Результаты опроса: Готовы ли вы к реальной экономике на играх

Голосовавшие
26. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Готов, это только стимулирует игровой процес

    5 19.23%
  • Готов, но страшно остаться без денег

    2 7.69%
  • Можно попробовать, но не уверен что сработает

    7 26.92%
  • Лучше старая система игровых денег

    10 38.46%
  • Другое решение (просьба отписатьсся)

    2 7.69%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 32, из 32.

Тема: "Реальная Экономика"

  1. #31
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Heitell Прав, важно просвети четкую границу между тем что можно продавать за Шекели (или их игровой эквивалент) а что нельзя. Например кольчуга в которую вложено много труда и денег не должна уходить за игровые деньги (даже на время), а карта с местом где зарыт Сельмарил не может быть продан за шекели (как уже было сказано это дискредитация людей для которых 50 шекелей весомые деньги)

    На 1066 я был торговцем мастерской команды и торговал как за игровые деньги, побрякушками, инфой и.т.п. так и за Шекели, в основном оружием. Немного напрягала необходимость употреблять само слово: «Шекель», но кроме этого не каких проблем не было. Я занимался торговлей за Шекели около 5 часов, затем это занятие мне порядком надоело. Это как говорится «роль на любителя».

  2. #32
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    В принципе, кто сказал, что на игре должна быть одна единственная денежная единица? Кроме того, что у каждого государства может быть своя валюта, в одном регионе могут ходить разные деньзнаки. Как известно чеканка денег стала приоритетом короны не сразу. Например на Ближнем Востоке, в эпоху Крестовых Походов (Осень...) ходили десятки разных деньзнаков, отчеканенных разными суверенными и не очень правителями. Но из них, при серьезных сделках, охотно брали только несколько видов. По большому счету отдавая предпочтение арабскому золоту, как самой надежной и стойкой валюте. Таким вот "арабским золотом" можно обозвать шекели, на мой взгяд это значительно разнообразит и стимулирует игровую экономику и одновременно избавит от упоминания слова шекель.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts