+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 92.

Тема: Цена свободы

  1. #21

    По умолчанию

    при стандартной двухдневке мертвятник в 4 часа издевательство.
    Но мы с тобой явно на одной волне...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #22

    По умолчанию

    Я не уверен что издевательство. Смерть, это очень серьёзно. К тому, есть выбор - сидеть 4 часа на попе, или два часа помогать вести игру.

  3. #23
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Ребята, мы тут используем два слова вместе, а они, на самом деле, вместе ну никак не катят.

    Добровольного-Рабства во всей истории человечества не было и быть не могло.
    На рабство может подтолкнуть человека лишь одна из двух вещей;
    Сила, прилагаемая кем-то не-очень-добрым, или,
    Острая нужда. Оооочень острая нужда.

    А там принципы персонажа чаще всего ломаются и дают место инстинкту выживания.
    Из этого следует, что нам рановато обсуждать этот животрепещущий вопрос. Он сам по себе проявится во время игры.

    Правда, при условии, что мы все станем добросовестно играть людей, живых людей, которым страшно умирать, а не Джедаев, которым все нипочем.

    На полигоне, вполне возможно, должны быть несколько сильных духом персонажей, которые предпочтут смерть рабству или измене своим принципам, но их количество логически не можеет превышать десяти на весь полигон, и я наверное преувеличиваю.

    Но на данный момент - долг каждого игрока, заявить, что его персонаж верен своим приципам до последнего. Иначе нет ни персонажей, ни ролевой игры. Иначе момент перелома будет предсказуем и скучен. Оставте нам место для испуга, для удивления, для разочарования. Давай посмотрим потом, ок?

  4. #24

    По умолчанию

    Миша, ты разумеется прав, но если большинство (как я подозреваю) окажутся и на игре принципиальными, игра работорговцев будет сломана. К тому же, я думаю, из нормального, обычного человека, за несколько часов раба, такого чтоб оставался рабом даже когда его отвяжут и не будут за ним внимательно следить, не сделаешь. Не знаю кто - как, а лично я точно постараюсь убежать... Понятно, что если моего персонажа несколько месяцев ломать, он скорее всего сломается, но так то несколько месяцев...

  5. #25

    По умолчанию

    а как вы отнесётесь к выходу из мертвятника, в добровольно-принудительном порядке, досрочно только в виде раба?
    причём сразу караваном в кандалах, под охраной мастерской команды из таких же вооружённых мертвяков, как вы? Это пока неточно, но это одна из отрабатываемых идей.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #26

    По умолчанию

    Ну, если у меня будет возможность послать жас подальше и просидеть бОльшее штрафное время в мертвятнике - то с благодарностью отнесусь. Важно, чтоб была альтернатива, не все чисто психически вынесут даже игровые кандалы (это я не про себя, ага).

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    не все чисто психически вынесут даже игровые кандалы
    это открытые-то? будут отыгрывать как черти.
    Не нравится - будет отыгрывать монстров. И вообще, в мертвятнике принято делать то, что говорят за исключением крайних случаев.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #28
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Тоyvo, ты прав, но я предпочитаю игнориривать фактор хренового игрока, и оставлять его на совести мастера. А в случае этого конкретного мастера, я полагаю, что можно не боятся манчкенов.
    Лешка, ты только не зазнавайся, ок?

    п.с. Касаемо долгого периода пребывания в рабстве ,и его влияния на человеческую психику, все дело в том, как мы сыграем свои роли: Если я знаю что за последние две минуты, прошло, на самом деле, два года, то, если я не придурок, корторому, лишь-бы победить, то я буду просто вынужден подстроить свое поведение под ожидаемое. Иначе все не в серьез.

  9. #29

    По умолчанию

    Фишка в том, что на этой игре за две минуты, проходят именно две минуты. Соответственно, входя в роль раба за пять минут ты не классно подыгрываешь пленившему тебя, а ломаешь логику мира и своего персонажа. Где это виданно, чтоб человеки за пять минут ломались? Не забывай, ты не один в этом мире действуешь, есть еще те, кто с тобой играет. Соответственно ты не можешь "сделать монтаж" и представить что прошло 5 лет когда для всего остального полигона прошло 5 минут. Ну, а как ты будешь играть со своей командой, когда они тебя придут через полчаса выкупать из рабства?
    Леша, кстати, сделайте какую-нибудь техногенную зомбилку, это тоже метод.

  10. #30

    По умолчанию

    Леша, ты конечно убермэнш и все такое, но кол-во психов на единицу ролевиков, ты как-то явно недооцениваешь

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts