал не об этом, Лёша, а от твоего поста у меня вообще пробило мужскую слезу, уже залил клавиатуру. Из поста Паши, следует что все участники "Возрожения Веков" ведут себя не подобающим образом, я хочу увидеть свой пост из которого меня можно обвинить в хамстве, или услышать извинения от администрации в напрасном огульном обвинении. (всё ето мне напоминает мои споры с антисемитами)

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts