+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 92.

Тема: Цена свободы

  1. #11

    По умолчанию

    Угу, угу. Хотелось бы. Никогда не видел по настоящему эффективно работающий мертвятник.

  2. #12
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Мечник,
    Ваще то вопрос стоял о добровольной продаже в рабство самого себя, в случаи плена это всегда = рабство
    Я в курсе. Это жирный намек, что скорее продам себя на органы, чем в рабство.
    А плен... Ну, вы меня еще работать заставте. Не поставят же при мне конвойного со стволом, чтоб погонял?

    Цитата Сообщение от Alex R
    а что ещё с тобой делать?, разве что как донора на органы пустить или отдать в лабараторию "на опыты"
    Обменять можно. На патроны или самогон. Или на другого пленного.

  3. #13
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Блин,Игорь,ты опять не понял что это не место обьяснять какой ты крутой не ломающийся под жизненными штормами перец.Ты вопрос в начале темы читал? Головой думал?
    Ладон-да ну,рабство,ты лучше предлагай наёмничество военным

  4. #14
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Блин,Игорь,ты опять не понял что это не место обьяснять какой ты крутой не ломающийся под жизненными штормами перец.
    Не представляешь, но жизненые принципы на такие вещи могут влиять. Ну повернута у моего персонажа по этому поводу "башня", сильно повернута. Это даже в квенте прописано и на то есть причины.

    Наняться, конечно, могу. Но не на рабских условиях, на конкретные работы, и 1/4 оплаты вперед, как минимум. А если клиент ненадежный - полная предоплата.

  5. #15

    По умолчанию

    Офтопите господа

    Как ГРАЖДАНИН Волтсити, могу лиш сказать, что для меня добровольное рабство не приемлемо по роли, в случаи нарушения закона, накажут меня изгнанием(это по максимуму), ну или строгий выговор.
    Ладон,

    Думаю что тема добровольного рабства не найдёт своего "покупателя", слишком уж это специфично, разве что кто то захочит заморочиться на это зарание или ты поставиш человека в ситуацию когда для выполнения квеста он должен "отрaботать" и другова пути нет.
    Последний раз редактировалось Alex R, 18.06.2007 в 23:20

  6. #16

    По умолчанию

    значит мы обеспечим вам недобровольное рабство
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    значит мы обеспечим вам недобровольное рабство
    Не нам а для нас... тьфу ты... на службу нам, во...

  8. #18
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    значит мы обеспечим вам недобровольное рабство
    А кто бы сомневался?

  9. #19

    По умолчанию

    Вопрос мертвятника практически решён, лишь хочу сформулировать его окончательно. Скоро, думаю, все поймут, что рабство - будет.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #20

    По умолчанию

    Леша, а может вам стоит увеличить пребывание в мертвятнике? Типа 4 часа в мертвятнике ИЛИ 2 часа мастерских побегалок (рабство, монстры итд).
    Еще вариант: сделать выход из мертвятника квестом (я давно хотел это попробовать, но я мертвятник уже сто лет не мастерил )
    Т.е. никто не гарантирует выход из мертвятника, но если ты исполнишь квест... (а-ля будешь очень хорошим рабом) )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts