+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 92.

Тема: Цена свободы

  1. #61

    По умолчанию

    звучит всё клёво. но есть одна проблема - она называется реальность.
    Все помнят маленького принца? " если я отдам приказ генералу обернуться бабочкой, а он не выполнит приказа, то кто в этом будет виноват, он или я(король) ?"
    Ну так вот, караван формируется по потребностям мастерятника. Охранниками ставятся те, кто достаточно вооружён для этого. И ставится их столько сколько нужно в соотношении с количеством рабов. Если боевиков слишком много - часть из них выйдет рабами.
    НО! довольно много страйкеров, даже при условии согласия с правилами, ответственного подхода, и лучших намерений - просто не сыграют рабов. Не потому что не захотят, а потому что не знают или не умеют как.
    С таким же успехом вы можете приказать им обернуться бабочкой.
    С таким же успехом, с каким "не-боевики" просто не смогут играть охранников. У одних нет таланта, у других оружия. У тех кого есть всё - достанется соответственно.
    От каждого по способностям, господа. Социализм.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #62
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    У нас игра,и никто не хочет чтоб её испортили.
    Я-в том числе. И мне силно подпортит игру если вдруг семьи поидут вместе бухать а анклав пригласит БоСовцев в кошачью лапку за свои счет. И многим поганым файтерам подпортит игру,потому что они тоже едут не яица чесать,а воплощать пост-ядерный мир с их точки зрения.Кто вам сказал что ваше видение правильней?

    [mat]Blyad[/mat],poka pisal post v translit.ru tema uje ushla nafig. Ujos...
    Последний раз редактировалось Заяц, 09.07.2007 в 14:33

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    НО! довольно много страйкеров, даже при условии согласия с правилами, ответственного подхода, и лучших намерений - просто не сыграют рабов. Не потому что не захотят, а потому что не знают или не умеют как
    Лёш, извени, но это звучит как отмазка, причём не из убедительных.
    Господа страйкеры не умеют отыгрывать рабов? А кто умеет? Да меня, на работе, начальник если что то просит, обязательно добавляет пожалуйста, и не дай бог поднять голос или сказать что то в приказательном тоне, мне тоже отыгрыш раба и не вкайф и вново.
    Не надо обладать супер ролевым талантом что бы отыграть раба, идеальный раб это тот который молчит и так молча, в течении двух часов, собирает мусор или делает то что ему скажут, а в Волтсити ещё и накормят и унижать не будут, условия супер и ни чего сложного, господа страйкеры не умеют играть рабов - научим.

    А почти каждый не боевой перс привезёт с собой пистолетик или другой ствол, я не хочу проявлять не уважение к талантам и умениям страйкболистов, но по моему, бандиты, перед нападением на караван, будут учитывать кол. "стволов" а не то кто этот ствол держит, ну и в крайнем случаи, пусть караван сопроводит "начальник" в силовой броне, но с рабами-файтерами.

  4. #64

    По умолчанию

    носить за страйкером его разгрузку, часть формы, рацию, оружие (всего более 10 кг) ты будешь? Гарантировать сохранность этого снаряжения (около 3-4 тыс шекелей), пока он оытгрывает раба (что никто не сядет на его ствол нечаянно, не обсыпет песком с сапога, не прольёт чай) ты можешь? Я - НЕТ.
    Алекс это не отмазка, а опыт. Опираюсь я в этом суждении именно на факты, своё знание поведения ролевиков и страйкеров (ибо вращаюсь и там, и там), а также предыдущие игры, в основном - Мир Зоны.
    Конечная истина неизвестна некому, и неизвестно существует ли она вообще.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #65
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Alex,srazu vidno chto ti-bot
    Ochen vajno chto stvol derjit opitniy strelok a ne novichok.Prosto potomu chto v strikeballe mnogo svoih prikolov. I eshe vajnee- u opitnogo strikeballera pushka takaya,chto stoit otriada v 10-15 pistoletikov,kak ti virazilsia,i prochih "stvolov".
    ne sudi o chem-to v chem ti ne razbiraeshsia. Teoriya-eto horosho,esli ne slishkom gromko.

  6. #66
    Рыжик
    Guest

    По умолчанию

    Alex R,
    Согласна!
    Это сильно - "господа страйкеры не умеют играть рабов - научим"

  7. #67

    По умолчанию

    Elveryn,
    Тяжело с тобой спорить, эээээ, дискутировать

    Понимаю что идеального решения нет, но, может стоить задуматься о кол. часов отработаных на благо мертвятника, согласись что отыгрывать монстра или охрану каравана, всё таки интересней чем отыгрывать, в том же караване, раба.
    Понимаю что проблематично увеличить часы пребывания в мертвятнике свыше двух, так же как не рентабельно сокрашать на меньше двух.

    Может давать мелкие игровые ништяки за отыгрыш рабов.

    Короче, что то в этом роде, конкретного решения у меня тоже нет но, ИМХО, существующие правила надо подкоректировать.
    Извращенец,
    Я думал что на эту игру все приедут с "китай продакшин" так как электро приводы могут пострадать от воды, наверно ошибся.
    А по поводу советов в делах в которых не разбераешся, тебе же не мешает советовать о:
    Юзаньи ножен, "кошерных тканях", правильных сапог, реконструкторских луках и т.п. в том же духе но при этом выйти на игру в армейских ботинках (хоть и завуалированых) и с луком сделаного из ножки стула, так уж позволь и мне делитанту не множко повыпендриватся
    Женя сказаное выше,не наезд и не в обиду а по справедливости.
    Последний раз редактировалось Alex R, 09.07.2007 в 16:03

  8. #68

    По умолчанию

    Лёша, может стоит конкретизировать правила по рабству? В плане чем да можно загружать рабов,а чем нет.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  9. #69
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Rijik kstati sovershenno prava,molodec devka! A vot mechnik vseh uje zaebal so svoim personajem i ego bzikami. Igorek,tebya je nikto ne sprashival,ne interesovalsya.
    Вопрос был на тему готовности отыгрыша рабства. По теме ответ и был дан.
    А если ищешь темы наезда... Горбатого могила исправит, верный ты выбрал ник.

  10. #70
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    I esli dopustim bishopi mochat glavu raitov a on vdrug vihodit jivoi-zdoroviy,to v chem pont s nim dogovarivatsia?
    Понт грохнуть его по дороге из клон-центра (мертвятника), пока вторую страховку не наклепал. Хотя его, думаю, по этому маршруту будут охранять, как высшую драгоценность короны.
    Последний раз редактировалось Мечник, 09.07.2007 в 17:25

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts