+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 92.

Тема: Цена свободы

  1. #1

    Exclamation Цена свободы

    Что заставило бы вашего персонажа на Фоллауте продаться в рабство на время? А насовсем? Давайте исходить из того, что каждый персонаж на Фоллауте имеет цену, так что прошу поучаствовать всех.
    Продаться в рабство - это значит по возможности добросовестно выполнять поручения хозяев до окончания оговоренного срока, без намерения смыться как только на вас перестанут смотреть.
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я предполагаю что причины продажи себя в рабство могут быть: банкротство (долги, голод, вкладчики преследуют), болезнь близких за лечение которой нужно уплатить кругленькую сумму(на пример пересадка органов, человек может наказать себя сам (за какие то прегрешения), кроме того всякие преступные элементы могут получить наказание за деяния свои "пожизненные работы в компенсацию за ущерб"...
    Последний раз редактировалось Elenna, 12.06.2007 в 18:30

  3. #3

    По умолчанию

    Я? только через мою смерть!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #4

    По умолчанию

    напоминаю, Ладон - игротехник Волт Сити со всеми вытекающими полномочиями.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Я? только через мою смерть!
    Не зарекайся.

  6. #6
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    как персонажа всё то что перечислила Лена,а как игрока интересная игра, иначе действительно проще умереть- скучать легче в палатке с книжкой.
    впрочем,сомневаюсь что мне грозит покинуть пределы кафе

  7. #7
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Учитывая, что мой персонаж - последовательный противник рабства, то загнать меня в рабы можно только под дулом автомата. И само собой, при малейшей возможности я сбегу. При бое с работорговцами (когда буду уверен, что плен=рабство), скорее всего, бой мной будет вестись до последнего патрона или до возможности отступления.

  8. #8

    По умолчанию

    Мечник,
    Ваще то вопрос стоял о добровольной продаже в рабство самого себя, в случаи плена это всегда = рабство, а что ещё с тобой делать?, разве что как донора на органы пустить или отдать в лабараторию "на опыты", так что, мой милый ренжер, рабство не самый худший вариант, особенно временое...

  9. #9

    По умолчанию

    Вероятно если моих персонажей долго бить, их можно сломать и они будут верными рабами. Но я сомневаюсь что это возможно за два дня, даже учитывая все условности ролевой игры. Чтоб мне нормально играть раба, мне надо начинать в этой роли, только я вот не уверен что захочу в ней начинать Возвращаясь к игротехнической проблеме, мне кажется, сделать так чтоб игроки в ролях легко и быстро соглашались быть рабами, малореально. Хотя бы потому, что нелогично по жизни. Для того чтоб отыгрывать рабские караваны и прислугу-рабов (не отдельных персонажей - они могут найтись, а именно "рабскую массовку") я бы использовал мертвятник. Благо на фолле мертвяков вроде будет много и быстро
    Последний раз редактировалось Toyvo, 18.06.2007 в 01:21

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    я бы использовал мертвятник.
    будем будем. Надо же как то тратить ваши два часа в мертвятника с пользой для общества.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts