+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 92.

Тема: Цена свободы

  1. #41
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжик
    Если (как ты говоришь) это соответствует твоей квенте, я ж не против..
    Имено по квенте. У моего персонажа бзик на эту тему.

  2. #42
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, а как сочетаются всякие разные страховки и "мертвяьское" рабство? Потому, как я совершенно точно не смогу "переключится" со своего перса на раба и обратно. В случае перманентной смерти (the final death, хаха), нет проблем, отдохнуть часик, и выйти хоть рабом, хоть овечкой Долли, но продолжить играть основную роль, после этого уже будет невозможно.

  3. #43

    По умолчанию

    варианта два
    1. мы не вытаскиваем рабами застрахованных
    2. мы отменяем золотую страховку.

    честно говоря я за второй вариант, как за меньшее количество гемороя.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #44
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    варианта два
    1. мы не вытаскиваем рабами застрахованных
    2. мы отменяем золотую страховку.
    количество гемороя.
    Ненадо золотую стрховку отменять, ето правило очень к месту!
    А рабство в мертвятнике разве не по желанию?

  5. #45
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Должна напомнить что не смотря на то, что застрахованный персонаж выглядит после смерти как предыдущий и сохраняет память - фактически является его братом близнецом. Это не должен быть тот же персонаж.Братья всё равно в чём то разные.

    Так что у нас получается Персонаж-Мертвятник - раб-брат персонажа.

    товарищи убийцы могут не орать а попробовать договорится с братом погибшего.
    Лешка прошу тебя не отменяй страховку на мой взгляд очень интересная тема для отигроша. Жалко.
    Последний раз редактировалось Elenna, 09.07.2007 в 10:20

  6. #46
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Elena,esli u cheloveka tot je geneticheskiy kod,te je vospominaniya-za isklucheniem poslednih pol chasa-to izvini menia,eto nikakoi ne bliznez.
    I esli dopustim bishopi mochat glavu raitov a on vdrug vihodit jivoi-zdoroviy,to v chem pont s nim dogovarivatsia? Ego ubivali ne potomu chto skuchno bilo,a potomu chto on na svoem meste koe komu meshaet. Viydya sobstvennim klonom on po prejnemu budet meshat.Skolko raz ubivat prikajete?
    IMHO-mojno ostavit,no kak iskluchenie.

  7. #47
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Еленна, причем здесь брат? Это клонирование, или с восстановлением памяти, или нет. Если с восстановлением - это тот-же самый персонаж (гы, ты "Престиж" смотрела?), а если нет - то это новый перс, который просто выглядит как старый.

    Я, кстати, тоже против отмены страховки. По мне это страховка от маньячества, которая совсем не лишняя. Учитывая наличие некого кол-ва страйкболистов и файтеров сомнительной адекватности... Ведь если убили по роли, или тщательно спланировав, как говорит Извращенец - то ладно, такова "селяви" и не жалко, но если у кого-то просто чесались руки пострелять из пушки, да и жизнь персонажей, он не ценит не на грош, играя сам "файтера" или в лучшем случае сироту, который мстит за родителей, то мне было бы реально очень обидно потерять персонажа, в которого было вложено столько сил и времени. По этому и страховка мне кажется отличной идей, как хорошее средство балансировать возможную маньячку. Люди, которым сильно дорога игровая жизнь, попробуют подсуетится и купить страховку, а остальным, особенно играющие "общие" роли, это нафиг не нужно. Файтеры, вон скорее деньги на патроны потратят

  8. #48
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, в игре, как и в жизни, решение проблем убийством, это должен быть крайний вариант, исключение, а не правило. По этому и пример не принимается. Я считаю, что не в коем случае нельзя поощрять, как ты говоришь, решения конфликтов отстрелом ключевых персонажей - на это должны быть очень веские причины.

  9. #49
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Zigmar,ti krestnogo otza chital? Mirolubez... Mojet klani doljni konflikti reshat vzaimnim minetom?
    A v fallout ti igral? Davay ti mne seichas obiasni chto v etoi igre ubiystvo-iskluchenie iz vseh pravil.
    Ppc....govorite-ne znaiu o chem govorite...
    Eta rolevaya igra delaetsia po kompiuternoi,ischite pravilnie analogii.
    Primer ne zaschitivaetsia...danunah

  10. #50
    Рыжик
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец,

    Да, но у тебя нет ботов... Все люди и все хотят играть...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts